Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Фанфики » Любовь всегда счастье. Даже когда она горе.


Любовь всегда счастье. Даже когда она горе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

 Название: Любовь всегда счастье. Даже когда она горе.
 Автор : Нигина
Бета: Я сама
Персонажи/пейринги: Рейка, Стелла, Акено. Рейка/Акено
 Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика, драма
Предупреждение: есть ошибки...
Размер :макси
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения

Глава 1. Новая школа

-Ну? Входи давай.-я смотрела на маму... Я очень сильно стеснялась зайти в свой новый класс. Но попытавшись одолеть свой страх, я всё таки открыла дверь.
-О! Рейка, проходи. Мы уже заждались.-сказала мне моя новая кл.руководительница. Она взяла меня за руку и потащила к середине класса. Дверь закрыли. Я не видела ни маму, ни сестру. Я подняла голову. На меня все девочки смотрели и улыбались, а мальчики смотрели на меня так, будто никогда ещё не видели новичков-девочек.
-Меня з...зовут Рейка. Мне 14 лет. Прилетела с Японии.-представилась я перед всеми.
-Понятно. Есть у кого вопросы к Рейке?-задала вопрос моя учительница.
-Да. А откуда ты так хорошо знаешь русский?-спросил у меня какой-то мальчик.
-У меня мама русская. Я выросла в России.-ответила я ему
-Так, хорошо. Дети на перемене можете с ней познакомиться. А пока садись...вот на вторую парту, рядом с Александром. Если что он тебе поможет. Ну или же спереди тебя сидит, тоже смышленный мальчик, по имени Акено.-учительница мне так добродушно улыбалась, что на душе становилось тепло.
-Хорошо.-я прошла к своему новому месту и села туда.
Урок биологии прошёл интересно. На перемене я собрала все свои вещи в сумку и собралась идти на геометрию, но меня окружили все мальчики и девочки.
-Привет. Меня зовут Амина.
-А меня Касиет.
-Меня Аслан.-так выкрикивал каждый. Мне было очень неловко за этот шум.-Приятно познак...-меня кто-то взял за руку и вытащил с толпы.
-Я Стелла. Наши, любят знакомиться с такими как ты, красивыми девочками. Я тебе помогу здесь. Будем дружить?-девочка казалась на вид очень доброй, не очень общительной.
-Хорошо.-я согласилась. Новые знакомства и помощь по школе мне совсем не помешают...
-Ты хорошо учишься?
-Ну...да. Вроде вашу биологию поняла. Тебе нужна помощь?-я готова была помочь ей
-Да, помощь не помешала бы. Скоро конец четверти, а у меня сплошные 2 и 3. Если папа узнает об этом, он ни за что в жизни не пустит на бал.-вот значит как.
-Конечно помогу.-мы пошли на геометрию. Она мне тут о многом рассказала. Школа вроде как обычная школа, а у неё столько много разных историй.
Уроки закончились к 13.55. Стелла всегда ходила со мной, будто я совсем ребёнок. Уроки были все лёгкие, ибо я уже это всё проходила. Стелла попросила помочь ей с д/з после уроков. И мне пришлось ещё остаться на часиков 2. Потом меня забрали. Мне очень понравилась эта школа. И я решила здесь уже учиться.

Глава 2. Акено

Я проснулась намного раньше, чем было положено. Мне надо было дочитать литературу. Как раз, пока я дочитала, было уже 6.40 утра. Мама вошла в комнату чтобы разбудить меня, но я уже не спала.
-Ты во сколько проснулась?-спросила удивленно мама
-В 5.35 утра. Мне не спалось уже. Я решила дочитать литературу.

-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•

Рейка.

-Привет!-я обернулась и увидела своего одноклассника
-Привет.-я улыбнулась ему
-Меня Акено зовут. Давай я тебе помогу-он взял у меня сумку (в которой лежали пренадлежности по черчению) и улыбнулся
-Ммм, спасибо. Не стоит.-мне стало не удобно, но чувство сразу прошло, когда он улыбнулся.-А что значит твоё имя?
-Я хотел то же самое спросить, о твоём. Мама говорила мне, что Акено значит "Ясное утро" и "Светлое поле". Кстати, у меня мама на половину Японка.-воскликнул он радостным голосом. Не знаю почему, но мне было приятно, что он с восхищение сказал, что его мама Японка
-Классно. Познакомишь нас?-немного со смехом сказала это
-Конечно! А твоё имя, что оно значит?-поинтересовался он
-Рейка обозначает "красивые цветы". Это очень редкое имя в Японии.-серьёзно ответив на его вопрос, я посмотрела на него и улыбнулась
-Ну вот почему ты такая красивая и так ещё и редкая девушка.-он посмотрел на меня своими красивыми глазами, которые улыбались мне.
-Я бы не сказала, что я красивая и прям редкая...-я вся застиснялась...
-Красивая-красивая! Нечего краснеть!-с ухмылкой сказал он. И мы вместе засмеялись. Какой он хорошенький когда смеётся...

Акено.

