Тебе нравится парень и ты не знаешь как себя вести? Сказать ему о этом или лучше не стоит? На эти и другие вопросы есть Девичьи секреты, которыми мы и поделимся с тобой.

Не стоит кидаться избраннику на шею, закидывать его любовными записками и молча смотреть влюбленными глазами, нужно действовать хитрее.

Обращайся к нему за помощью. Даже если ты уже давно решила сложную задачу, попроси у него помощи, мужчины любят чувствовать себя самими умными и нужными. Но не стоит переусердствовать и бежать за помощью с пустяковыми вопросами.
Когда обращаешься к нему, делай это уверенно, возьми себя в руки. С дрожащими коленями и голосом ты рискуешь быть непонятой или, что еще хуже, осмеянной.
Не нужно составлять мысленно речь, все должно быть естественно, пусть беседа идет сама собой.

Подружись с кем-то из его друзей, так ты больше о нем узнаешь, и у тебя будет возможность побывать в общей компании и пообщаться.

Следи за своим внешним видом, даже самый неряшливый парень не любит неряшливых девушек. С опрятной прической, приятным запахом изо рта, в чистой одежде и обуви и ты будешь чувствовать себя увереннее, а значит, тебе легче будет привлечь внимание к себе.

На улыбку всегда отвечай улыбкой в ответ, на приветствие отвечай приветствием, даже если ты не в духе, сделай над собой усилие, «буку» мало кто любит.

Дай ему себя завоевать. Не стоит рассказывать о своих чувствах даже подругам, кто-нибудь обязательно проболтается и тогда роль завоевателя будет у тебя, а не у него, а должно быть наоборот.

Самый главный совет – люби себя, тогда тебя полюбят и окружающие, пусть даже и не все, но нам ведь так много и не нужно, правда?