Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив конкурсов » Конкурс: "Новогодняя мечта"


Конкурс: "Новогодняя мечта"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На форуме стартует новый конкурс: "Новогодняя мечта".

http://uploads.ru/i/3/t/I/3tIVd.jpg

Описание: Участник должен написать, как он мечтает встретить новый год. Где, с кем, почему? Полностью опишите это место, людей с кем хотите отпраздновать, ваши мысли и прочее. Чтобы участник мог представить себе твою мечту. Никогда не мечтали об этом? Так помечтайте! А так же напишите, какой материальный подарок  вы бы хотели больше всего в 2012 году. Не стесняйтесь выражать свои чувства! Напишите об этом в нашем конкурсе. И возможно именно ты победишь!  :)

Призы:

Только 1 первое место! Только 1 участник победит.

1 место- http://uploads.ru/i/q/A/l/qAlrW.gif 500 волшебок + сюрприз.

Конкурс длиться: С 21 декабря до 26 декабря.

2

Я всегда мечтала о новом году ,проведённом в горах.Если бы это и было то случилось примерно бы так...
Я вламываюсь в квартиру своей лучшей подруги, хватаю за шкирку и тащу с собой.Потом собрав пожитки я хватаю и вторую и мы все троём идём пешком до Гималаев...Поскольку скоро Новый год а в Новый год случаются чудеса то мы сразу же оказываемся у подножия горы...От туда прекрасный вид...Ведь сегодня безоблачное небо и безветренная погода...Над небом пролетает огненный метеорит, о как он прекрасен!Как хотелось бы его поймать!Пролетая над горами, он осветил розоватым оттенком снежные верхушки Гималаев, как - будто кто - то полил их вишнёвым сиропом...
http://bf.5alexandra.free.fr/himalaya04.jpg
Наглядевшись на метеорит мы начинаем подниматься в гору...Через ол часа мы на небольшом выступе .где растёт прекрасная сосна.Мы пьём мандариновый теплый чай в термосе с перемечами и отправляемся дальше.Добравшись наконец до верхушки мы останавливаемся.Тут так свежо и красиво, девственные леса раскинулись внизу...Нежный ветерок уносит далеко за пределы неба, о как прекрасно!Мы вдыхаем аромат ёлок и снега, как же хорошо...
Через некоторое время мы отправляемся на поиски ёлки..найдя её мы конечно украшаем её.Дождавшись темноты мы включаем гирлянду ( она на батарейках, без проводная ). и темнота рассеивается...Пахнет соснам, мандариновой кожурой и теплом.Каждый из нас держит по кружке с тёплым чаем...Остаться бы здесь...навсегда...

...

Блин, я что то перемечталась, кажется уже вернулась со своих мечтаний...Я такой человек,замечтаюсь и через часа 2 только выхожу из этого состояния...короче жду приговора...

3

Новый Год для  меня - особенный праздник. можно сказать, самый любимый. И хотя я обожаю мечтать и всегда открыта для всего нового, я предпочитаю, чтобы мой Новый Год был таким, каким я его привыкла видеть в детстве....
31 декабря непременно должно пройти в суматохе и панике с криками "мы ничего не успеваем!". Ну, это традиция =) Мы всей семьей заготавливаем салатики и прочую еду, а позже идем все вместе украшать ёлку. Тут Арина непременно даст новой ёлке имя на основании того, что она похожа, к примеру, на ёжика или на что-то еще. Но чаще всего имена сказочные. Елочных игрушек очень много: старые, совсем невзрачные, большие и маленькие шары разных цветов и, конечно, бумажные игрушки, которые Арина делала еще в детстве. Потом этим всем ёлка наряжается, "заливается" дождиком, а позже зажигается огнями гирлянды. Она очень красивая и ею можно любоваться вечно... Потом суета продолжается, но при этом временами она перемежается телефонными звонками: звонят друзья, Арина улыбается, поздравляет и радостно приглашает их завтра к себе. Так подходит Новый Год. И под бой курантов, чувствуя, что с этим проходит и что-то очень важное в жизни на смену новому, такому же прекрасного, вместо заранее подготовленного "хочу новый телефон" или что-то в этом роде, Арина загадает самое сокровенное и дорогое. Счастья родным и друзьям... ну а потом опять смех и веселье, телефонные звонки, попытка прорваться к ноутбуку, чтобы поздравить "Волшебный мир" с праздником. И, конечно, в один момент под ёлкой появятся долгожданные подарки... веселье продолжится едва ли не до утра. А на следующий день, часа в три, когда еще сонная Арина присоединится к родным, ворвутся друзья. И снова смех и веселье. И желание, чтобы это длилось вечно.
Такой вот он, Новый Год моей мечты. Таким был мой каждый Новый Год.

  | 

Знаю, меня просили совсем не об этом! >.<
Но что поделать, если я ничего другого не хочу, кроме как типичного для меня Нового Года!

