Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Девичьи секреты » Девичья проблемка?


Девичья проблемка?

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Если у вас есть какие-нибудь девичьи проблемы пишите сюда. Не стесняйтесь тут все свои! мальчики сюда е смогут пробратся они вообще не увидят что тема Девичьи секреты существуют. Пишите мы вам постараемся помочь))

2

Риги
Эх, чё то нету у наших форумчан проблем.... Ладно, придётся придумать!
Скажите пожалуйста мои дорогие что сделать чтобы понравиться мальчику???
Думаю всем пригодится...

3

Уже такая темка была воть: Как привлеч внимание понравившегося мальчика

4

Наверно поэтому и не спрашивают потому что в теме Девичьи секреты Всё есть ^^

5

Риги
Неа, я хочу именно ваше мнение!

6

Оставатся самой сабой это самое главное!!! и не проявлять то что ты его любиш)) мне так кажется, а когда он влюбится и скажет я тебя люблю тогда и сказать я тебя тоже. Ну я так думаю.....

7

А что делать если ты его любишь 6 лет? :blush:  :love:  :blush:  :canthearyou:

8

Миса_Миса
Любиш его с 6 лет?? хм... А тебе не кажется что ты ему нравишся? (ну в смысле показывает это)?

9

Риги
Не с 6 лет,а всего 6 лет!
Ну да...Мы с ним раньше на праздники подарочками обменивались... :love: Поглядим,чего он мну на новый год подарит...Я ему ещё подарок даже не приготовила...ААААА!Я ЕМУ ЕЩЁ ПОДАРОК НЕ ПРИГОТОВИЛА!!!*метаясь по комнате...*

10

Миса_Миса
Что в твоём случае одно и тоже хДД

11

Миса_Миса
ух тыш)) ну значит ты ему нравишся ;) или он тя LoVe :love:

12

ПсиХ_На_КаБлУкАХ написал(а):

Что в твоём случае одно и тоже хДД

Эээ...мну нэ хамить! :flag:

Риги написал(а):

он тя LoVe :love:

Я чегот не верю... :sceptic:

13

Заметили?,Я поменяла авку.Кстати,если я ему найду подарок,и подарю.То я изменю авку на другую,"особую"

14

Почему эт? мальчики это умеют я дума. скрывать :D можно подарить ему носки и трусыыыы))))))

15

Я как-то девочке на днюху подарила шарик а в шарике сдутом денги были,  как я ей его подарила она прям не врубилась :D ну тип обычный шарик на 13лет

16

Риги
:D  :rofl:  :crazyfun:

17

:glasses:

18

Риги написал(а):

трусыыы

Ага,семейные.Да?

19

Миса_Миса
а почему бы и нет? :D

20

Риги
:D

21

100% шока гарантирую!

22

Риги написал(а):

Я как-то девочке на днюху подарила шарик а в шарике сдутом денги были,  как я ей его подарила она прям не врубилась  ну тип обычный шарик на 13лет

Помнишь мы Ленке шарики на Днюху хотели принести?? Тока один выжил...

23

ПсиХ_На_КаБлУкАХ
ага :D

24

Я не поняла, кто влюбился? Миса или Псих?

25

Псих ты влюбилась??????????? 0_0 огоооооооооооооо

26

кто влюбился? 0_О

27

Риги
Я же говорю я НЕ влюблялась, просто меня сюда приплели...

28

Риги написал(а):

100% шока гарантирую!

Я сама была в шоке,когда он ко мну на английском сел... o.O  :love:  :confused: *любовный шок :D *

29

Миса_Миса написал(а):

Я сама была в шоке,когда он ко мну на английском сел... o.O  :love:  :confused: *любовный шок :D *

любовный шок - приятный шок, дааа....

30

russia-sama; написал(а):

приятный шок, дааа....

