Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » American McGee Alice » American McGee’s Alice


American McGee’s Alice

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://img15.nnm.ru/2/4/b/7/5/9c181105a6e362b3693d2fd0e7e.jpg

American McGee’s Alice (рус. Али́са Аме́рикэна Макги́, в локализации — Америкэн Макги: Алиса) — компьютерная игра, экшн от третьего лица, разработанный американской компанией Rogue Entertainment под руководством геймдизайнера Америкэна Макги и изданный Electronic Arts. Первый релиз игры состоялся 29 ноября 2000 года. Продукт разработан для персональных компьютеров под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS, а также для платформ Playstation 3 и Xbox 360. Игра использует переработанный движок Quake 3 Arena от id Software.
Сюжет игры основан на сказках Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес» и «Алиса в Зазеркалье», однако представлен другим вариантом этой вымышленной вселенной — мрачным, наполненным жестокостью и насилием. В игре рассказывается, как за несколько лет до начала её сюжета в доме маленькой девочки Алисы происходит пожар, в котором погибают её родители, а сама Алиса, спавшая и находившаяся тем временем в Стране чудес, получает эмоциональную травму, считая себя виноватой в их смерти. После нескольких лет лечения в психиатрической клинике, не давших результата, девочка вновь попадает в Страну чудес, но уже обезображенную её травмированной психикой.
Игра получила, в основном, положительные отзывы прессы. В качестве плюсов игровыми изданиями отмечалось высокое художественное и техническое качество дизайна уровней а также других аспектов игры, определяющих её атмосферу. К минусам были причислены недостатки геймплея: в основном, избыточная линейность игры.

Отредактировано 'belfegor (2012-01-30 21:57:02)

2

Слышала про такую игру,видела скрины...Хотела скачать но у меня как всегда бы появились фобии (ну вы меня же знаете)  х)

3

игра хорошая~
и не такая уж страшная, как её малюют хд

4

'belfegor
всё равно в неё я буду редко играть~
хотяя....

5

Yoshi
она захватывает **
хотя по мне, вторая часть лучше~

6

'belfegor
потом как нибудь полажу по сайтам - посмотрю что за игрушка - раз уж Лис советует~

7

Yoshi
Лис плохого не посоветует. И вообще он делает всё только из лучших побуждений. Всегда~

8

'belfegor
знаю~ ;333

9

Поиграть хотелось бы, интересно. Но когда постарше стану х)
Ибо я нервная, потом по ночам мне будут ужасы снится...
И, в любом случае, первой в моем списке давно уже стоит The Path

10

Ух ты! Какая клёвый скрин картинки  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg Надо купить, поиграть

11

Риги
Ты не забоишься, деточка?  http://savepic.su/774696.png

12

Злой дядя Волошин~ написал(а):

Ибо я нервная, потом по ночам мне будут ужасы снится...

собрат по несчастью~~~  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

13

Yoshi написал(а):

собрат по несчастью~~~

Ага х)
Впечатлительные!  http://savepic.su/763414.png

14

Злой дядя Волошин~ написал(а):

Ты не забоишься, деточка?

Я уже забыла что такое бояться комп. игр)) И врятли помнила ==" Надо хоть попробывать.

15

Риги написал(а):

Я уже забыла что такое бояться

да-да-да...  http://savepic.su/774696.png
а тема "Психиатрическая-больница" сообщение #53?паучок-кроха *~* не боишься,да х)  http://savepic.su/772648.png

16

Риги
будешь в нарткале, я тебе просто так дам :о
хоть поговорить о чём будет =="

17

Yoshi написал(а):

а тема "Психиатрическая-больница" сообщение #53?паучок-кроха *~* не боишься,да х)

Ну я это...  http://savepic.su/761385.png  имела в виду

Риги написал(а):

Я уже забыла что такое бояться комп. игр))

18

'belfegor
Я 14 февраля наверно приеду))

19

Риги
ок **

20

Риги написал(а):

Ну я это...    имела в виду

какая разница?~   http://savepic.su/774696.png

21

разница есть  http://savepic.su/781846.png

22

вот сейчас качаю эту игру через торрент. (билась два часа - по ссылкам да по вирусам и потом вспомнила про торрент х0) если не получится,то лучше купить диск,или у кого-нибудь есть ссылочка? http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

23

людилюди тт

24

Hello. And Bye.

25

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » American McGee Alice » American McGee’s Alice