Какая она красивая и вовсе не такая как Стелла, Амина и кто-либо другой. Она изящная и снаружи и внутри. Какая она милая, хорошенькая, интересная в общении и какая она наивная.
-Акено! Рейка! Вы уже познакомились! Как классно!-услышал я знакомый мне голос. Стелла подошла ко мне и поцеловала в щёчку. Но я почти не слышал Стеллу, мне была интересна Рейка. Она ещё не понимала, с кем связалась. Стелла не с проста решила с ней познакомиться. Ей что-то надо.
-Акено?! Слыш, сможешь сегодня Рейку к 16.00 домой завести?-указательно спросила Стелла
-Почему в 16.00? Уроки намного раньше закончатся!-я был удивлён
-Она мне сегодня должна помочь с уроками.-заявила она мне
-Пожалуйста, если тебе не сложно...-попросила меня Рейка. Интересно, смог бы я ей отказать?! *улыбнулся*
-Без проблем. Тогда сможешь и мне помочь с уроками?-так может я смогу с ней общий язык найти...
-Хорошо. Спасибо.-поблагодарила она и подарила мне свою милую улыбку
Прозвенел звонок... Она сделала на удивительно, серьёзный вид. Внимательно слушала учителей. Отвечала часто. А я и не думал, что она так серьёзно относится к учёбе.
Сегодня уроки закончились в 12.00. Когда все ушли с класса. Мы уселись за первые парты. Рейка начала нам объяснять те предметы, которые мы не поняли. Стелла принесла с собой все завтрашние книжки. Мы начали делать все свои домашние задания. Закончили в 14.15. Слава богу, что я не попросил шофёра приехать к 16.00. Мы оделись и вышли с класса. Стелла закрыла кабинет. Рейка молча шла, о чем-то думая.
Рейка:
Что же со мной происходит? Почему мне постоянно хочется смотреть на Акено? Зачем я стремлюсь быть ближе к нему? Может я...влюбилась? У него ведь есть девушка... Я не могу... Нет, это симпатия...она быстро проходит...
-Рейка, нам сюда!-Акено позвал меня к машине, тем самым, вернув меня к реальности.-Тебя куда довести?
-Я живу возле 70 школы.-я присела поближе к окну
-О чем думаешь?-спросил у меня Акено
-Да так...-я не могла ему рассказать хоть частичку мысли, ведь сама ещё себя не понимаю
-Хее, какая же ты скрытная. У тебя много было друзей в Японии?-он смотрел на меня заинтересованными глазами
-Да нет. А у тебя много друзей?-я повернулась к нему и тоже начала интерес рваться им
-Да, очень много. Хочешь, завтра с нами в кафе посидишь? Будет весело. Они не с нашей школы.-улыбнулся он краем своих губ
-...даже не знаю. Я там не буду лишней? Может лучше без меня?
-Ты никогда не будешь лишней! Ты станешь центром компании.-его улыбка сводит меня с ума...
-Ты хочешь чтобы я пришла?-я застеснялась, но попыталась себя не выдать
-Да, хочу!-машина остановилась и я взяла сумку, но Акено схватил за сумку
-Прости... Ты завтра весь день свободна? Можешь до 20.00 задержаться? Я тебя довезу!-он так говорил, будто это прям серьёзная встреча
-Я свободна. Но почему так поздно я должна задержаться?!-я сделала строгий вид
-Надо! Прошу...-он на меня смотрел таааким умоляющим взглядом...
-Ладно. Хорошо. Только отпусти мою сумку.-я посмотрела на него и бросила улыбку ему
-Пока. До завтра. Не скучай.-вот нахал! Но он так мило мне улыбается...
-Пока.-я закрыла дверь. Машина отъехала и я помахала ему рукой. Какой он всё таки симпатичный, ласковый, умный. Кажется он мне начинает очень сильно нравиться...

Глава 3. В любви все средства хороши

Рейка

-Маам, что мне сегодня в школу одеть?-я уже со вчерашнего дня об этом думала
-Почему это тебе так важно? И куда ты сегодня вообще идёшь?-маме понравилось, что у меня тут появляются друзья
-Меня мой одноклассник Акено, пригласил посидеть в кафе с его друзьями.
-Как говоришь его зовут?!-мама хитро улыбнулась-Так, ну на свидание я одевала...
-Нет, нет...это не свидание!-я пыталась переправить мысли мамы, но у меня не получилось...
-Одень-ка это платье! Интересно, оно тебе как раз? Или вот эту блузку и эту мини-юбку.-мама достала вещи, которые я не хотела никогда здесь одевать
-А обязательно чтобы вверх был облигающим? Нельзя чего-нибудь по свободнее?-я не любила облигающий вверх, из-за того, что он меня стеснял...
-Рейка, моя девочка, одень эту блузку с юбкой. Ты у нас красавица. Пожалуйста. Ты своему Акено так голову вскружишь!-эти слова мне немного понравились
-Ладно одену. А ты пожалуйста приготовь мне что-нибудь...-я хотела кушать. Время было уже 7.20
-Хорошо. Быстрее одевайся!-услышала я голос мамы уже за дверью.

-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•

Акено.

Где же она? Может что-то случилось?! Она вчера так рано пришла, а сегодня... Может я её чем обидел?!
-Привет!-я увидел Рейку. Она улыбалась. Когда я на неё посмотрел, я понял, что девушки красивее её нет на свете! Сегодня она волосы распустила, одела миленькую заколку. Как ей подошла эта кофта, Рейка была очень худенькая, стройная. А эта юбка, она ведь мини. Какие у неё ровные, длинные, красивые ноги!
-Что-то не так?-она перепугалась... Что же ей сказать?!
-Да нет! Что ты?! Привет! Прекрасно выглядишь!-я подошёл и поцеловал её в щёчку. Она покраснела. Но почему?!
-Спа...сибо... Надеюсь...-что? Надеется о чем?!
-Надеешься? Надеешься на что?-я хотел чтобы она договорила
-Ничего, ничего. Это я так...

Рейка.

Вау! Он меня поцеловал! Господи, он же сводит меня с ума. У него же есть девушка, почему он так со мной поступает?!
-Давай свою сумку, она наверное тяжелая.-он хотел мне помочь, но на этот раз я не дала сумку
-Я сама отнесу. Она лёгкая. Пойдём в класс.-я направилась к классу. Он пошёл со мной. Я чувствовала своё сердцебиение так сильно, будто я держала своё сердце в руках. Зайдя в класс, я не нашла Стеллу. Зато все начали обсматривать меня и говорить разные комплименты...кто-то просил номер и вдруг...кто-то резко нежно обнял меня. Я повернулась и увидела перед собой Акено. Сердце забилось ещё чаще. Он взглянул на меня и улыбнулся. Все замолчали насчёт меня. Девочки были удивлены.
-Кто решит с ней флиртовать, просить её номер, доставать будет иметь дело со мной!-заговорил он строгим голосом.
-А как же Стелла?
-Да! Как же со Стеллой?!-выкрикивали 2 девочки, да и все остальные
-Вы не имеете к этому значения! Не лезьте в личные дела!-я была удивлена, и у меня у самой был вопрос "Что будет со мной, если вдруг Стелла обо всём узнает?!". Прозвенел звонок. Все пошли на алгебру. Акено отпустил меня. Он молча стоял и ждал меня, пока я вешала свои вещи. Потом я подошла к нему и он улыбнувшись, взял за руку. Я не знала как на это отреагировать... Голова пошла кругом. Он повёл меня на алгебру.

-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•

После уроков.

Акено.

Рейка...она только моя! Я не хочу чтобы с ней кто-то флиртовал, заигрывал, просил у неё номер. Я влюбился! Но любит ли она меня? Согласиться ли она стать моей? Я с ней просидел на всех уроках. Блин, быстрее уехать отсюда
-Хмм... Как ты себя чувствуешь?-я боялся, что обидел её сегодня утром.
-Я хорошо себя чувствую. А ты как?-о! Заговорила!
-Я себя великолепно чувствую! Я тебя сегодня не обидел?
-Нет, что ты. Я тебе наоборот благодарна, за сегодняшнее. Всё выглядело настолько реально, что все поверили. Но что же будет со мной, если узнает Стелла?!-она считает, что сегодняшнее происшествие, была всего лишь игра...
-Они поверили, потому что я сказал им правду! Я защичу тебя от всех, кто тебя обидит! Я не шучу! А Стелла тебя не тронет, я обещаю!-я попытался её успокоить. Она мне мило улыбнулась, но ничего не сказала.

Глава 4. Друзья Акено

Рейка.

