Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Творчество » Baker Street 221 B


Baker Street 221 B

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ficbook.net/personal_banners/65603.png
Ахаха хд много да о.о

проститеее Т_Т|правда-правда о.о

плагиаат-плагиат хд простите пожлуйста о.о на форуме выставить наконец то решилась о.о

2

Очень интересно узнать ваше мнение вот об этом фанфике...он как никак самый первый...

Я люблю тебя, Натсу
Автор: Adzu Nyan
Бета: нет

Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей\Натсу мельком Эльза и немного Люси

Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

вот и он собственно|тададада \ _\

Ооох...голова раскалывается. Я медленно открываю глаза. Кажется день клонился к вечеру...вообще что это я здесь делаю? Дерево надо мной создавало приятную тень, похоже я лежал где-то на его корнях. Я с трудом приподнялся и встал на ноги ,но мгновенно закружилась голова и я стал стремительно падать. Секунда и я бы снова оказался на сырой земле, но чьи то руки подхватили моё непослушное тело. Тёплые, мягкие руки...
- Грей, очнулся таки, хорошенько же тебя долбануло.
- Натсу?
- Ну а ты кого ждал?
- Что я здесь делаю? Отпусти меня!
Ты проигнорировал последнее предложение:
- Тебя отшвырнуло во время сражения и похоже ты сильно ударился башкой.
- Сказал же пусти, твою ж мать...
Кажется мой голос ослабел и я уже готов был отрубиться, но твоя пощёчина не дала мне потерять сознание.
- Что творишь?
- Завались, я тебя спас вообще то ,мог бы и поблагодарить! Мне пришлось ждать пока ты придёшь в себя и мы наконец то поедем в Могнолию...
Твои руки всё также держали меня...хотелось прижаться к тебе, тёплому, близкому...но всё тело не двигалось и я не мог даже ударить этого придурка в ответ.
Наконец ты положил меня на траву и сел рядом.
- Долго валяться будешь?! Зажило небось уже всё - возмущался ты
- Будь ты проклят, я и пальцем пошевелить не могу!
- Ну же, признайся что тебе в лоооом
- Заткнись!Я и вправду не могу пошевелиться!
Меня переполняло возмущение... Какой же ты придурок Натсу! Чёрт бы меня побрал за то что влюбился в тебя! Я уже было хотел сказать что то ещё, как ты неожиданно оказался ко мне лицо к лицу и навис надо мною. Я чувствую твоё дыхание, Натсу. Тёплое, чем то взволнованное и учащённое. Почему то я тоже стал тяжело дышать, к лицу прилила горячая кровь, щёки загорелись. Твои глаза...всегда...всегда, я называл тебя узкоглазым...кажется могу пошевелить рукой. Ты всё ещё надо мной, молчишь и смотришь в упор. Кажется, я потерял контроль, хотелось обнять тебя, прижать к себе и не отпускать. Я схватил тебя за шарф и потянул твоё лицо к своему. Вот уже совсем...ещ1 чуть-чуть и наши губы соприкоснуться, одно движение с твоей стороны и я чувствую твои мягкие и тёплые губы. Ты почти лёг на меня...Первый опомнился я. Что происходит? Что я делаю?! Он же...одно движение, толчок в твою обнажённую грудь и губы оторвались друг от друга.
Молчали мы долго, сидели, отвернувшись друг от друга. Я ещё долго придумывал бы оправдание, но тут твои руки легли мне на плечи и прижали к себе...Тёплый, желанный...кажется ты заснул. Было довольно таки поздно, поэтому ничего удивительного. Ты беззаботно сопел у меня на плече. Я переложил тебя на землю.
Розовые волосы неряшливо раскидались по траве. Грудь поднималась и опускалась, губы чуть приоткрыты. Стало так тихо, что я слышал биение твоего сердца. Я аккуратно убрал волосы с твоего лица и лёг рядом. Думать о чём-либо не хотелось и я просто положил свою голову на твою грудь.
Возможно мы бы и дальше спали, но нас разбудил металлический лязг. Я открыл глаза. Солнце давно поднялось.
- Эльза?
- Смотрю вы наконец поладили друг с другом.
Я покраснел, но быстро взял себя в руки и сказал что мы как раз возвращались в Могнолию, и что после задания просто сильно устали. Натсу усиленно закивал головой и сказал что сами доберутся, мол не маленькие.
Эльза загадочно улыбнулась и скрылась из виду.
***
Уж не помню как я дотащил тебя до Люсиного дома...Не может же так сильно укачивать! Но твоё лицо давало мне знать, что может и ещё как!
Кажется Люси нет дома...Ну, думаю она долго сердиться не будет если мы зайдём. Я бесцеремонно выломал дверь, зашёл в гостиную и положил тебя на диван. Кажется ты просил воды...Я быстро побежал на кухню, где меня встретила ошарашенная Люси.
- Натсу, ему плохо! - я панически бросился к холодильнику и достал бутылку, - приготовь ему что-нибудь.
- Хорошо...-промямлила удивлённая блондинка, провожая меня вопросительным взглядом. И правда, когда я так волновался за этого идиота?!
- Держи! - я протянул тебе стакан с прохладной водой.
-тело не слушается, руки не двигаются, что же делать?
По твоему тону было совершенно ясно, что ты издеваешься надо мной. И уж не знаю, что бы вырвалось у меня, если бы Натсу не впился в мои губы. И снова поцелуй. Настойчивый, нежный, приятный, чёрт возьми! Послышался звон, наверное Люси уронила поднос с едой, мне было всё равно...
Блондинка в шоке наблюдала за нами, и наконец Натсу отцепился от меня. Ты тяжело дышал и старался как можно больше вдохнуть в свои лёгкие.
- Натсу...-еле слышным шёпотом вырвалось у меня
- Грей, я люблю тебя...-кажется ты покраснел, а может мне просто показалось...
Мои размышления прервала Люси:
- Ну блин, вы даёте! Я то думала слухи всё, а вы тут...И кстати Грей...
- Ммм? - вопросительно протянул я
- Твоя футболка...
- Ах, чёрт! Кажется она осталась в поезде!!!
Я взялся за голову и сокрушительно проклял свою привычку раз девяносто.
Люси и ты смеялись. Что то в тебе заставляло улыбаться так же тепло, беззаботно и искренно как ты.
Я люблю тебя, Натсу