:D

31

=)))

32

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идёт конкурс! В этом конкурсе соревнуются все страны!  Та страна которая выиграет, Джастин Бибер совешшит турне по всем городас этой страны!!!! Россия пока на 8 месте! Так вот очень очень нужны ваши ГОЛОСА!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОООО!!!!!
Вот Сайт http://tweeter.faxo.com/Justin_Bieber_M … _Tour_2011
Для этого вы должны зарегистрироваться на twitter или на фэйсбуке! Если зарегистрированны на твиттаре то нужно зайти: Кликаете на эту кнопку http://c.uunu.com/images/ftwit.gif находится она вверху справа. Открывается страничка или надо будет ввести логин и пороль или автоматически перенесёи на страницу голосования! И голосуйте!!! Нажав на кнопку Woit под нашей странной! Рооссией! После того как вы нажмёте на кнопку загорится красная на её НЕ нажимать! Это значит удалить голос. Голосовать можно каждые  20 мин после того как пройдёт 20 мин обновите страничку и сново так! Каждый день!

Код:
Вы очень поможете!!!!


Там всё по англ, если что будет непонятно пишите сюды... Вы мне оч оч оч сина поможете!!!!

33

ауууу девчёёнкииии

34

Риги
мне регится леень...

35

эм... у мну проблемка.
Хочу признаться, что я немножко, СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ тока када волнуюсь или что то типо того заикаюсь :dontcare: НЕМНОЖКО, НЕ так как люди сильно заикаются.
Ну вот БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ, я не могу иногда поздороватся с мальчиками ну и тд...
ВОт, чаго мене делать?

36

Риги
это у тебя на нервно-волнительной почве, да.
Надо просто расслабится и успокоится, а то прыщи вылезут.
Правда вылезут.

37

russia-sama; написал(а):

а то прыщи вылезут.Правда вылезут.

ААААААААААААА!!!!!-*В обмороке*

38

Риги
Просто когда начинаешь волноваться, то просто подумай о любимом деле, песне, певце, кино и т.д. Представь себе это и всё получится))) ХD

39

Блин меня в школе наша химичка {censored} Она меня каждый урок вызывает и спецально палит! За одну ошибку четыре, а за две три! {censored}

40

Неее у мну не получается вроде(( над попробывать...

41

Девочки как держать ся в руках когда одна крыса постоянно обзывает? Я лично не могу так, я её обзываю в 100 раз хуже а иногда выхожу из-себя и чуть бы не деруся :D Она тааак меня бесит, сплетни распускает и тд... Дай-те ка совет как мне её НЕ убить? :mad:

42

Риги
включить функцию "пофигизм" и научиться не принимать вес близко к сердцу. И, если не получается нормально ответить просто уходить от ситуации, это конечно не есть хорошо, но нервы и время сберегает...

43

попробую....

44

Пожаста помогите!!! Нужна ваша помощь
У меня интернет медлит, а мне срочно ваша помощь нужна.
Сможете на этом сайте ЭТОМ нажать на оранджевую кнопку, там ещё чё то на инглишь написанно. и вписать в поле которое появится- Rigi_
если высветитться красное то напишите-  Регина  Если сново красное то ссылку- http://www.twitter.com/Rigi_
Пожаста, очень срочно, я не могу у мя не получается интернет стал медленным. Это очень для меня важно. В общем еси я отправлю то меня Джастин в твиттаре добавит. Девчёнки попробуйте и пришлите мне сюда получилось или нет ладно?

45

Риги
я хотела помочь,но т.к я в английском нуб,обьясни что мне делать когда я захожу по той ссылке которую ты дала,а вылазит ЭТО что дЭлать: =D

46

Нажми на какую-нить ссылку в этом лкне

47

нечё не делай!!! а то вирус получишь я нажала, мне выдал анти вирус. Тяк что ненад=)

48

хмм,значит я не буду ничего делать))

49

Так как мне в очередной раз скучно, я задам вам проблемку:
Что делать с чокнутой химичкой, которая занижает оценки (а я ещё она меня вызывает каждый день к доске Т.Т)?