Как я хочу прижаться к нему. Подойти поближе, взять его за руку, но я не могу. О! Вот и машина приехала. Машина остановилась прям рядом с нами.
-Залезай и садись.-он открыл дверь и я села в машину. Как всегда села рядом с окном
-Почему ты садишься всегда рядом с окном?-Спросил меня Акено и присел поближе
-Я люблю смотреть на небо и на облака.-я хотела положить голову на его плечо, но не решилась. Мы ехали до кафе минут 15. За окном я увидела друзей Акено. 5 молодых парней, не с нашей школы стояли у входа и ждали нас. Мы вышли с машины. Акено сказал водителю, чтобы тот приехал в 16.30. Мы вошли в кафе.
-Ребят знакомьтесь, это Рейка. Моя новая одноклассница, о которой я говорил вам.
-Привет. Рад нашему знакомству. Меня зовут Рахман. Это наши друзья Дастан, Адиль, Рафкат, Ильяз.-представил мне своих друзей Рахман
-Приятно познакомиться.-я улыбнулась им
-Мы наслышались о тебе от Акено. Он говорил что ты очень красивая и мы решили это проверить, но Акено не наврал. Ты очень красивая.-сказал мне вроде бы Дастан. Я посмотрела на Акено. Он мне улыбнулся. Мы прошли за стол. Мы сидели, общались, шутили, каждый рассказал о себе. Они все друг от друга отличались характером, но были очень дружны. Я никогда ещё не проводила время так весело.
-Рейка, ты ещё что-нибудь будешь? Может мороженное?-спросил у меня Рафкат
-Нет, она ничего не будет.-за меня ответил Акено. Я не знала, почему он ответил за меня, но мне хотелось поесть мороженное...-Ты какой чай любишь?
-Зелёный.-я ответила на его вопрос, ничего не сказав про мороженное.
-Тогда ей только зеленого чая-заказал Акено. Я посмотрела на всех. Все о чем-то общались, кроме Адиля. Он начал общаться со мной. Я быстро нашла с ним общий язык. Через пару минут я заметила, что Акено это не нравиться. Но почему? Он ревнует? Эта мысль мне понравилась. Я решила не действовать на нервы Акено. Я перестала общаться с Адилем улыбчиво. В 16.25 машина у же приехала. Акено начал собирать и я за одно. Я попрощалась со всеми и ушла с Акено. Мы сели в машину и уехали.
-Как тебе мои друзья?-спросил Акено и посмотрел на меня
-Очень хорошие друзья у тебя!-Я посмотрела на него и отвернулась к окну
-Кто тебе из них понравился?-я не ожидала такого вопроса
-Как друзья все, особенно Дастан и Адиль. Я с ними хорошо нашла общий язык.
-У Дастана уже есть девушка, а вот Адиль свободен. Могу дать его номер.-я повернулась к нему, он был серьёзен
-Нет спасибо, не надо.-он посмотрел на меня. Я застеснялась и опустила голову вниз. Он взял меня нежно за руку. Я не ожидала этого. И положила голову на его плечо.-Ой, прости...
-Ничего, ложись.-он добрый...я легла и расслабилась сама этого не понимая.
-Рейка, просыпайся.-кто-то назвал моё имя. Этот голос. Он мне знаком. Я открыла глаза и поняла, что я в машине, но не в папиной. Я подняла голову и увидела Акено.
-Я долго спала?-спросила я у него

Глава 5. Грусть и печаль

Акено.

-Я долго спала?-какая она хорошенькая, когда у неё сонные глазки
-Нет. Минуток 10-15 поспала.-когда она заснула, мне казалось что она начала мне доверять. Когда она вышла с машины и увидела мой дом, она была в шоке. Дом в котором я живу реально большой. Я открыл ей дверь, она зашла и увидела сад, который был весь в цветах. Ей очень понравились красные розы. Я хотел сорвать ей одну розу, но она отказалась.
-Спасибо, не надо. Роза красива тогда, когда она цветет в саду. Если ты её сорвёшь, то она долго не выживет.-она резко споткнулась о камень и схватилась за меня. Она была так близка. Я её держал и она меня. Я хотел её обнять и больше не выпускать.
-Акено, Рейка проходите. Надеюсь тебе понравиться у нас дома.-мама вышла с дома и стояла возле двери. Рейка отошла от меня. Мы вошли в дом. Первым делом пошли вымыть руки. Потом я ей решил показать весь дом.

Рейка.

Упс...я споткнулась и зацепилась за Акено. Он на меня смотрел не понятными глазами. Я не могла ничего сказать. Вдруг его мама вышла с дома. Она была очень красивая. Мы вошли в дом. Но я бы сказала не в дом, а в замок. Он походу из очень богатой семьи. Он захотел показать мне весь дом. Все комнаты были красивыми и оригинальными. Мы осмотрели весь дом, осталась только его комната.
-Проходи. Надеюсь моя комната тебе тоже понравиться.-он открыл дверь. Комната была большая. Я зашла туда. В комнате было много фотографий.
-Можно посмотреть?-мне было интересно узнать, какой он был в детстве.
-Да конечно!-я начала смотреть фотографии. И заметила, что
-Кто эта девушка? Она у тебя на многих фотографиях есть...
-Это была его сестра.-я повернулась и увидела маму Акено-Акено очень любил свою сестру. Её к сожалению нет уже. Она умерла. Её звали Акеми. Ей было всего 20 лет. Она с парнем поехала на лыжи и там её больше не стало. Акено было всего 12 лет. Он еле как пережил её смерть. Он чувствовал себя одиноким, ему казалось, что это из-за него произошло.-мама повернулась к Акено.-И вот, спустя 3 года у него появилась ты. Ты единственная, которую он решил позвать к себе домой. Ты ему наверное напоминаешь Акеми. Я очень рада, что у моего сына появилась подруга, которой он дорожит.-мне стало очень печально за Акено.
-Мам...ой т.е....-я не-то сказала...
-Меня зовут Алина. Но мне было приятно услышать "мама" от тебя-она мило улыбнулась
-Мисс Алина, я обещаю, что Акено больше не будет одинок!-я подошла к Акено. В глазах у меня появились слёзы.

Акено.

Рейка. Зачем она так переживается за меня?
-Маам, может хватит? Лучше завари зелёный чай.-мама не зная что сказать, молча ушла. Я обнял Рейку. Когда она пришла в себя, я отпустил ее.-Рейка, что с тобой случилось? Это из-за меня?
-Всё в порядке. Не волнуйся. -она отвела глаза от меня.-Пойдём чай попьём...-она улыбнулась, слёз почти не было видно. Мы спустились на кухню. Там стол уже был накрыт. 
-Мисс Алина, не стоило! Я думала, мы просто чай попьём.-Рейка посмотрела на меня. Но я ничего не мог сказать. Папа пришёл с работы пораньше. Мы все сели за стол. Ужин прошёл очень интересно. Темы приходили сами. Маме и папе Рейка очень понравилась. А как же иначе могло быть? Рейка всё-таки помогла маме вымыть посуду и убраться за столом. Потом я решил погулять с Рейкой в парке.

