Сейчас я тебе всё расскажу :)
Помнишь в американских комедиях и сериалах девушки частенько устраивают девичник с ночёвкой? На носу выходные - самое время взять пример и позвать подружек в гости!)
Для начала, придумай тему вечеринки: вы можете учиться друг у друга макияжу, делать друг другу причёски и маникюр. Можете печь вместе шоколадные маффины и уплетать их за сплетнями и просмотром романтических комедий. А можете гадать, рассказывать страшилки, играть в игры на желание и делать маленькие глупости типа общения с прекрасным незнакомцем в чатрулетте, ну или просто посмотреть ужастик)) И фотографироваться! Устройте мини-фотосессию, ведь все девчёнки это обожают!
Главное - чтобы все подготовились и принесли с собой необходимое. А это: пижамки! самые веселые и смешные, вкусные ароматические свечи, ингридиенты для ваших постряпушек, красивые подушечки или даже спальные мешки! любимые фильмы, хорошее настроение и энтузиазм!)
Запомни главное - такие вечера нужны, чтобы стать ближе. Поэтому смело зови ту классную новую знакомую, с которой хочется подружиться, и не забудь про лучших подруг, которые с тобою с детства. Даже если они уже вышли замуж и сидят с детьми - уверена, для подруги детства они смогут выкроить вечерок :)