Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Жизнь форума » Ошибки, глюк форума


Ошибки, глюк форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заполняем заявку, а мы решим проблему.

Код:
1.Ник-
2.Ошибка-
3.Сколько дней это продолжается-

2

3

Yoshi
*Проблему решили.

4

Yoshi
Спасибо за сообщение об ошибке. +
fantea
Спасибо за её решение :) +

5

А в смысле глюк форуме? Вот сейчас Вы меня напугали и рассмешили одновременно- смотрю я гость, ну как положено, давно не была, а в низ Вашего смотрю Екатерина Ледокол на форуме- и в посетителях за сутки числится %-) Подозреваю то за скрипт стоит у вас, только зачем в него вписываете людей которые хоть иногда ходят, мёртвых проще), а то так и возмущаться могут начать))
Или это глюк у вас тут такой( хотя блин похоже на один известный мне скрипт) :D  :longtongue:
А в данный момент меня вообще две %-) одна живая что в активных вторая не живая %-) аяяяяй :longtongue:

Отредактировано Ledokol- Ekaterina (2012-04-03 01:30:46)

6

Ledokol- Ekaterina
Это я один такой скрипт на день поставила) Проверить.

7

Ledokol- Ekaterina написал(а):

А в данный момент меня вообще две

В следующий раз не пугайтесь, у майбба есть такой глюк - он временно клонирует пользователей :3

8

Божество с кисточкой
Это я просто скрипт один тогда поставила проверить, и всё. А так бы не клонировал.

9

Риги
Не-не-не, он и без скриптов временами такие сбои дает)

10

Божество с кисточкой
А тогда понятно :D

11

Божество с кисточкой написал(а):

Не-не-не, он и без скриптов временами такие сбои дает)

да как раз дело это в скрипте- там не только я двоилась, там пользователей на главной 5 активных, а в активных никого..ну Риги поняла про что я.. и в этот скрипт лучше ставить и правда мёртвых пользователей... а не всех подряд ну что бы непоняток не было...

12

1.Ник- Yoshi
2.Ошибка-не могу пополнить Фонд форума.вылазит

это

http://s1.uploads.ru/i/D/h/5/Dh5HK.jpg

3.Сколько дней это продолжается- Без понятия,первый раз зашла,первый раз увидела.

Отредактировано Yoshi (2012-06-27 19:45:37)

13

1.Ник-Page
2.Ошибка-когда нажимаешь на кнопку прокрутку форума вниз, форум почему то "летит" вверх
3.Сколько дней это продолжается-как только зарегистрировалась, а так не знаю

Отредактировано Page (2012-07-01 02:04:31)

14

1.Ник-Page
2.Ошибка-когда жмешь на кнопку "просмотреть" сообщение, которое написал, пишется в форум
3.Сколько дней это продолжается-как только зарегистрировалась, а так не знаю

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » Жизнь форума » Ошибки, глюк форума