Глава 6. Прогулка с Акено или первый поцелуй.

Рейка.

Он предложил погулять в парке. Я согласилась. Как только я помогла маме Акено, я, Акено и его отец сели в машину. Мы сидели молча. Я посмотрела на Акено, он смотрел в окно о чем-то задумавшийся. Доехав к парку, Акено вышел и открыл мне дверь. Я вышла.
-Акено, к вам ко скольки отправить водителя?-спросил отец сына
-Где-то в 20.00-ответил Акено и закрыл дверь. Нам надо было перейти дорогу. Как мне хотелось взять его за руки. Но я не успела даже вернуться в реальность, как Акено сам взял меня за руки
-Нам надо перейти дорогу. Как перейдём, я могу тебя отпустить.-"нет, не надо отпускать" хотелось мне сказать ему... Мы перешли дорогу.

Акено.

О чём же она всегда думает? Какая у неё маленькая, нежная ручка. Как она отреагирует если я её не отпущу? Мы перешли дорогу, я хотел отпустить её, но она держала меня за руку и я решил не отпускать.
-Ты чего-то боишься?-спросил я её.
-Нет. Просто у тебя тёплые руки, я не хочу замёрзнуть.-хмм, значит вот как. Ну хорошо. Я прижал её к себе. Она не ожидала такого, но от меня не отстранилась, это самое главное.
-Как тебе мои родители?
-Они мне очень понравились. Я заметила, что ты характером весь в папу, но вот улыбка мамина-она правильно заметила.
-Ты права. А вот у Акеми наоборот. Она была характером вся в маму, но вот глаза и улыбка была папы.
-Акено, а это правда, что я тебе напоминаю Акеми?-она посмотрела на меня. Я посмотрел на неё, а потом посмотрел вперёд.
-Нет, ты не похожа на неё. Она не была такой стеснительной. Она была очень решительной, настойчивой и казалось, она ничего не боится, но это было не так. Она боялась отказа, боялась неудач, но всё равно шла по своей воле. А вот ты, ты другая. Ты милая, стеснительная, всегда стараешься сделать так, чтобы помочь людям. Ты именно такой мне понравилась.-я остановился и повернул её к себе.-Рейка, я люблю тебя!-я приблизил её к себе и поцеловал.

Рейка.

-Рейка, я люблю тебя!-он любит меня. Он ведь именно это сказал. Он это сказал и поцеловал. Мой первый поцелуй. Я не знала точно, что от меня требуется... Он прекратил поцелуй.
-Рейка, ты любишь меня?-ну как же, конечно люблю.
-Да, я люблю тебя! С того момента, когда мы познакомились, ты стал мне нужен как воздух!-я провела рукой по его волосам и сама поцеловала его. 
Мы гуляли только вдвоём, нам никто не мешал, становилось темно.
-Акено, а как же Стелла? Она же твоя девушка!-у него ведь есть девушка
-Стелла? Да ну? Я думал моя девушка, это ты...-он повернулся ко мне с приподнятой бровью и улыбнулся
-Я что-то не припоминаю, читобы я давала согласия стать твоей девушкой...-я тоже так же посмотрела на него
-Как?! Разве сегодня утром, ты перед всем классом не дала согласия? Ты ведь не отошла от меня, когда я тебя обнял и не убрала руку, когда я взял её.
-Ты прав. Может я и не словами дала согласия, но мои действия за меня давали ответ.-он меня прижал к себе ещё ближе. Мы гуляли около часа, ему позвонил шофёр и мы пошли к машине. Мы уселись, он меня отодвинул от окна и подвинул к себе за талию.
Домой меня привезли очень быстро иль же мне так показалось. Я его попросила подняться ко мне домой.
-Сразу предупреждаю, у нас не большая квартира!-я его заранее предупредила. Мы поднялись вверх на лифте. Я позвонила в звонок, чтобы мама встретила нас и открыла дверь ключём.
-Рейка, ты уже вернулась. Ой, здравствуйте...-мама растерялась когда увидела Акено
-Мам, это Акено, мой парень.-мама удивилась от сказанного.
-Здравствуйте, меня зовут Акено.
-Здравствуйте, я мама Рейки. Меня зовут Наталья. Проходите, я чай заварю.-мама не обошлась без приглашения и я единственный раз рада этому.
-Проходи давай. Только дай куртку, я её повешу.-он начал раздеваться.
-Рейка не стоило. Зачем? Тогда я позвоню маме, скажу что задержусь.-он достал свой телефон с куртки. Я повесила куртки и пошла на кухню, маме помогать. Потом подошёл Акено.
-А где твой папа?-спросил Акено
-Он наверное на работе.-ответила я ему.-Ты какой чай будешь?
-Так же, как и ты, зеленый.-он улыбнулся
-Ты тоже любишь зелёный?-спросила у него мама
-Да, я полюбил его, когда узнал что Рейка любит зелёный-маме понравился такой ответ. Мы все сели за стол. Я и Акено сидели вместе на диване. Мама не постеснялась задать личные вопросы. На миг мне показалось, что Акено был готов к этим вопросам. Потом мама начала ему рассказывать многое о моём детстве.

Глава 7. Грусть и печаль...(часть 2)