3

Я обязана выслушать все плюсы и минусы туточки <3

4

оу, почитаемс :З

5

Тёмный коридор
Автор: Adzu Nyan
Бета: нет

Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей\Натсу

Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Вот он хд|о боже-боже

Выставлять стрёмно было...я такая бестыжая -_- прочитать

6

WTF?! или апокалипсис наведался в гости
Автор: Adzu Nyan
Бета: нет

Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Вся гильдия, в основном: Тори ( неканон), Рито ( неканон ), Ю( неканон )\Мистаган

Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор, Повседневность, Злобный автор, Стёб
Предупреждения: OOC, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, ОЖП
Размер: планируется Мини, написано 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: в процессе написания

Глава 1|Да Тори, я!

Все удивленно устремили свой взгляд в одну точку. Еще бы! Было ведь на что посмотреть! Девочка небольшого роста, с хвостиком с левой стороны уверенно шагала по улицам Могнолии. Ее светло-русые волосы отражали солнце, ослепляя горожан. Одета она была весьма выделительно: ярко-оранжевая клетчатая рубашка, светлого оттенка брюки, так же как и рукава рубашки, наполовину закатаны, такие же клетчатые кеды. Вкус у нее, как видимо, был, да только она все равно сильно отличалась от окружающих ее людей. Из обоих карманов брюк что-то торчало, на щеке пластырь, глаза серые, заколотая на бок челка. Она шла по вымощенной дороге, пока не дошла до нужной ей гильдии.
Ога-да) Угадайте куда мы попали, когда она открыла дверь? Если взглянуть в этот момент глазами Тори это выгладило так: дубовая поверхность стола, летящего ей в лицо. В гильдии, как всегда собственно, было шумно. Все галдели, пили, орали…шумели в конце то концов!
- А ну заткнуться!!!
Голос лезвием прорезал гул и настала полнейшая тишина. Маги проводили взглядом девочку до стойки с Миражаной.
- Мне сюда, - Тори указала на левую руку чуть выше изгиба руки.
- Э…э? – все что смогла протянуть девушка.
- Чего «Эээ» ? Говорю же, поставь сюда татуировку…и да! Красненькую, - гостья расплылась в улыбке, повторив жест.
- Сказала бы, что вступить собираешься…- вздохнула Мира. - … я кстати…
- Миражана, для друзей Мира, - перебила ее подросток – Всё это мы уже проходили, а теперь вопросик: Макаров где?
- Здесь вообще-то – немного обиженный тем что его не заметили, сказал мастер – Ну так что ты умеешь? Какая у тебя магия? Расскажи о себе…
Все в шоке наблюдали за русой.
- Ээ…Ну Тори, я… и я самый обыкновенный человек.
У Макарова громко звякнула челюсть, встретившись со стойкой, на которой он сидел.
- Что ты вообще т-тогда здесь забыла?
- Да маааааать! – девчонка пнула, затесавшуюся здесь, табуретку куда-то вдаль – Вступить я хочу, что так долго?!
- Смысл вступать в гильдию магов, если ты не маг? – вмешался в разговор Мистаган.
- Ну хочется мне…у меня вот что есть! – Тори вытащила из обоих карманов штанов красные ножницы и демонстративно почиркала ими.
Она очнутся и не успела, как Фрид за шкирку поволок больную к выходу.
- Эй! Я вообще то много чего знаю! Вот например тебя зовут Фрид и ты обладаешь магией письмён.
Маг опешил и отпустил девочку.
- А та – Люська, вон Нацу, Леви, Гажел, Ёла, Дрой и Джет, Эльфман, Лиссана, Эльза, Венди, Ромео, Лилейный, а ещё…
Продолжение никто не услышал так как меч Эльзы оказался у самого горла Тори.
- А ты можешь перевооружаться, а в детстве вы с Жераром дружили и у тебя искусственный глаз.
Взбешенная Эльза размахнулась и уже было нанесла удар, да только её меч встретился с холодными лезвиями ножниц. Присев, Тори прокатилась между ног Эльзы ( ! ), вскочила и на кого-то напырнулась. Она удивлённо повернулась и увидела Грея ( ох, боже Грей беги хд ), похоже он зашёл в гильдию совсем недавно.
- Это что за мелкая? – он указал на Тори пальцем.
- Ваааааааааай! Вай! Вай! Ваюшки! Это же Греееееееееееееей!
- Мы знакомы?
- Неа, - заворожено посмотрев, на него сказала она – Но я от тебя тащууууууусь!
После парочки «Кьяяя!», «Ваай!» и прочего она добавила:
- Дождия, у меня хорошее боковое зрение, не волнуйся , против ваших отношений я почти* ( см. сценку за кадром, в конце главы ) ничего не имею.
Ошарашенная, и в тоже время смущённая, Локсар сделала шаг назад.
- Короче ладно, всё объясню: знаю о вас так много потому что до дырок просматривала ваши приключения…каждое, при каждое! В ваш мир попала хер знает как и мне тут нравится – с улыбкой сказала она.
Короче вступила Тори, таки, в Хвост Феи, нарушая больше половины правил. Каждый норовил познакомится с ней поближе. Первым встрепенулся, как не странно, Нацу:
- Новый согильдец-новый соперник, - парень пожал девочке руку – Жаль что ты слишком мелкая и магией не обладаешь, а то набил бы я тебе морду…
Тори молниеносно схватила Нацу за шарф и подставила к ткани лезвие ножниц ( заява-заява о.о ).
- Не недооценивай меня … Саламандр.
Нацу лишь фыркнул и вырвал шарф из её руки.
- Говори что хочешь, но тебе даже Венди не победить, она тут самая слабая ( Хеппи: меня даже на роль худшего не взяли Т_Т ).