4

ужсть :,D|ужсть :,D

5

Новый год...сколько в этом празднике добра и веселья. Когда он наступает хочется светится от счастья, дарить всем улыбки и кажиться, что можешь полюбить всех. Моя мечта- это встретить Новый год на крыше. Когда небо освещает не солнце, а разноцветные салюты, которые так радуют сердце и хот на несколько минуточек возвращают меня в детство. Наверное с каждым такое было- любовь. Мои фантазии посещают разноцветные мечты, когда я, тот кого я люблю и все дорогие мне люди рядом и окунаются в пучину радости, счастья и ребячества.
Каждый хочет по своемому справить Новый год. Для каждого счастье, что-то иное. И именно такие фантазии и мечты проникают в мой разум...и радуют сердца даря ему ожидания чуда:
5 минут до праздника. Я стою на крыше. Одна. в голове всплывает строчка когда-то прочитанная мной: "одиночество тогда полезно, когда ты не один." Вся семья за столом, а сердце ноет. Ноет из-за любви. На меня медленно и завараживающий опускаются снежинки, которые украшают твои волосы. Холодно. Я зарылась в свой любимый шарфик оставляя только взгляд грустных глаз. Весь город притих, повисла тишина в ожидании веселья. Сейчас ты точно никого не встретишь на темных улицах города, потому что все сидят в уютных домах, радуются и просто ждут чуда. Счастье- залог прекрасного Нового года.
Вздохнув, я уже хотела уйти со своего любимого места, как, что-то скрипнуло и послышались голоса. Испуганно вздрогнув и развернувшись я застыла в немом шоке. Самые близкие мне друзья, моя любимая семья...и тот кого я люблю...сейчас здесь...
-10! 9! 8! 7! - Ребята начали громко отчитывать секунды, а я так  стояла в не силах пошелохнуться. -6!5!4!
Мои зрачки были расширины, дыхание учащено, а эмоции переваливались через край, как негромкий, теплый голос прошептал прямо мне на ухо: - 3...2...1...
Послышался визг девчонок и крики мальчишек, мой младший брат бегал и смеялся, а за моей спиной громко раздавались хлопки салютов. Развернувшись, я чуть не упала. Но как и бывает в Новом году...чудеса случаются...сильная рука обхватила мою талию и прижала сильнее. - И куда ты намылилась? ведь только же все началось...а ты убегаешь.
Из глаз так и хотели пойти предательские слезы, но разве сейчас время для них? Новый год...пора мечтаний и избыточных желаний.

6

я всегда хотел провести новый год одному, где-нибудь подальше от дома, от родных, от друзей. ненавижу все эти предпраздничные хлопоты, нарезание салатов и голубые огоньки по телевизору.   здорово было бы погулять по городу с фотоаппаратом и плеером, покататься на общественном транспорте наблюдая как люди спешат домой/к друзьям/родным. а  в тишине пустой квартиры петь любимые песни, так громко, насколько позволит горло и связки.
я бы хотел провести праздник с дорогим мне человеком, сидеть где-нибудь во дворах старых прокуренных многоэтажек и говорить обо всем. или залезть на какую-нибудь открытую крышу, и стоя на диком ветру смотреть на салют. люди внизу кричали бы что-нибудь, поздравляли друг друга, а мы все так же стояли бы и смотрели, засыпанные снегом.  а потом грелись бы в подъезде у батареи, выкрашенной обязательно голубой краской, и молчали.

- если и ждать зиму, то только ради всех этих елочных базаров и красиво украшенных улиц. конец декабря мое любимое время, мое время. я бы с  удовольствием жила на улице, и только и делала, что ходила бы по переулкам и закоулкам с фотоаппаратом наперевес.
-если бы меня были не такие строгие родители, то я точно бы отмечал новый год с кем хотел и как хотел. нет определенного плана дейсвий, но думаю это было бы здорово. очень здорово!

я бы пел, а ты смеялась и говорила, что я простужусь бегая по морозу без шарфа. я бы пел, а ты закрывала глаза и рисовала в воздухе пальцами только тебе понятные фигуры. а потом нас бы прогнали деятельны старушки пригрозив вызвать полицию. но хотя бы нам было бы что вспомнить. мне, тебе, тем людям на улице с салютом и пьяными криками. моему коту, которого я бы непременно нарядил бы оленем, и заставил бы позировать, для архива.  я бы...да, что говорить, у нас бы все было, если бы была рядом.

7

[i] Новый Год. В этих словах столько радости, памяти и чувств. Новый Год - семейный праздник. Нет, это не значит, что нужно собраться с родными за одним столом. Для большинства людей семья - это друзья. А для меня важны и те и другие.
В Новый Год я мечтаю оказаться там, где есть чадеса. Ёлки, дома и земля укрыты одеялом из снега, а на небе царствует великая и блестательная Луна. Её окружают милионы золотых огней. С неба медленно кружась, падает снег.
Закрываю глаза и предаставляю, как оказываюсь в том самом мире, где оживают все мечты. Рядом со мной друзья, семья и все. Все, кто мне дорог. Без них я ничто.
Я смотрю на своих родных и улыбаюсь бледно - розовыми губами. Мама, папа, младшие брат и сёстра. Такие близкие. Не хочу потерять их. Сестра одета в яркое платье и туфли на шпильках, как она любит. Мама и папа красиво нарядились. Братишка - ковбой и сестрёнка - принцесса.
Перевожу взгляд тёмно - карих глаз на подруг, друзей. Алина надела фиолетовое платье, а Вика надела свой любимый косплей "Амане Миса". Такие милые, такие счастливые.
Отвлекаюсь от мечтаний и понимаю. 2012 год я буду встречать не одна. Вместе с друзьями я пойду в пиццерию "Александа", где всегда вкусно пахнет, где весь персонал приветлив с клиентами. Там яркий свет и громкая музыка. После столь прекрасной встречи с друзьями, я уйду домой...
Дома пахнет по - особенному. Тепло и чувство радости не покинут меня.
Я хочу встретить Новый Год со всеми, кто мне дорог. Потому что 2012 год я планирую провести с ними.
[/i]

