Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Флудилка » Прикол


Прикол

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Возьмите наугад 5 книг.
2. Прочтите в книге №1 - первое предложение.
3. В книге №2 - последнее предложение на 50-ой странице.
4. В книге №3 - второе предложение на сотой странице.
5. В книге №4 - предпоследнее предложение на странице 150.
6. В книге №5 - заключительное предложение книги.
7. Последовательно запишите их в один абзац.

2

В маленькой шведской деревушке Вестменхег жил когда-то мальчик по имени Нильс.Но сейчас он вдруг увидел эту странную ногу, простёртую в воздухе, и одного этого движения незнакомца было достаточно, что бы Бемби сдунуло в сторону, как пушинку.Ты думаешь, что они маленькие, а они уж вон какие! Такие программы пишут программисты.Теперь они знали, что с ёлкой, украшенной огнями, снегом и игрушками, приходит новый год, а с новым годом возвращается к нам солнце и приносит много новых радостей.

Отредактировано *Сестрёнка* (2012-01-01 16:46:48)

3

весело :rofl:

4

Я вижу, как волны смывают следы на песке. Да, этот серый цвет в самом деле находка. Подходит к стенному шкафу, притворяясь, что не знает, найдется там бутылка или нет. Затем раздул внезапно пламя ветер. это так просто: незачем из-за этого меняться в лице.

Бред х)

5

Злой дядя Волошин~ написал(а):

Я вижу, как волны смывают следы на песке. Да, этот серый цвет в самом деле находка. Подходит к стенному шкафу, притворяясь, что не знает, найдется там бутылка или нет. Затем раздул внезапно пламя ветер. это так просто: незачем из-за этого меняться в лице.

крутаа *О*

леньтяйка которой лень искать книги...разве чооо...о да!учебники ж,школьные рядом! :,D

6

Знания человечества о животных накапливались одновременно с его развитием.Из истории Средневековья вы знаете,что крестьяне не раз поднимали восстания против сеньоров.И ощущения у вас будут самые противоположные.Это отрезвило Баюна, и он поспешно втянул когти.Через несколько секунд небо над станцией перехода снова стало чистым.

последее две -из книги.а те,три первые,из учебников :,D

7

~Няка~
о_о

8

Злой дядя Волошин~ написал(а):

о_о

чу? о-о"

9

~Няка~
ту о.о

10

Злой дядя Волошин~ написал(а):

ту о.о

совсем "ту-ту"? оО""

11

~Няка~
0.0

12

Злой дядя Волошин~
ахах х))

13

А у меня был такой прикол. Я заходила в книжный магазин и открывала наугад любую книгу на той странице на которой открылось. Занятно получалось. Один раз открыла а там что то типо этого: "Аня была хорошим человеком"... ну и в таком духе. Ну имя мое естессно. улыбнуло так  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

14

Когда Дилвиш Проклятый выехал из Портаройа, его пробовали остановить в Куаране, а потом Тугадо и еще в Маестаре, Мукаре и Билдише. Каждую секунду меняет маску и протирает спиртом, чтобы от тебя ничем не заразиться, сто раз посылает на рентген и про каждую дырку в зубе рассуждает так, что хочется дать ему все деньги и больше никогда не приходить? -Услышьте меня, о Могучие! К нему малые орлята слетаются. Демоны были довольны.

О мой Глоб :D

15

I’m not sure where you’re getting your information, but great topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for fantastic info I was looking for this information for my mission.

16

Если хотите улучшить ранжирование своей интернет площадки в поисковых системах, значит Вам необходим аудит сайта. Мы готовы приложить все усилия и указать вебмастеру на ошибки в его коде. После внесения правок, сео трафик будет стремительно расти вверх, как и позиции продвигаемого донора. Для заказа обращайтесь в телегу @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

17

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » Флудилка » Прикол