-Рейка, ты ему показала свою комнату?-я посмотрела на маму злобным взглядом
-Нет, я в следующий раз покажу. Хорошо, Акено?-я ему улыбнулась, но это не прошло
-А что? Покажи сейчас, мне это очень интересно.-он очень хотел узнать обо мне многое
-Рейка, я сегодня у тебя там была, так что там чисто. Идите, сходите. Я здесь пока уберу.
-Мам, оставь я сама потом всё уберу.-я взяла руку Акено и он пошел за мной. Он подхватил меня за талию и только хотел поцеловать, но мы испугались маминых шагов. Мы вошли в комнату. Тут было действительно чисто.
-Какая у тебя уютная комната-я была удивлена, что ему понравилась комната
-Ну с какой-то стати...Нет, Акено пожалуйста не трогай этот альбом! Верни его.-я увидела свой старый фотоальбом, который я далеко спрятала.
-Да ладно тебе, дай посмотреть. Ты ведь смотрела мои фотографии.-он не хотел отдавать альбом
-Я не хочу вспоминать прошлое! Оставь его пожалуйста.-я просила его, но он не послушался
-Вместе со мной, тебе будет легче. Идём, садись.-он дал мне руку что бы я села рядом с ним на кровать.
-Нет. Если тебе интересно, смотри сам, без меня.-я отвернулась, пыталась спрятать слёзы.
-Рейка, что с тобой? Ты плачешь?-Акено встал и подошёл ко мне.-Что в этом альбоме?
-Ничего. Всё в порядке.-я вытерла слёзы и хотела обнять его. Но он отошел.
-Рейка, почему ты вот всегда в себе всё держишь? Ты можешь мне довериться! Но ты не доверяешь. Честно говоря, я мало что о тебе знаю. Когда захочешь поговорить, позвонишь.-он развернулся и только хотел уйти.
-Нет, стой. Акено, не уходи, пожалуйста. Я доверяю тебе, но просто...-я подбежала к нему сзади и обняла
-Просто что? Боишься? Боишься что не пойму?-он повернулся ко мне и взял меня за обе руки.-Посмотри мне в глаза и скажи, ты любишь меня?-я посмотрела в его глаза. Они были опечалены.
-Да, я люблю тебя.-я смотрела ему в глаза.
-Я тоже тебя люблю! Я тебе доверяю. Ты многое обо мне знаешь. Так дай мне шанс узнать о тебе! Я не брошу тебя, обещаю! Я наоборот, постараюсь помочь тебе.
-Ладно. Я просто никогда ещё не доверяла все свои мысли, кроме Сильвии, моей подруги. У меня есть старшая сестра Изуми, ей 21 год и она живёт со своим мужем в Японии. Но у моей мамы 3 ребёнка было. Когда мне было 3 года, мама родила мальчика. Его назвали Кенске. Я ему завидовала, так как мне уделяли очень мало времени. Всё внимание было на Кенске. В 7 лет он сильно заболел раком. Через год он уже не мог больше терпеть некоторые боли. Врачи посоветовали нам его усыпить. Я любила Кенске намного больше, чем ненавидела его... Родители решили всё-таки прислушаться к мнению врача. Я не хотела этого видеть и вышла с палаты. Но Кенске хотел чтобы я была рядом с ним. Мне пришлось вернуться туда. Он взял мою руку очень сильно. Я тоже держала его. Потом ему начали вводить что-то и он сказал, что очень сильно любит меня. Это были его последние слова. Он заснул навсегда. Его рука отпустила мою. Я плакала очень сильно. Родители вывели меня с палаты. Мне долгое время снились кошмары. Меня повели к психологу. Но никому, ничего я не рассказала. Я держала всё в себе и думала, что уже убила это...-я зарыдала. Акено крепко обнял меня.
-Всё любимая, успокойся. Я понимаю тебя, я сам всё это пережил. Я знаю каково тебе.-он пытался меня успокоить
-Акено, это так больно. Потерять человека, который дорог тебе...даже если ты этого человека иногда ненавидел...-я расслабила его руки и посмотрела в его глаза.-Когда твоя мама рассказала о Акеми, я вспомнила Кенске. Я понимаю как тебе было больно, когда ты потерял сестру. Но я удивилась, что твоя мама знает, какие чувства ты испытал.-Он смотрел на меня понимающими глазами. Он знал и понимал о чём я говорю. Он осторожно наклонился к моим губам и поцеловал их. Все печали ушли. Я успокоилась. Мы стояли у меня в комнате и целовались. Он взял меня за руку. Вдруг позвонил его телефон. Он неохотно оторвался и ответил на звонок. Я вытерлась и до конца успокоилась. Ему уже было пора.
-Акено, спасибо что выслушал меня.-я ему улыбнулась
-Я не мог, не выслушать! Я должен был знать твою печаль, а тебе надо было высказаться!-он взял меня за руку и мы вышли с комнаты. Я ему подала его куртку, он оделся
-Акено уже уходит?-мама вышла с зала.
-Да, ему папа позвонил.
-Понятно. Мне было приятно познакомиться. Если хочешь, приходи завтра днём. Рейка будет печь лимонный пирог. И ещё, пригласи родителей.-мама в своём репертуаре
-Хорошо, приду. Ты не против?-он посмотрел на меня
-Нет конечно, приходи. Буду ждать.-ответила я ему. Он подошёл ко мне, поцеловал меня в губы и вышел в подъезд. Лифт был на нашем этаже. Он зашёл и уехал. Я закрыла дверь.
-Рейка, нам надо поговорить.-мама смотрела на меня серьёзным видом
-Хорошо. А о чём речь будет?-я думала, что это про Акено, но оказалось, что про
-О Кенске.-я была в шоке.
-Ты подслушала?!-я зла была на маму....

Глава 8. Воскресный день

Акено.

Я проснулся чуть позже обычного и задумался, "не был ли вчерашний день сном? Если это был сон, значит вчера это сегодня... Но раз телефон показывает сегодняшнее число, значит вчера было вчера, а сегодня это сегодня"...с этими мыслями я запутался.
Я сказал родителям, что их мама Рейки пригласила в гости. Сам я умылся, поел, оделся, сел в машину и поехал к Рейке. Я приехал в 14.20. Рейка была с собранными волосами, одета была в бирюзовую кофту и штаны, а поверх этого был одет фартук. Какая она и дома красивая.
-Привет, родная. Как ты?-я подошёл и поцеловал её в щёчку.
-Привет. Отлично. Сам как?-она отошла немного от меня, чтобы я  прошёл на кухню.
-У меня отлично. Ты давно уже начала готовить?-я не хотел ничего пропустить
-Нет, только что начала-она дала мне рецепт.-Ты мне лучше говори, что надо подавать, а то я в готовке не разбираюсь.
-Да тут ничего сложного нету.

Рейка.

