Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » 7 Вечеров » Семь Вечеров с Masayuki-kun


Семь Вечеров с Masayuki-kun

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По итогам голосования: Голосование о.1 выбираем участника семь вечеров проходят с пользователем: Masayuki-kun.
Всю неделю задавайте разные вопросы в этой теме, этому пользователю. Если вопрос не понравится Masayuki-kun, она имеет полное право отказаться от ответа на этот вопрос.
Начинаем! :)

Masayuki-kun - как ты сдала ГИА? Было страшно? Вы списывали?

2

Риги написал(а):

Masayuki-kun - как ты сдала ГИА? Было страшно? Вы списывали?

ГИА я сдавала только по русскому, по алгебре была традиционка, по литре и истории - экзамен по билетам.
Конечно, было ужасное волнение. Русский мы писали самым первым, узнали результаты - последним. Но я лично русский хорошо знаю, так что парилась только из-за своего непонятного почерка, что дурацкая машина его не распознает. К тому же меня напугали, когда я сдавала сочинение, мне сказали, что написано непонятно. я тогда была в ужасе, потом успокоилась. Но написала на пять. Да, некоторые умудрялись списывать. На моих глазах и на глазах учителей. Они не особо зверели и смотрели на это сквозь пальцы. Но так было только в наших двух кабинетах, девочки с параллели говорили, что им и дышать запрещали х) А наша учительница медленно читала изложение, и сверяла наши результаты с результатами соседнего кабинета, т.е. всячески подсказывала.
Короче, не так страшен ГИА, как его малюют.

3

Ты ходишь на актёрский, потому что хочешь стать актрисой?

4

Риги
Да) Мечта с детства, можно сказать.


Вы здесь » Волшебный мир... » 7 Вечеров » Семь Вечеров с Masayuki-kun