- Мне 14, завались. – обижена произнесла Тори.
- С…сколько?!
- 14, уши прочисть.
- Ты что Венди старше?! Вы же с ней одного роста!
- Достааааааааааааааааааааал! – рявкнув, Тори развернулась и со всего размаха ударила кулаком по стене. Послышался хруст.
- Ну вот Нацу… она из-за тебя кости переломала- укоризненно встрял Хеппи.
По стене медленно, но верно поползла трещина. Она разразилась сетью паутинок на гладкой поверхности и стена с грохотом рухнула. Возобновившуюся тишину прервало одобрительное «Мужик!».
Огорчённый чем-то Нацу поплёлся восвояси. Леви была погружена с головой в книгу, Грей убегал от Дождии, Лиссана с Канной ( ! ) выбирали задание, Венди и Шарли всё не решались подойти к новенькой и стояли в стороне, а Макаров скрылся из виду…Вообщем с Тори осталась только Люси.
- Люськаааа, дай Водолея погонять…
Блондинка в шоке уставилась на девочку.
- Ты же даже не умеешь…куда там…
- А вот знаю!
- Хах, ну держи, - девушка с усмешкой протянула золотой ключ зодиака.
- Льющего воду откройтесь врата! – Тори засунула руку в, какую-то первопопавшуюся, бочку – Водолей!
С начала Люси усмехнулась и забрала ключ, но позже послышалось бульканье.
- Стой ( стою хд ), не говори мне что это бочка с пи..вом?!
Из бочки показалась девушка со страшным лицом. Люси вздрогнула.
- Слыыыыышь…
Блондинка быстро что-то протараторила и загнала духа обратно.
- Как у тебя получилось?!
- Не знаю, просто сделала что делаешь ты, - безразлично пожала плечами девочка и достала из кармана вишнёвый ( О-да **) чупа-чупс.
Зубами убрав обёртку, она засунула конфету в рот и блаженно заулыбалась. Тут- то Венди и сорвалась.
- Ух – ты! А это что-о?
- Венди, как не вежливо! – пробормотала Шарли.
- Это? Чупа-чупс…хочешь, нэ? – Тори протянула пять конфет в разноцветных обёртках. Венди впала в лёгкое замешательство.
- А м-можно? – робко спросила девочка.
Конечно! – лучезарно улыбнулась Тори.
-Ваа! Вкусно- в глазах драгонслеерши заиграли искорки, а сама она расплылась в улыбке.
Послышалась мелодия, которая заполнила всю гильди…Короче заиграл второй опенинг Синего Экзорциста ( набери в яндексе, зацени -__- ).
- Ого! Какого Зерофа здесь вообще ловит?!
Она достала белый телефон и взяла трубку.
- Шизииииик…-протянул мужской голос
- Я же попросила меня так не называть…- чупа чупс с громким треском раскололся.
- Оберниииись-ка…
Русая обернулась и была жестоко облита водой. Она безмолвно стояла, не открывая глаз. Палочка от конфеты была обречена упасть на пол.
- Ритоооооо! – сорвавшись на крик прогремела Тори.
- О драчка-драчка! – глаза Нацу маньячно загорелись.
Тори схватила парня за галстук и впечатала его в стенку ( за что была жестоко укушена ).
Парень, то есть Рито-кун был чуть-чуть ниже Тори, с такими же русыми волосами и серыми глазами, знаете у меня невольно сложилось впечатление, что они…
- Брат и сестра? – высказала своё предположение Мира ( вообще-то нагло меня перебив!), обратившись к, недавно подсевшему, Гилдартсу, - они похоже не очень то и ладят, да? – спросила она в тот момент, когда в Рито полетел один из столов.
- Шизу-Чааан, ты косишь ~ - дразнящим тоном протянул он.
- За…сранец!- девочка окончательно вышла из себя и налетела на брата с ножницами. Между ними встряла Титания:
- А ну-ка!
Одного пепелящего взгляда было достаточно чтобы приструнить буйную парочку.
- Дебил, чего припёрся?
- Так я свою гильдию открываю…Шизии
- Как называется? Дай угадаю, - проигнорировав обзывание спросила русая – Класс экзорцистов, или SPK, или Сейлор Воины, или какие-нибудь Тоторята, а может…
- Жёлтые платки – перебил её брат.
- А не пересмотрел ли ты Durarara, а братец?
Никто, из окружающих, ничего не понимал, разве что несколько фактов: пришли новые чудики, вообще не вписывающиеся в этот мир; они брат и сестра; оба больные на голову.
Пока Эльза пыталась разнять, опять сцепившихся детишек ( взгляд не работал, он одноразовый хд ) все разглядывали, валяющийся на полу, телефон Тори, который та не удосужилась поднять, после того как уронила.
- Слышь, Тори, или как тебя там, это что? – вопросительно дёрнув бровью спросил Гажел, взяв двумя пальцами телефон.
- А…это… с ним можно общаться на расстоянии, если у кого то есть такой же. Зовётся мобильником…ну или сотовым.
- Я его съем? – сказал Редфокс сглотнув.
- Эээй! Это пластик, Гажел! – она подпрыгнула и попыталась достать средство связи, но драгонслеер слишком высокий.
Девочка не отчаялась и подставила Гажелу подножку , забрав телефон. Немножко позлорадствовав она положила его ( не Гажела, телефон о0 ) в карман.
Рито и след простыл, на что его сестра только благодарила бога.
Спокойствие и нормальные деньки закончились ( можно подумать, блин что они начинались =_= ), ведь в гильдии Тори, та ещё девчонка…
- Мужик она, мужик!
-____- Молчи сиди, твой день 23 февраля.
________________________________________________
*За кадром:
- Что бы на фон в телефоне поставить? Грей и Нацу в обнимку или же где они целуются? Блин, не могу выбрать!


