Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » А кто как четверть закончил, нэ?


А кто как четверть закончил, нэ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Лис хочет узнать. Ему интересно.
А ещё ему не фиг делать и он строит планы, как бы сбежать с лит-ры тт

2

ты это,выходи из дома такая,заходи за переулок...там в какой-ни-будь магазин и пялься в витрину всё время +__+

хмм,четверть?я хз "хрен знает".а не то что вы подумали ==
я в школе почти не бываю...

3

~Няка~ написал(а):

ты это,выходи из дома такая,заходи за переулок...там в какой-ни-будь магазин и пялься в витрину всё время +__+

загвоздка намбер уан - по пути до школы не одной витрины тТ

~Няка~ написал(а):

хмм,четверть?я хз "хрен знает".а не то что вы подумали ==
я в школе почти не бываю...

а где ты бываешь? оО

4

'belfegor написал(а):

загвоздка намбер уан - по пути до школы не одной витрины тТ

тогда пойди в другую сторону и втихоря зайди в магазин.

'belfegor написал(а):

а где ты бываешь? оО

болею (очень часто),в санатории езжу,в поликлиннике часто бываю даяеёкаксвоиипятьпальцевзнаю,ложусьпоздновстаюпоздно.приходу на второй урок всегда.я материал почти весь незнаю. т-т
без понятия как дальше жить Т-Т

5

~Няка~ написал(а):

тогда пойди в другую сторону и втихоря зайди в магазин.

в другой стороне только поле и один сто лет закрытый ларёк.

~Няка~ написал(а):

болею (очень часто),в санатории езжу,в поликлиннике часто бываю даяеёкаксвоиипятьпальцевзнаю,ложусьпоздновстаюпоздно.приходу на второй урок всегда.я материал почти весь незнаю. т-т
без понятия как дальше жить Т-Т

ТТ Бедняжка тТ
Как же ты так?

6

да и если рассказать все мои болячки яихдажевсеневспомню то у недолеченой дамы уши завянут ну или в трубочку свернутся.радует одно - хожу в музыкалку.хоть какое-то стремление в жизни.да и то,если бы я предварительно не прочитала билет который вытащила,и мне не помогли,то была бы 2 а не 5.туда я тоже не часто хожу...всё те же проблемы.да ладно,жизнь моя не так уж и неинтересна вруньяврунья.у меня тлько две обезбашеные подруги да вы - вся моя радость.ах да,ещё родители,сестра,и мелкий племяшка^ ^

ой да ладно обо мне,рассказывай что там у тебя твориться ;3

7

~Няка~ написал(а):

да и если рассказать все мои болячки яихдажевсеневспомню то у недолеченой дамы уши завянут ну или в трубочку свернутся.радует одно - хожу в музыкалку.хоть какое-то стремление в жизни.да и то,если бы я предварительно не прочитала билет который вытащила,и мне не помогли,то была бы 2 а не 5.туда я тоже не часто хожу...всё те же проблемы.да ладно,жизнь моя не так уж и неинтересна вруньяврунья.у меня тлько две обезбашеные подруги да вы - вся моя радость.ах да,ещё родители,сестра,и мелкий племяшка^ ^
ой да ладно обо мне,рассказывай что там у тебя твориться ;3

а что ж у тебя со здоровье то, деточка?

8

Диабет сахарный.рассказывать не буду - это не интересно.а если тебе и интересно то гугл тебе в помощь :3

9

~Няка~ написал(а):

Диабет сахарный.рассказывать не буду - это не интересно.а если тебе и интересно то гугл тебе в помощь :3

ох мать моя ананас, а бабка кефир .__.
это же страшно тТ
Это очень страшно.

10

'belfegor написал(а):

ох мать моя ананас, а бабка кефир .__.

пхахаха

'belfegor написал(а):

это же страшно тТ
Это очень страшно.

да нет,когда знаешь что с этим нужно смериться, т.к это на всю жизнь,то привыкаешь^ ^
вот у меня недавно юбилей был .D
5 лет как им болею  :D

11

~Няка~ написал(а):

да нет,когда знаешь что с этим нужно смериться, т.к это на всю жизнь,то привыкаешь^ ^
вот у меня недавно юбилей был .D
5 лет как им болею

всё равно страшно тТ
и грустно.

12

'belfegor написал(а):

всё равно страшно тТ
и грустно.

да нет,вот моя больная фантазия - это страшно.я одна в квартире боюсь оставаться...темноты боюсь...короче как заиграет милая...мне мало не покажется.
а еще страшно и грустно то,что мама сказала что если она проснётся а я еще в компе - отстигает о.о
незнаю,правда ли,но пишу я медленно и тихо. ведь мама от любого шума просыпается о.о""

13

~Няка~ написал(а):

да нет,вот моя больная фантазия - это страшно.я одна в квартире боюсь оставаться...темноты боюсь...короче как заиграет милая...мне мало не покажется.
а еще страшно и грустно то,что мама сказала что если она проснётся а я еще в компе - отстигает о.о
незнаю,правда ли,но пишу я медленно и тихо. ведь мама от любого шума просыпается о.о""

жестокая мама ОО"
*пишет примерно в такой же обстановке*

14

брат мой по несчастью   http://i032.radikal.ru/0806/6d/ad2a92cf552a.jpg

15

МСы по полугодиям теперь учимся, нам оценочки еще не выставили ^.^
~Няка~
ужас какой о.о
Бедняжка.... Т.Т

16

Злой дядя Волошин~ написал(а):

МСы по полугодиям теперь учимся, нам оценочки еще не выставили ^.^

какая прелесть *_*

Злой дядя Волошин~ написал(а):

ужас какой о.о
Бедняжка.... Т.Т

а у меня язык не поворачивается её бедняжкой назвать о.о
вообще больных людей жалеть не могу.
мне кажется, что это оскорбление. будто они чем то хуже здоровых людей.

Отредактировано 'belfegor (2011-11-02 21:14:08)

17

'belfegor
Может быть...
Да, живешь так вот и можешь так много не знать о людях с которыми регулярно общаешься... причем не только в интернете.

18

Злой дядя Волошин~
это-то и печально.
мы и не догадываемся о проблемах людей, которые изо дня в день идут с нами рука об руку.

19

а может хватит обо мне??? —•— 
я нормальный человек http://i030.radikal.ru/0806/f7/2b2a00317f84.jpg  с кучей проблем

20

~Няка~
не любите быть в центре внимания, мисс?


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » А кто как четверть закончил, нэ?