Я была очень рада его видеть. Мы вместе провели очень весело время. Из-за него мне пришлось вымыть лицо от муки и ему от меня досталось конечно, но не так сильно. Закончили мы в 17.00... Родители Акено уже вот-вот должны были подойти. Я отправилась к себе в комнату. Открыв шкаф, я не знала что мне одеть.
-Тебе помочь с выбором?-сзади меня стояла мама
-Да, если не трудно...-я отошла в сторону, она просматривала вещи моей сестры.
-Давай, вот это платье одень-платье вроде прям по моему вкусу. Оно было не короткое, не сильно облегающее. Но я подумала, что Акено нужна девушка которая будет радовать своими достоинствами.
-Нет. Я решила одеть то платье, которое тебе очень нравилось.-я нашла это платье. Оно было чёрного цвета, короткое, в талии облегал, но очень красивое.
-Что?! Это?! Ты же не любила такие платья! Где та Рейка, которая спорила со мной, что никогда не оденет такие платья?!-я засмеялась. Мама обняла меня и вышла. Я переоделась. Родители Акено уже пришли. Я вышла со своей комнаты. Акено увидев меня был удивлён моему этому имиджу. А когда это он успел переодеться? Он подошёл ко мне.
-Я тебя не узнал... Какая ты красивая!-он взял меня за руку
-Я рада, что нравлюсь тебе такой!-мы пошли в зал
-Ты мне нравишься любой-он шепнул мне на ухо. Родители Акено очень удивились.
-Акено! Ты счастливый у нас мальчик! У тебя такая девушка красавица! Всё, берём её в жёны!-его отец так отзывался обо мне серьёзно, что я застеснялась.
-Папа,  давай лучше об этом потом поговорим. В подходящее время и в подходящий момент.-Акено был серьёзен. Он подвинул стул и я села. Мы сидели рядом. Подошёл мой папа. Я встала со стола и пошла встречать папу. Акено пошёл со мной
-Что случилось?-я думала, он хочет что-то мне сказать
-Ничего.-я не поняла его. Папа уже зашёл домой и увидел меня с Акено
-Здравствуйте...а вы...?-папа меня не узнал?!
-Пап, здрасте. Это я, Рейка. Твоя дочка.-он конечно шутил
-Рей-чааан я тебя не узнаю! Какая же у меня дочка красивая! Красивая и умная! Вся в меня.-папа меня перехвалил-А кто этот мальчик?
-Это Акено, мой парень.-папа чуть не присел.-Как парень?!
-Здравствуйте.-Акено застеснялся
-Здравствуйте. Рад знакомству. Значит ты забираешь у меня последнюю дочку?-папа поставил руку ему на плечо.-Смотри, если хоть на секунду ты её обидишь, тебе проблем не обойти!
-Конечно, я понимаю! -Акено не на шутку перепугался
-Пап иди уже в зал. Там стол уже накрыт! И ещё, там родители Акено сидят. Я уже поела, хочу с Акено в комнате уроки сделать.-я сказав это быстро ушла с Акено в комнату.
-У тебя папа очень строгий.-Акено смотрел на меня подозрительно
-Не обращай внимание. Я не такая!
-Я знаю. Наконец-то мы вдвоём.-он подошёл и обнял меня. Я убрала волосы с лица и он меня поцеловал. Потом мы сидели и болтали о будущем. В 21.30 ему пришлось уйти с родителями. Когда он уже уходил, он меня поцеловал. Мой папа отошёл в другую комнату, чтобы этого не видеть. Вот так и день прошёл.

Глава 9. 

Рейка.

Я пришла в школу за 30 минут раньше. Охранники еле как пустили меня во внутрь. Я стояла возле класса и ждала Акено.
-Какие люди! Что одна стоишь? Акено бросил тебя?! Или ты перешла на другого?-я не хотела оборачиваться, так как знала, кто это.
-Ты боишься меня? Если ты боишься, то как же ты не побоялась украсть у меня репутацию, моих мальчиков и моего дорогого Акено?! Думала что Акено всегда будет находиться рядом с тобой и всегда прикрывать тебя?!-продолжала она-Что же ты молчишь?!
-Стелла, давай без ссор обойдёмся. Я не крала у тебя репутацию, твоих мальчиков и тем более не крала Акено. Я знала, что ты будешь зла на меня если я признаюсь в любви Акено, но он первый признался. Он сам хотел быть со мной вместе. Пойми Стелла.-я не хотела с ней ругаться, кричать.
-А ты меня можешь понять?! А ты могла притвориться, что не любишь его? Как же ты хотела умно поступить...ты ждала момента когда Акено влюбиться в тебя, признается, вы будете вместе, он меня бросит и ты всё свалишь на Акено, а я из жалости к нему, с тобой ничего не сделаю, да?!-она начала разговаривать на повешенном тоне.-Девочка, это тебе не фильм, в котором всё хорошо, а жизнь, где всё может быть коварно!
-Стелла! Успокойся!-я увидела Акено. Стелла повернулась к нему.-Стелла, я не любил тебя! И ты это знаешь! Я не мог быть всегда с тобой! Я бы всё равно ушёл! Не вини в этом Рейку! Она совсем не причём здесь.
-Ах я в этом виновата?! Мне себя винить за то, что ты меня бросил и ушёл к этой девке?!-Стелла начала уже кричать на Акено
-Вини кого хочешь, но если ты тронешь её хоть пальцем, ты об этом сильно пожалеешь!-он встал рядом со мной, взял руку и мы ушли. Мне стало жалко Стеллу. С того дня Стеллу я в школе вообще не видела. Прошло полтора месяца. Я и Акено всегда были вместе. Где-то он мне помогал, а где-то я ему. По пятницам мы вместе делали уроки и на субботу и на понедельник и два дня гуляли. Вот и приближался бал. Акено уговорил меня пойти на бал. Я с мамой пошла в магазин и мы выбрали очень красивое платье. Оно было бледно голубого цвета. Казалось обычным платьем, а сидел на мне как специально на заказ. Оно было на лямках, в талии облегал и было мини, но по краям были как бы "опущенные крылья" которые пересекались на уровне колен. Мне ещё мама обещала свести в салон красоты, где мне накрутят волосы, накрасят. Я теперь с нетерпением ждала бала. После покупок я встретилась с Акено. 

Глава 10. Бал и месть Стеллы

Акено.

Сегодня бал. Важный для меня и особенно для Рейки момент. Наши родители дали согласие задержаться допоздна. Но как себя надо вести? А что если я не то скажу и она обидится. Мы уже 2 месяца встречаемся, но я до сих пор переживаю за каждый свой шаг. Я не могу её потерять, я ведь без неё не выживу. Интересно, чем же она сегодня меня удивит?!

Рейка.

Уже?! Сегодня бал...но, но, но...я вчера только выбирала себе платье... Я сейчас сижу в салоне и обдумываю всё, весь сегодняшний день. Сегодня никаких промахов не должно быть. Как раз ровно 2 месяца назад, вечером мы гуляли в парке и он меня в первый раз поцеловал. Мне уже сделали красивый маникюр, сейчас мне должный накрутить волосы и накрасить меня. До 17.20 мне должны уже всё успеть сделать. 
Мне всё сделали к 17.30... Мы быстро приехали домой, я одела своё долгожданное платье.
-Рейка, твой кавалер приехал! Выходи уже!-папа рад был за меня, но он понимал что и я скоро уже могу уйти и жить своей жизнью. Эхх...бедный папа... Я вышла с комнаты и направилась к коридору. Мой кавалер был в строгом, красивым костюме. Он ждал меня с улыбкой. Мне казалось, что сегодня не бал, а наша свадьба
-Моя принцесса как всегда очень красива! Но сегодня ты особенно красива, неотразима, прекрасна!-в его руках что-то было-Повернись ко мне спиной.-я послушно повернулась и он одел красивый кулон.-Этот кулон подарил мой папа моей маме тоже во время их бала. Они передали его тебе. Сказали, чтобы ты носила его и потом передала своему ребёнку.
-Спасибо.-я посмотрела на него. Он был очень красив.
-Давайте я вас сфотографируй!-мама взяла свой фотик и начала нас фоткать. Потом мы спустились вниз и поехали на бал. Всю дорогу до школы мы держались за руки. Когда мы приехали, народа было очень много. Мы пошли к входу и я заметила Стеллу. Она разговаривала со своей подругой. Я прижалась к Акено.
-Не бойся. Всё будет хорошо.-после этих слов мы друг-друга не слышали. На балу было очень шумно. Вначале я стеснялась танцевать, но потом я не хотела останавливаться. Почему я должна стесняться, если это мой день?! Акено отошёл на минутку. Сзади кто-то взял меня за руку и потащил к выходу. Я увидела Стеллу и начала дёргаться, но её хватка была очень сильной! Она отвела меня на стоянку, где было не шумно.
-Не бойся, я тебе ничего не сделаю! Нам надо просто поговорить.-сказала Стелла

Акено. 