Глава 2.|Ю, мороженное и пакости.

Небольшое предисловице: Тори стала жить в общежитии по соседству с Леви и Нацу ( её комната находилась между их комнатами, как то так хд ).
Девочка сладко потянулась и спустила босые ноги на пол. Правда, на ощупь это был не совсем пол.
- Какого Зерофа?! - вскрикнула Тори, обнаружив, что вместо её пола она стояла на Люси. - Твою мать!
- А-а, доброе утро... - прозевала блондинка.
- Ты что здесь забыла?!
- Нацу и Хеппи заняли мою кровать, я хотела отомстить ему, но как узнала, что ты рядышком, решила заскочить - невинно протянула гостья.
- Значит Саламандру будим гадить, - Тори в предвкушении размяла кулаки, - Есть у меня одна мысля...
Девочки сидели и шушукались, просчитывая всё до мельчайших подробностей. Неожиданно, для самих себя, подружки перешли вовсе на другую тему:
- А давай сегодня гулять! - радостно завизжала Тори, в этот момент она была похоже на ребёнка.
- Да-авай! - заулыбалась Хартефилия, - Вот только вдвоём скучно, ещё кого-нибудь возьмём...И с самого начала нам нужно привести наш план в исполнение!
Обе маньячно захихикали ( и автор с ними: бугагагагашеньки! ). Пока они взламывают дверной замок, перенесёмся на главную площадь Могнолии. А именно к красивому фонтану, в котором плавали белые лилии...и какая-то девчонка. Она вылезла из воды и, отряхнувшись, стала выжимать волосы. Они были чёрными, по обоим бокам головы было два небольших зелёных ( ! ) хвостика. Её красивые и большие глаза, оранжеватого оттенка, как-будто улыбались. Одета она была в шорты и футболку с надписью " Amaimon - fan *.* ". Надо сказать, что её звали Ю, Ю - Тян. Ю - Тян была подругой Тори, а все её подруги больные отаку, и эта самая безбашенная.
- Ух, всё, - вытерла воображаемый пот Люси.
- Ага, - удовлетворённо кивнула Тори, - Теперь пошли народ набирать.
Девочки вышли на улицу и направились к гильдии.
- Так-с! - с ноги вышибив дверь, сказала русая, - Кто с нами пойдёт...
Она задумчиво провела рукой по волосам.
- Давай возьмём Лиссану и...и...и Гажела! - предложила блондинка.
- Ну тогда и Венди с Нацу, а ещё...- Тори коварно улыбнулась и захихикала, - Грея - куна.
Глаза отаку заблестели на последних словах. Но её мечтам не было суждёно сбыться, потому что Грея в гильдии не оказалось. Опечалившаяся фанатка взяла вместо него Хеппи, и они отправились гулять по городу.
По пути к магазину, в который так настаивала пойти Лиссана, с ними увязалась Кана:
- По какому поводу бухаем? - протянула шатенка.
- Эм... в честь новенькой наверное, - неуверенно сказал Нацу, под "Ага" Хеппи.
- Мелка, отпусти! - брыкался под хваткой Тори железный драгонслеер.
- Нее-ет, Гажик-кун пойдёт с нами, - миролюбиво показала кулак та.
И вот они уже стояли у магазина. Лиссана, взвизгнув, вошла ( вернее было сказать влетела ) в здание и кинулась к одежде.
- Блиин, это же бабский магазин, - раздражённо законючил Нацу, - Позор-то какой!
- Так давай смотаемся по бырому! - предложил Гажел.
Нацу сокрушённо подёргал цепь, которая приковывала его и Редфокса к двери, и помотал головой.
- Та мелкая, не учла одного, - захихикал Гажел, и стал проглатывать цепь ( спагетти *.* ).
Вообщем они подрапали обратно в гильдию ,прихватив Хеппи и оставив девчонок одних. Догнать Тори их так и не удалось и ,смерившись к такому нахальному отношению, они направились к главной площади есть мороженное 9 конечно .вот в другом месте это сделать было нельзя хд ).
Они весело болтали о всякой ерунде, Тори, по возможности, рассказывала о своём мире, Венди раняла уже второе мороженное ,а Кана допивала третью бутылку. Всем было весело и хорошо.
Вдруг на голову русой что-то стало капать.
- Нэ? Дождик?
Она обернулась и увидела разъярённую Дождию, медленно душившую Ю.
- Какие люди... - удивлённо сказала она, после добавила, увидев Грея, -... в Голливуде.
- Здоров, Адзунянька! - улыбнулась брюнетка ,врезав девушке - дождю локтём в живот.
После нескольких подзатыльников, две драчуньи успокоились и подсели к остальным. К ним, так же, присоединился ледяной маг.
- Ну...так что тут произошло?
- Я как-то оказалась в фонтане, - начала рассказ Ю - Тян, - Позже выяснилось, что Дождия - сан, превратившись в воду, наблюдала за Греем - самой.
- Она врёт! Врёт, Грей - сама! - обиженно надув губки, сказала раскрасневшаяся Локсар.
- А потом она, видимо решила, что я покушаясь на Фуллбастера, - пожала плечами Ю, - Такие парни меня не интересуют ~ ♥
Сокрушённо вздохнув, Тори встала со скамейки и сфоткала на телефон всех новых друзей. Довольно расплывшись в улыбке, она посмотрела в сторону парка. Её улыбка медленно сползла на ннет, когда она увидела знакомую русую макушку. Тот, видимо почувствовав на себе чей-то взгляд ( экстрасенс, что -_-" ), обернулся и сладко протянул:
- Шизу - Чаааааан ,не ожидал тебя встретить здесь!
Скамейка ( на которой все собственно и сидели ) полетела в ненавистного брата.
- Ты как всегда косишь, Шизиииик! - улыбнувшись сказал он.
налетев на него с, всё теми же, ножницами Тори спросила:
- Ну как с гильдией, братец? - последнее слово она протянула с частицой ненависти.
- Создал уже, - ответил Рито, повалив сестру на спину ( что пошлятина в голову полезла, да хд? ).
Покувыркавшись так ещё, они наткнулись на столб. Вот только столб был ли это ( столб или не столб ,вот в чём вопрос! )? "Столб" засверкал глазами и, взяв за шкирку сорванцов, впечатал их в асфальт.
Все от души посмеялись ,ведь столбом оказалась Эльза. Позже все разошлись, а Тори довольная направилась в общежитие. Зайдя в свою комнату, она растянулась на кровати и удовлетворённо выдохнула. За стеной послышался шорох ,после громкий треск, а позже крик девочки, которая поцеловалась со шкафом.
- Что за козёл это* ( см. сценку за кадром, в конце главы ) сделал?! - прокричали за стеной.
- Что за козёл вот это сделал?! - прокричала в ответ Тори, выбираясь из горы книг.
________________________________________________
*За кадром:
- Вот чудненько свалили мы с Гажиком! Ну я и до... Что за нах?! Моя комнатаа-а-а!