50

ААаа ну блин, ваще 0% что добавить девять с половиной миллионов недобавленных((( блинатор...

51

[фиолетовый кто-то]
ты выучи химию на 5+ мож она от тебя и отвянет Оо
Риги

Риги написал(а):

что добавить девять с половиной миллионов недобавленных

ты щас о чём? х_Х

52

Ну короче надо ж чтоб он меня на сайте добавил. Твиттаре. Это всемирный сайт. И в общем он добавил миллион с половиной человек. А девять с половиной миллионов, ещё не добавил. :tired:

53

Миsа х3
А  я и так на 5+ учу Оо Всё равно 3 ставит Т.т

54

Риги
Идей созрела  :idea: Миса, регестрируемся там под именем Риги и добавляем Оо Причём каждый день заявку щлём. Лучше с несольких аккуантов ОО. Чтобы заметили =.=" А как заметит, так Риги скинем логин и пароль от того аккуанта. И будет всем счастье Оо

55

Оо для меня слишком сложно =="

56

Миsа х3
Ну хотя бы с одного Т.т

57

аааааааа ну пожаста!!!! аааааааааааа плиз, ааааааааааа умоляяяяю :'(

58

а что я то сразу? О.О"

59

я, ты, фиолетик

60

Миsа х3
Мы в троём покарим этого дебила парня ради Риги!

61

:D  :D спасибо XD XD XD

62

Риги
*регаюсь* Оо *тащу за собой Мису* ПОД ИМЕНЕМ РИГИ регистрируемся!
Риги, регистрируйся ещё раз =.=" Только пароль с логином запиши. ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ. и меня тоже ОО"

Отредактировано [фиолетовый кто-то] (2011-05-13 17:35:51)

63

Риги или Rigi_ ??

64

Миsа х3
один фиг =.="

65

Оо блин,как мне леееень ...

66

мне тоже Оо только цыц.

67

тсс...

68

а у меня есть проблема , у меня толком нет подруг .

69

в школе ты имеешл ввиду?
в интернете подругу легко найти особенно на нашем сайте :shine:
А в реале некоторым сложно найти настоящих подруг, познакомься с какой-нибудь новой девочкой=)

70

у меня было много подруг,но все они отдаляются от меня Тт сколько ты я с ними времени не проводила...

71

странные у вас какие-то подруги :confused:

72

Настя
Соглашусь с Риги, постарайся познакомиться с какой-нибудь новой девочкой. 
У меня была аналогичная проблема пару лет назад, была совсем одна в классе. Была одна, от одиночества сдружилась с новенькой. Хотя таких друзей "от делать нечего" нельзя назвать настоящими. С настоящими тебя должно связывать что-то особенное: общие интересы, или общее прошлое) Но ведь обычно друзья не настоящие могут стать настоящими, но для этого нужно время.

73

russia-sama;
ну ты сказанула Оо

74

Ищи друзей *О*. Как мы с Риги нашли друг друга оО А до как подружились ещё и поругаться сто раз успели оО
Риги. скатина такая, ты когда в Нарткалу ехать думаешь?

75

[фиолетовый кто-то написал(а):

] Как мы с Риги нашли друг друга оО

оу,эт интересно...

[фиолетовый кто-то написал(а):

]А до как подружились ещё и поругаться сто раз успели оО

ооочень интересно...

[фиолетовый кто-то написал(а):

]Риги. скатина такая, ты когда в Нарткалу ехать думаешь?

это черезчур интересно... Оо

76

Дааа это точно :flirt:
:D
еси в школу не пойду то завтра :shine:

77

Риги
Помнишь, да? оО

78

Риги написал(а):

Дааа это точно

[фиолетовый кто-то написал(а):

]Помнишь, да? оО

расскажииииииииииииииииите! Тт


Вы здесь » Волшебный мир... » Девичьи секреты » Девичья проблемка?