Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив конкурсов » Конкурс: "I love Волшебный мир"


Конкурс: "I love Волшебный мир"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просто сделай форуму очень приятно, напиши о том как любишь форум :)
Пожелания,  что дал тебе Волшебный мир,  первое впечатление о форуме, что тебе нравится здесь, и от себя что-нибудь (например свой рисунок).
Призы: Всем тем кто учавствует в конкурсе, награда:
http://xmages.net/upload/f421e12a.gif + 500 волшебок.

И помни! Волшебный мир, любит тебя!
Конкурс длится с 11 по 25 октября
http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

2

Волшебный мир. Маленький мир среди тысячи других, затерянных в виртуальной вселенной. Такой похожий на другие и такой отличающийся ото всех. Он привлекает тебя своим светом. Таким ярким, но при этом не режущем глаза. Этот свет не такой, какой излучают другие форумы. Нет! Этот свет особенный. Его излучаем мы. Люди. Люди, которые меняют форум с каждым своим сообщением. Это очень весело, поверьте! Ты словно участвуешь в создание чего-то важного. Ты словно ставишь  маленькую точку на картине, которая в будущем станет целым миром. И с каждой твоей точкой, с каждым сообщением, с каждым прочтённым словом – этот мир меняется. Становится теплее и ярче.
     Здесь и правду творится волшебство. Нет, не то волшебство, которое описывают фантасты и сказочники в своих произведениях. А настоящее волшебство. Такое тёплое и приятное на ощупь. Такое сладкое и терпкое на вкус. И пахнет детством. Тем детством, когда мы радовались первому снегу, сладкой конфетке или самому маленькому подарку. Наверно, так пахнет идеальный мир.
      И люди здесь особенные. Все такие не похожие, разные. У всех свой образ мышления и каждый видит мир сквозь очки своего цвета. Но все вместе. И все говорят. На своих языках, но понятно всем. Не по словам, по настроению. Люди здесь хорошие. В меру добрые, в меру злые, в меру наглые и в меру милые. А кто-то даже слишком. Но всё равно хорошие. Потому что свои. Потому что вместе. И ссорятся, бывает. А как же без этого?  Ссорятся все. Но мирятся. Потому что здесь мир. Волшебный мир. Наш Волшебный мир.
      А Лису приятно. Он просто сидит и улыбается. Потому что, правда. Потому что всё так и есть. Для него. А для других не знаю. Но хотелось бы. А ещё Лис поздравляет всех с годовщиной. Нам год. Мы вместе целый год. С праздником – ВМ! С праздником всех форумчан, которые создали его таким. И мы сделаем его лучше. Ведь правда? Не знаю как Вы, но Лис будет стараться. Он будет стараться сделать Волшебный ещё теплее и ярче. Наш Мир. Наш Волшебный Мир.

   
                                                                                                                        Ваш Лис. Он же Фиолка, Кот и Бельфегор.

Отредактировано 'belfegor (2011-10-19 22:44:08)

3

Для начала я хочу вспомнить то, что произошло год назад. Одиннадцатого октября 2010 года. Тогда был создан Волшебный Мир, и тогда я на нем зарегистрировалась и впервые познакомилась с теми людьми, которые сейчас стали уже завсегдатаями форума. Зарегистрировалась просто от скуки, хотя, в общем-то, редко сидела на форумах не игровой тематики. И вообще считала, что форуму дольше трех месяцев не жить (хотя бывали у меня исключения, но редко), поэтому не собиралась привязываться к форуму и людям. Но как-то так вышло. И как-то так этот форум стал первым в списке моих закладок.
Выяснилось, что с многими людьми у нас общие интересы, что просто мы понимаем друг друга. А потом я поняла, что здесь мне по-настоящему комфортно. Что здесь можно хорошо отдохнуть, когда в жизни офф-лайн что-то не ладится. А еще здесь отличные участники, все такие разные, но все-таки чем-то очень похожие. Тем, что все очень дружны, позитивны, всегда готовы поддержать форумчан, если что-то не ладится. Конечно, иногда мы ссоримся, не всегда можем понять друг друга, но это совершенно естественно. Ведь мы стали друг другу друзьями.
А я действительно привязалась к этому форуму, теперь, едва включая компьютер и заходя в интернет, я сперва кликаю на значок "Волшебный Мир". Мир позитива, волшебства и веселья. Мир, где происходит настоящее волшебство. Я очень счастлива, что нашла такое место, где можно одновременно и развлечься и поболтать. И даже более того: здесь происходит настоящее волшебство. Это что-то особенное и, думаю, каждый участник форума это почувствовал.
И вот ВМ уже год. Целый год ВМ радует участников своим позитивом и весельем. Даже не верится.
С праздником, Волшебный Мир! С праздником, дорогие форумчане! Спасибо вам за тот свет и радость, которые мы дарим друг другу!

4

Отлично! Все работы замечательные.
Пользователи: 'belfegor
и Злой дядя Волошин~
получают награду:
http://xmages.net/upload/f421e12a.gif + 500 волшебок.

http://uploads.ru/i/3/w/p/3wpT9.gif


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив конкурсов » Конкурс: "I love Волшебный мир"