Глава 3.|Делу тапок, потехе "Ня" или квартплата не тётка

- Я конечно всё понимаю, Мистаган лапочка и т.д...но это уже через чур! – заорала на всё помещение разъярённая Тори.
- А что я сделала? – невинно детским голосом сказала Ю, усевшись Мистагану на колени и проводя по его щеке.
- Да ну вас всех...- уже успокоившись сказала русая и направилась к ближайшему столу.
На дубовой поверхности стола красовалось блюдечко с клубничным тортиком. Самое странное было то, что за столом кроме Тори никто не сидел. Исполнив свой тихий зловещий смех девочка вилкой проткнула ягодку и поднесла ко рту. Неожиданно повеяло холодом и вздрогнув преступница повернулась.
- Тори-и-и...
- Приве-е-етик, хорошенькая сегодня погодочка, да Эльзочка? - сладко протянула она, положив ягодку на место и поправив крем.
Слаживавшаяся Титания села рядышком и спросила:
- Что там с оплатой за общежитие?
- А что платить что ли надо?
Эльза подавилась тортом:
- Блин, конечно!
- А мне бесплатно никак сделать нельзя, я всё-таки не здешняя..? - жалобно посмотрела на девушку Тори.
- За красивые глазки у нас ничего не дают, кроме как уборщицами подрабатывать, - спокойно ответила Алая.
Разочарованная девочка направилась к доске с заданиями, таща за собой тоскливую ауру.
- Хей-хей! – на горизонте показался Нацу, - Чего морда такая кислая?
- Сколько платят за общежитие? – вопросом на вопрос вяло ответила Тори.
- Ну-у...за твою коморку, 35 тысяч драгоценных наберётся...-задумчиво сказал парень
- С..сколько? – её глаза расширились до размера спелых яблок, - Издеваешься?!
- Да нет...-пожал плечами Саламандр, - Задание так и так тебе придётся выбирать.
- Да я же нефига не умею!
Вспыльчивая, как выяснилось, по своей натуре Тори одним ударом ноги по полу свалила доску с заданиями. Что-то пробурчав под нос она отправилась к выходу.
- Эй, Ри! Куда пошла, это кто чинить будет?! – проорал Нацу, затем хитро добавив, - Автор, готовы ли вы подработать уборщицей?
- Тори, засранка вернись! – уже закричала я.
Блин, как только у неё отберу эти чёртовы ножницы обязательно вырежу этот момент. Вообщем наша героиня решила отправиться за советом к Фриду, ведь как всем известно он маг начитанный.
- Магические способности? – удивлённо спросил громовержец, - Их невозможно взять из неоткуда.
- Ну и что мне тогда делать?!
- Попробуй себя в роли мага что ли, может что-нибудь и откроешь в себе. – пожал плечами Фрид. Он хотел ещё что-то сказать, да только девочки и след простыл.
- Хочу иметь астральный гардеробчик и кучу мечей..- мило улыбнувшись протянула Тори.
Эльза второй раз за день подавилась.
- Если так нравится издеваться, я не самый лучший собеседник. - откашливаясь сказала девушка.
- Я серьёзно. – быстро ответила ей подросток, превратив губы в сплошную линию ( типо покер фейс хд ).
В конце концов Алая согласилась. Сначала она сказала, что нужно научится управлять мечом, на что Тори фыркнула и сказала, что кроме ножниц в руки брать ничего не собирается. Тренировка длилась недолго, так как многому научить буйную отаку не вышло.
Довольная собой, тем что у неё хоть что-то да и вышло, Тори снова посетила гильдию и окликнула, стоящего у стены ( когда он пришёл  о0?! ) Рито.
- А? Что такое Шизик? – насмешливо спросил брат.
- Танец 13 ножниц!
Сначала всех посетил непроизвольный ступор, после него ко всем постучалось удивление, ведь вокруг юной волшебницы появился круг красных ножниц. Все эти ножницы молниеносно вонзились в стенку и приковали рубашку Рито. Гордая Тори подошла к братцу.
- Не хило, Шизу – Чан ,очень даже не хило...а вот что ты скажешь на это?!
Брат мгновенно освободился от лезвий и хлопнув в ладоши направил указательный палец в сторону Тори.
- Ну а теперь...- таинственно сказал Рито, под нарастающую напряжённость, - Бах!
Изобразив выстрел он опустил руку, и с глаз соперницы упало несколько, тонко отсечённых, ресничек.
- Ух-ты! Магия невидимых лучей! – заворожённо вскрикнула Мира .- Она чертовски редкая! Где ты этому научился?
- Хибики по дороге встретил.-  усмехнулся тот и скрылся из виду.
- Засранец, мелкий, - пробурчала себе под нос Тори, посмотрев в карманное зеркальце.