Когда я подошёл к месту, где покинул Рейку, её уже не было. Я начал её искать, но внутри зала её не нашёл. Я вышел на улицу и осмотрел везде. Стеллу я тоже нигде не видел. Зато я увидел Арину, близкую подругу Стеллы. На удивление, она стояла одна.
-Хей, Арина! Как дела? Кстати, а где Стелла? Я бы хотел с ней поговорить о кое-чём...-лишь бы прокатило
-А...а Стелла наверное где-то на балу танцует...Я её не видела... Поищи сам-она что-то прятала сзади. Я понял, она явно срывает от меня правду. Я пошёл взглянуть на стоянку и там увидел Рейку и Стеллу. Приблизившись я увидел, что под машиной что-то есть...и это что-то казалось на...
-Реееейка! Бегиии!-я побежал к Рейке и вытолкнул её куда можно по дальше...

Рейка.

-Короче, прости лан...-Стелла извиняется?!
-Рейка! Беги!-я увидела Акено. Он меня столкнул с моего места. Я резко услышала взрыв... Я встала и увидела, что машина возле которой я стояла секунды назад взорвалась! А где Акено?! Нет...
-АКЕНО! АКЕНО!!!-нет...нет...нет... Он жив...он должен быть жив
-АКЕЕЕЕНОО!!!-я кричала, но всё было бестолку...я не слышала и не видела его... Все люди начали толпиться, среди толпы я увидела своих родителей. Они подбежали ко мне.-АКЕЕЕНО! АКЕНО! АКЕНО! НЕТ! НЕЕЕТ! НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!-я кричала, звала, умоляла... Мама и папа держали меня...я почувствовала слабость...

Глава 11. Не упокоившая душа Рейки

-Рейка!-я была в белом пространстве и среди этого всего я увидела Акено.
-Акено! Ты жив! Ты вправду жив!-я подбежала и обняла его.
-Во время взрыва я умер, но здесь я жив и буду жить, пока жива ты!-я не поняла
-Это как?!
-Рейка, ты всё сама поймёшь. Только успокойся и приди в себя! Помни я люблю тебя! Я всегда буду рядом с тобой!-по моим щекам покатались слёзы
-Нет...нет...нет... Я хочу быть рядом с тобой! Хочу гулять с тобой! Хочу обнимать тебя, целоваться с тобой! Я не хочу и не буду жить без тебя!-я отказывалась только при представлении своей жизни без Акено.
-Сестричка, ты должна жить!-этот голос...Кенске?! Я обернулась и увидела Кенске
-Кенске?! Кенске!-я побежала к нему и обняла его. Рядом с ним стояла какая-то девушка. Это была Акеми.
-Рейка, живи пока можешь! Мы будем рядом с тобой!-Акеми была серьёзна.
-Но...
-И не смей возражать! Тебе пора уже просыпаться!-Акено вёл себя строго.
-Сестра, я верю в тебя!-Кенске уже не был тем противным мальчишкой, он подрос и поумнел
-Хорошо, спасибо Кени-кун.-я погладила его по волосам и подошла к Акено. Он обнял меня.
-Я люблю тебя, Акено! Вернись со мно...-Акено не дал мне досказать и страстно поцеловал меня.
Я открыла глаза и увидела что вроде я лежу в больнице. Мои родители и родители Акено подбежали ко мне. 
-Как ты себя чувствуешь? Всё в порядке? Где-нибудь, что-нибудь болит?-мои родители очень беспокоились обо мне.
-Я видела во сне Кенске. Он подрос и поумнел. Благодаря ему, я вернулась в реальность!-я повернулась к родителям Акено-Простите меня, что из-за меня вы потеряли сына.
-В этом не твоя вина! Стелла хотела отомстить тебе за Акено, взорвав тебя, но взорвалась не ты, а Акено. Но взрыв был не во время. Арина нажала на кнопку случайно.-так вот в чём дело
-Врачи сказали, что тебя уже через 2 дня вырастят с больницы-мои родители это сказа не во время...
-Мам, пап, я хочу вернуться в Японию. Мне этот город будет только напоминать, про это происшествие.-они поняли меня
-Хорошо. Мы возьмём билет на ближайший рейс.

Спустя 5 дней.

Все эти дни я просидела дома... Но сегодня, мама заставила выйти вместе с ней на улицу. Мы пошли в парк. Здесь я ещё не была с Акено и меня это спасало.
-Рейка?-меня кто-то позвал и я обернулась. Это был один из друзей Акено.-Ты помнишь меня? Меня зовут Адиль.
-Да, я помню тебя.-мама оставила нас наедине.
-Так значит, ты уже через 2 дня улетаешь? Жалко. Я сожалею о случившемся. Я и Акено не были прям хорошими друзьями, но я знал, что он очень хороший пацан.-мы с ним о многом обсудили. Он немного даже развеселил меня. Я начала уже смеяться. Мы хорошо провели время. Я была очень благодарна Адилю, за проведённое время со мной. Дома я уже до собрала свои вещи в чемодан. Завтра утром мы уже должны будем выехать с этой квартиры. Я простояла на каждых местах, где я была с Акено, но я всё ещё не могла осознать, что его больше нет рядом.

-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•-•

В Японии.

Вот и перелетели мы с Бишкека до Японии. Родная моя страна. Родные места. Родной язык. Родина моя! Мы вошли в свой дом. Нас встретила моя старшая сестра со своим мужем. Мы вечером пошли в ресторан. В Японии я понемногу нормализовалась. Здесь пошла в школу. Сильвия, моя лучшая подруга наконец прилетела с Азербайджана. Спустя где-то полгода, мне обратно становилось плохо. С одной стороны, я ждала день, когда я засну и больше не проснусь, но во сне Акено приходил и каждый раз утром возвращал меня в реальный мир. Так продолжалось месяца 3, пока я наконец не устала всё это терпеть. У меня наступили зимние каникулы. Меня конечно водили к врачам, но они ничего не могли посоветовать. В один прекрасный, зимний день, я нашла снотворные. Я всю ночь не спала, мне хотелось спать. У меня было мало сил. Я написала прощальную записку родителям и отправила красивую прощальную смс-ку Сильвии. Сделав все дела, я выпила эти снотворные и заснула....навсегда...