http://uploads.ru/t/e/Y/h/eYhm2.jpg

8

Какой человек не мечтает? К примеру о новой игровой приставки или о кошке. И не только простые детские мечты могут быть многочисленными, но и у взрослых. Если бы все мечты сбывались, не только на Земле была бы жизнь, но и на других планетах, Супергерой летал по приступным районам города, а елки были бы красными. Такой же человек и я. Самыми сказочными мечты бывают и в новогоднюю ночь. Современый мир всюду понатыкан повседневностью, даже дети перестают верить в чудеса, но именно в Новый Год в эту серую массу попадает капелька волшебства, в которое верят многие и взрослые, и дети.

http://uploads.ru/t/r/D/f/rDfpd.jpg
Предпраздничные дни заставляют задуматься вновь, и вновь о предстоящем празднике. Конечно, все строят планы на эту ночь, иногда даже слишком фантастичны... Бывает плюхнешься на кровать и мечтаешь, мечтаешь, мечтаешь... Нехотя открыв веки из-за душеразделяющего будильника, грозно посмотрев на предмет злости и вырубив его, ты встаешь и понимаешь, что находишься в большом, красивом доме подальше от города. Домик очень уж схож из картинки, стоящей у меня на рабочем столе.
http://uploads.ru/t/d/g/y/dgyx1.jpg
Я замечательно провожу утро в этой уютной обстановке, потом крепко зажмуриваюсь и оказываюсь на лыжном курорте. Встречаешь своих друзей и подкрепившись чашкой горячего чая, не боясь простудиться стремишься быстрее всех в высь. Искренный смех, новогоднее настроение предоставляет обычные две лыжные доски и длинные палки с крепким морозом.
http://uploads.ru/t/F/a/H/FaHzT.jpg
От всей этой суеты ты валишься в пушистый, белый, горный снег и делаешь милого ангелочка и сам того не замечая оказываешься на площаде, где стоит высокая, зеленая красавица. Часы готовы бить гонг. А я оглядываюсь и вижу бокал шампанского в руках, друзей, которые взволновано смотрят на часы и ждут, ждут и ждут. И тут стрелочка поднимается на последнюю цифру, и... Я оказываюсь на той самой кровати, в том самом доме, в котором погрузилась в сладкую старану мечтаний... Мечтать не вредно!!

Отредактировано Позитивчик (2011-12-25 09:39:44)

9

Мечты у всех разные. Нельзя сказать что я жажду того что мечтаю, но если бы мне это предложили, то я бы наверное согласился. Я хотел бы провести свой Новый Год(барабанная дробь)... в окопе. Когда сидишь у костра и ждешь что в любое время на ваши позиции могут пойти враги. Но в тоже время, тебе охота хоть немного ощутить атмосферу, этого веселого праздника, коим он бывает в мирное время.
И вот ты сидишь в небольшой компании собратьев по оружию. Вместе с этими ребятами ты пережил и повидал немало. Больше плохого, чем хорошего. Но даже на войне изредка можно найти светлый момент. И вот вы сидите около костерка, или печки буржуйки. Нету огромного количества яств. Только 100 грамм водки и сухпаек. Но этого более чем достаточно. Ненадолго ужасы войны отступают и ты чувствуешь себя просто человеком. Счастливым мирным человеком. И не факт, что через 5 минут по позициям не ударят крупнокалиберные орудия и в атаку не пойдут танки. Возможно через 10 минут все будут мертвы. Но ты не будешь думать об этом. В данный момент ты просто будешь счастлив, что ты жив. И что сегодня праздник.
          Конечно я понимаю, что это так себе, но не судите строго.
http://uploads.ru/t/H/Z/u/HZuSa.jpg

Отредактировано Бородач (2011-12-25 09:49:36)

10

Поздравляем! Позитивчик
получается первое место в конкурсе: "Новогодняя мечта". И получает награду: http://uploads.ru/i/q/A/l/qAlrW.gif, 500 волшебок +  сюрприз. (Vip пользователь, на месяц). Vip пользователи у нас получают награду: http://s48.radikal.ru/i122/0812/f9/490a1e7c05c3.gif
и особый цвет ника на форуме.

Все работы отличные!  :) Всем участникам конкурса, 50 волшебок.

Итоги голосования

Обсуждение конкурса


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив конкурсов » Конкурс: "Новогодняя мечта"