Вдруг зеркало резко треснуло, от того, что девочка сжала в руке зеркало. Почему же она сжала* ( см. сценку за кадром, в конце главы )? Почему её глаз нервно задёргался? Никто об этом не знает... В любом случае, поток мата, готового вырваться в любую секунду, прервала, появившаяся очень даже кстати, Люси.
- Уже выбрала задание?
- Неа, - с грустинкой сказала она, - Я ведь и не умею ничего, куда ,блин мне...
- Ну почему же? С ножницами ты в ладах, выучила заклинание от Эльзы, а ещё ты довольно таки сильная...
Немного смутившаяся Тори спросила:
- А разве не каждый из вас постоянно стенки ломает? Вы же вроде бы все этакое умеете...
- С чего ты взяла? – удивлённо спросила блондинка.
- Забей, ну так что выбираем? – русая приободрилась и уже водила пальцем по ( починенной автором вообще то -_- ) доске, - Давай это!
- « Поймать преступницу с пятым размером груди и стройной фигуркой » ? Эммм...ты точно хочешь это?
- Ну плата вроде бы приличная, 50 тысяч драгоценных...
- Пополам, и того каждому по 25?
- Ну да...
- Ладно пошли, - блондинка лучезарно улыбнулась и шёпотом добавила, - Нацу и Грей не берём, деньги делить не хочется.
Обе тихо захихикали и на цыпочках выбежали их гильдии, каким – то невиданным автору образом, подтвердив заказ у Миражанны. Дойдя до станции они сели в поезд и направились к назначенное место. За окном мелькали разные города, было немного скучно, но Тори сумела скрасить скучную обстановку игрой в карты ( вот всё у неё в карманы влезает, ведь! ). Да всё было не так просто, играли они на 10 тысяч драгоценных. Проиграла огорчённая Люси, ссылая всё на то, что играла в первый раз. Рано или поздно, добрались они таки до, нужной им деревни и подруги направились к заказчику.
Их встретил невысокий пожилой человек, представившийся как старейшина,  и проводив до гостиной принялся рассказывать как и что:
- Совсем недавно, мы обнаружили что в нашей деревне орудует ловкая преступница. Ничего плохого она жителям как такового не сделала, но все сады и огороды перерыла нам, а ведь это является единственны источником нашего питания. Мы пытались её несколько раз поймать, но всё оказалось безуспешно. Поэтому решили обратиться к вам за помощью и поставили высокую плату. Я рад, что на наше сообщение хоть кто-то, да и откликнулся. - старик улыбнулся и, пожелав нам удачи, посоветовал дождаться темноты.
Темнота ждать себя не заставила и вся деревня погрузилось во мрак. Выйдя из дома старейшины, девочки спрятались за него и стали подстерегать «перерывальщика».
Надолго, если честно их не хватило, и к часу ночи они мирно посапывали, облокотившись на дом. Правда сон Тори прервался от резкого удара по голове.
- Что за урод, меня лопатой шандарахнул?! – вскрикнула она, но заметив силуэт девушки с мешком, стала толкать в бок Хартфилию. Та, упорно отмахивалась и продолжала спать.
- Да твою ж мать! – русая схватила золотой ключ зодиака, - Придворной дамы откройтесь врата. Дева!
Появилась красивая девушка с розовыми волосами и поклонилась:
- Что прикажете делать, принцесса?
- Лови, пока не убежала! – вскрикнула Тори
Дева быстро нагнала, запыхавшуюся преступницу и схватив её передала девчонке.
- Спасибо! – улыбнулась Тори.
Дева поклонилась и исчезла. Люси наконец проснулась, и они, связав девушку, отправили её к старейшине. Выйдя на свет Тори увидело её лицо, и её глаз снова задергался.
- Ю..?!
- О, здоров, Адзунянька!
- Дура ты что творишь?
- А.-а! Так я же Ван Пис искала! – воодушевленно сказала брюнетка.
- Чего? Он же...
- И нашла! – перебила её отаку, - Вот-с!
Ю достала из мешка сундук с огромной надписью «Ван Пис» и удовлетворённо заулыбалась.
- Ох, мааать, - Тори медленно сползла на пол, - Получается Луффи его никогда не найдёт?
Люси решила, что вникать в курс дела ей бесполезно, так как она всё равно ничего бы и не поняла. Вообщем сделали так – награду они не взяли, Ю решили прочитать лекции  ( этим занялась, никто иная как Эльза ), а Люси с Тори вернулись домой, так ничего и не заработав. Главное, что они поняли ,что, если честно,  лучше бы они забрали деньги и посадили Ю – тян, которая то и дела прыскала слюной, увидев обожаемого Мистагана.