Под конец:

Я очнулась в красивом саду, где пели птицы, где цвели красивые цветы и среди этой красоты я увидела дом. Я побежала туда. Я увидела Акеми, Кенске и Акено, сидящего на стуле. Я постучалась к ним. Акено подошёл и открыл дверь.
-Любимый! Привет!-я обняла его. Он был удивлён моему появлению
-Что ты здесь делаешь? Как ты сюда попала?! Не может быть...ты...но...
-Я не спала всю ночь и решила заснуть днём. Заснуть навечно. Я хочу быть с тобой! Позволь же...-все были удивлены и ждали ответа Акено.
-Входи. Ничего теперь не поделаешь. Ты там умерла и вернуться ты не имеешь права! Даже если ты захочешь вернуться, то...-я поцеловала Акено
-Не захочу и не пожалею о своём выборе!-я ему улыбнулась.

ЛЮБОВЬ ВСЕГДА СЧАСТЬЕ! ДАЖЕ КОГДА ОНА ГОРЕ.

Конец.

2

Понравилось! Очень сильно! Только, такой конец грустный...

3

Риги
Грустный? Ненаю, я бы так не сказала... Конечно, родителям и всем её другим друзьям это печаль. Но, разве Рейка не достойна такого красивого сада и жить рядом со своим любимым Акено, дорогим брацем Кенске и с красивой сестрой Акено, Акеми?) Но... Если что, то продолжение вообще-то следует))) Я планирую описать новые испытания, чувства, счастье, горе и всё такое))

4

Вас интересует БЫТОВАЯ ХИМИЯ?
Компания занимается
- Производством бытовой химии под своим брендом ЭКОДОМус
- Контрактным производством бытовой химии с вашим СТМ
- Уникальная франшиза за 0 рублей по продаже бытовой химии на розлив, кардинально отличающейся от всего, что представлено на рынке
Интересуют подробности или хотите заказать?
Свяжитесь с нами! nikolaev12345@yandex.ru , 8-903-602-80-21 Аркадий

5

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

6

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

7

Центр Биржевых Технологий
2 отзывов о работодателе
Ко всем отзывам
Оставить отзыв о компании
Центр биржевых технологий
543

12/15/2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

Написать автору отзыва
0
Пишите нам на


Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать
Анна 03/20/2021 14:03
Даже уголовные дела , которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников этой конторки. По какой-то причине они держатся за Центр Биржевых Технологий. Скорее всего играет свою роль то, что ТТ выплачивает им премии с каждого ученика, которого Центр Биржевых Технологий направил терять свои деньги к ним. Ну и конечно не нужно забывать про то, что после этой обучающей компании никого из этих сотрудников ни одна адекватная компания на работу не возьмет. Конечно, многим нужны бессовестные менеджеры, но не те, кто чудом избежал обвинения в соучастии ограбления.
Руслан 03/19/2021 20:03
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему посылают своих учеников терять деньги в Телетрейд, эту финансовую пирамиду, которая их когда-то создала. А ведь на ТТ заведены уголовные дела как раз из-за воровства финансов клиентов  и Центр Биржевых Технологий это прекрасно знает и понимает. Но они продолжают свою деятельность и даже не думают останавливаться
Владимир 03/18/2021 12:03
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ является активным участником мошеннических схем на пару с Телетрейд, это ваша фирма кидает людей на деньги, даже Нац. Комиссия предостерегает людей от сотрудничества в этой компанией, а вы обвиняете в этом какое-то агентство, каких-то людей! Центр Биржевых Технологий переходит всякие рамки дозволенного! Все в этой фирме должны быть притянуты к уголовной ответственности!
Василий 12/07/2017 07:12
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том, как устроен рынок форекс и как на нем торговать. Очень понравилась стратегия бетмен и то, как ее можно применять на выходе из бокового движения. В общем буду практиковаться. Еще понравилось то, что офис расположен в центре и удобно доехать до него как на машине, так и на метро, пару раз приходилось:-). Катя молодец, как препод знает информацию и дает много практических советов в торговле. В общем я остался доволен. Что кусается, так это цена. Заплатил за курсы 4000 грн, но с другой стороны знания того стояли. В общем, знания дают толковые.
Скрыть
Ответить
0
Алекс 03/26/2019 16:03
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, где метро нет и никогда не будет ))))
Скрыть
Ответить
0
Станислав 11/20/2017 04:11
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что новый, хотя я слышал, что это все здание их, но побывать на других этажах, кроме столовой мне не довелось. Теперь о самой работе. Я работал консультаном, меня обучали торговать на демо счете, и потом это обучение давать клиентам, которые приходили научиться торговать. Могу сказать, что обучение здесь хорошее, потому што я потом торговал на демке и делал хороший результат, даже думал открывать себе реал, но не сложилось. Колектив тоже хороший, все молодые люди, больше парней, хотя девушки тоже есть, но директор Дмитрий был против них, говорил, что они разлагают дисциплину. Еще я проводил там лекции для клиентов, хотя они меня напрягали, так как я боюсь публики и это было в напряг для меня. Зарплата была нормальная, ставка и бонусы от обучения, так что на жизнь немного хватало. Единственное, что бесило так это постоянные планы и задачи на день. Директор собирал нас каждое утро с другими менеджерами и постоянно устраивал разборы полетов, а почему клиенты мало сделок делают, почему практикантов мало, а то, что не от куда их было брать, ведь у нас народ не очень любит учится его это не волновало. Именно поэтому я и уволился, так как он сел на шею и вечно давил, план, план, план, а сам для этого ничего не делал. Я слышал, что там сейчас другой директор - возможно что-то поменялось.
Скрыть
Ответить
0
hone 03/07/2017 19:03
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ <br>Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали... <br>
Скрыть
Ответить
0
ghost 04/29/2017 06:04
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а на самом деле он один из самых тупых людей которого я только видел а я видел очень многих людей. Он крутит мутит что то свое и при этом руководство даже не догадываеться что этот мудак делает с деньгами компании
Скрыть
Ответить
0

8

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

9

Esperio — обзор и реальные отзывы. Мошенники?
1 марта 2023
1K прочитали
Если вы задумываетесь о сотрудничестве с Esperio, то ознакомьтесь предварительно с этим обзором. Брокер заявляет о себе, как об одном из лучших на рынке. Однако наше мнение по этому вопросу противоположное. Мы проведем подробный анализ предложений этой компании и изучим отзывы трейдеров, чтобы определить, насколько ей можно доверять.

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии
1
Написать комментарий

Войти, чтобы комментировать
Отказные Решения
8 м
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » Фанфики » Любовь всегда счастье. Даже когда она горе.