__________________________________________________
*За кадром:
- Симметрия, симметрия нарушена! О, мама миа! Что мне делать?!
- Прекращать Soul Eater смотреть, блин =_=


Короче читайте здесь ==
http://ficbook.net/readfic/171843

Отредактировано Adzu Nyan (2012-03-24 10:40:52)

7

Их совместная жизнь
Автор: Adzu Nyan
Бета: Tsuyu-chan

Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей\Натсу

Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность, Занавесочная история
Размер: планируется Драббл, написано 5 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания

Предисловие

Предисловие. Как об этом узнали...
Люси и Миражанна о чём-то увлечённо спорили на всю гильдию, да так, что уже появились болельщики.
- А я говорю тебе да! – уже не пряча под улыбкой эмоции, грозно сказала Мира.
- Не-ре-аль-но! – по слогам произнесла Хартефилия, после чего добавила, - Это всё равно что Нацу и Грей полюбили бы друг друга и стали встречаться! Невозможно!
После этих слов наступила тишина. Все испытывающие уставились на Грея и Нацу, которые на удивление мирно разговаривали. Нацу поперхнулся и весь красный непонимающе посмотрел на свою подружку. Грей медленно отвёл взгляд на пол и, казалось, тоже покраснел. В гильдии висела тишина. Блондинка посмотрела на своих друзей и у неё отвисла челюсть, громко звякнув об деревянный многострадальный пол.
- Не говорите мне что это правда!! – истерически заверещала блондинка.
Нацу промолчал, Грей сделал вид что не расслышал.
- Господи Иисусе, куда катится мир...
- Выпьем! – встряла в разговор Кана.
- За счастье милой пары! – подняла бокал Эльза ( да, да это сказала грозная Титания, вы не ослепли! ).
- Мужики! – проревел Эльфман.
Вопреки всем опасениям Нацу и Грея, гильдии отреагировала положительно и радостно...Если конечно это не было поводом для ещё одной пирушки.

Походы в магазин

Походы в магазин.
К великому несчастью Драгнила и Фуллбастера, каждый их совместный поход в магазин заканчивался чем-нибудь странным.
Поодиночке за продуктами они не ходили, так как у обоих были большие различия во вкусах предпочитаемой еде. Поэтому нужно было приготовить то, что устроит их обоих, так сказать, своеобразный компромисс. И вот, как это часто бывает, пара зашла в магазин. Проигнорировав тысячи, устремлённых в их сторону, взглядов, Нацу понёсся с стеллажу с его обожаемым печеньем. Каждый раз он умолял Грея купить именно это печенье, пользуясь тем, что маг созидания просто не мог ему отказать. Со стороны это смотрелось настолько мило, что иногда в дрожь бросало. Видеть Грея и Нацу, просто стоящими около кассы и мило смеющимися, доставало всем такую неописуемую радость и умиление, что вскоре за ними уже отправлялась целая экспедиция с камерами.
В конце концов их засекли. Но сильно это не помогло. Даже наоборот, они будто бы подлили масла в огонь, и теперь шпионов становилось всё больше. От них можно было ожидать чего угодно – выскочат из горшка с цветком и посоветуют какую-нибудь приправу, на кассе подложат плитку шоколада...и при чём всё со словами « Не обращайте на нас внимания, нас здесь нет! ».
Один раз, помнится, когда они вышли их обсыпало розовыми лепестками сакуры. Из-за такого обильного внимания, оказанного им, Грей и Нацу ловили на себе странные взгляды. Складывалось такое впечатление, что их теперь вся Магнолия знает, как пару. Бывало, повстречаешь на улице девушку, чтобы спросить как дойти до библиотеки, скажем, так она вместо дельного ответа прямо в лоб:
- А кто из вас сверху?
Вечный шум вокруг них доставал одни неприятности и сильную головную боль. Настолько сильную, что Нацу, которого Грей отговаривал и всячески пытался отвлечь от этого, избил всех, кто следил за ними. В результате слежка прекратилась, правда на прохожих это сильно не повлияло..

Когда Грей читал.

Когда Грей читал.
Если Грей садился читать, то его ничто не могло отвлечь от книжки. Он медленно надевал очки, садился за письменный стол и перелистывал страницы. В эти моменты он был полностью погружён в читаемое. Его лицо выражало полное умиротворение, без лишних оттенков эмоций. Нацу, который часто присутствовал в такие минуты, часто любовался его тонкими линиями лица. Но вскоре ему это надоедало и он пытался завязать с ним диалог. Когда у него этого не получалось, так как Фуллбастер был не в этом измерении, как мальчик-непоседа, Нацу принимался скакать вокруг него галопом. Чаще всего это тоже не срабатывало, тогда розоволосый парень переходил к дразнилкам. После двадцати минут пустого труда, он залезал под стол, руками упирался в ноги Грея, снимал с него очки и прошептав прямо в губы «А я тебя люблю», чмокал его в лоб.
Тогда Фуллбастер отрывал глаза от страниц и непонимающе смотрел на довольную улыбку Драгнила и часто моргал. После, его лицо заливалось румянцем и он терялся. Нацу медленно улезал обратно под стол и выбегал в коридор, на улицу, чтобы спастись от Грея, который припускал за маленьким засранцем.
Оказавшись на улице, они падали на траву и просто смотрели в небо. Нацу всегда улыбался во все тридцать два зуба, довольный тем, что его возлюбленный наконец обратил на него внимание. Грей щекотал проказника, пока тот со слезами на глазах не просил его о пощаде. Так длилось до самого вечера во дворе ледяного мага.
Когда наступал вечер, они за руки возвращались к нему домой, чтобы выпить горячего чая.

Что для него ценно.

Что для него ценно.
Однажды выяснилось, что бабушка Грея чудом спаслась и сейчас жива. Радости Фуллбастера не было предела. После этого, бабушка обещала написать внуку письмо, которое тот с нетерпением ждал. Когда же на следующий день они с Нацу вышли проверить почтовый ящик, заметили бумажный конверт, увлекаемый порывами штормового ветра. Как оказалось, это и было то самое письмо, которого так ждал Грей. Бумага мчалась по воздуху, вдоль шоссе, наровя упасть в реку, которая протекала неподалёку.
Нацу, как и всегда, не задумываясь о последствиях своего поступка, помчался за конвертом. Драгнил знал, как долго Грей ждал это письмо, как нервничал, переживал и радовался. Ему казалось, что если сейчас он не схватит эту бумагу, Драгнил потеряет частичку Фуллбастера, дорогого ему человека. Пару раз конверт оказывался у него в руках, но не стихший ветер отбирал его вновь. Огненный маг уже потерял направление, в котором он шёл. Когда он добежал до обрыва, он подпрыгнул и схватил несчастную, вымокшую под ливнем, бумажку. Жаль, что он не сделал этого чуть раньше, силы притяжения не заставили себя ждать и Нацу кубарём скатился с обрыва, падая на мокрую, вымощенной плиткой, дорогу. Он просто лежал, свернувшись как котёнок, прижимая к себе письмо, чтобы оно не промокло.
Когда Грей его нашёл, он быстро спустился по склону и схватил Нацу за плечи.
- Нацу, куда ты убежал? – громко сказал он.
- Письм..мо, - пробормотал тот, - я его по..поймал.
Он слабо улыбнулся и дрожащими руками протянул, помявшийся конверт.
- Оно ведь до...дорого тебе.
- Дурак, ты Нацу...
Тот непонимающе посмотрел на него, ожидая объяснений.
- Ты – самое дорогое, что у меня есть, а это просто бумажка, - тихо сказал Грей, прижимая к себя озябшее и промокшее тело Драгнила, - ведь...я люблю тебя.
Тот обнял его, и еле-слышно сказал:
- Знаешь ведь, что я тебя тоже...
После этого происшествия Нацу болел целую неделю, и Грею пришлось изрядно попотеть, чтобы вылечить своё ненаглядное чудо.

Время искупаться

Время искупаться
- Грей!
- Нацу, я в туалете.
- Ну Грей.!
- Я же сказал подожди...
- Ну Греюшка! – продолжал канючить он.
- Твою ж мать, Драгнил!
Из туалета выскочил Фуллбастер, на ходу застёгивая штаны. Какой же он иногда доставучий. Грей открыл дверь в ванную и просунул голову внутрь. Густой пар окутывал всё помещение, почти ничего не было видно.
- Что хотел? – выжидающе спросил парень.
- Грей, помой мне голову, - невинно донеслось откуда-то из пара.
- С каких это пор мы уже и этого без меня сделать не можем? - брюнет полностью зашёл в помещение, прикрыв за собой дверь, - Избаловал я тебя.
Он вздохнул и подошёл к ванне, гдё мылся Нацу. Взяв шампунь, Грей мыльными руками запустил пальцы в розовые волосы. Они были такими мягкими, что Фуллбастер ещё долго вот так стоял, наслаждаясь прикосновениями. Воспользовавшись моментом, маленький проказник затащил его в ванну.
- Ну блин, спасибо! – с сарказмом сказал Грей, недовольно смотря на всю свою вымокшую одежду, - И вообще, тут тесно.
Вместо ответа Драгнил широко улыбнулся и полил облил парня водой.
- Ну всё, маленький засранец ты доигрался!! – рассмеялся Фуллбастер, с головой окуная Нацу в пенную воду.
Что только они не делали: и топили друг друга, и брызгались, и щекотали...всё я припомнить не могу... Когда же они успокоились, Грей сказал:
- Было весело, спасибо, до свидания. – отряхиваясь он вылез из ванной.
- А голову мне помыть..! – надул губки Нацу.
- В состоянии сделать это сам. – отрезал тот.
Драгнил раскинул руки и повис на шее и брюнета:
- Ну хотя бы поцелуй!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » Творчество » Baker Street 221 B