Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Должны ли быть у админа награды?


Должны ли быть у админа награды?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Должны ли быть у админа награды?
Да

100% - 3
Нет

0% - 0
Голосов: 3

1

Давай те решим, должны ли быть у админа награды? Можно сделать так, что-бы только участникам. Подумайте, как по вашему мнению правельней?

2

Риги
должны быть х.х

3

Риги
почему нет-то? о.о

4

Злой дядя Волошин~ написал(а):

почему нет-то? о.о

ага ага х.х

5

Должны *О*

6

[фиолетовый кто-то]
Фииииииииииииииииииииоооооооооооооооооооооооооолкааааааааааааааааааааааааааааааааааааа моооооооооооооооооояяяяяяяяяяяяяяя ****ОООООООООО****

7

Должны быть, но только заслуженные. Куча наград в профиле в том время, как у других нет или мало - это выглядит самовлюбленно и эгоистично.

8

зеленый тапочек написал(а):

Должны быть, но только заслуженные. Куча наград в профиле в том время, как у других нет или мало - это выглядит самовлюбленно и эгоистично.

Соглассна, вот я и думаю что админам ненадо награды...

9

Та нет, давай те я себе все награды уберу? Кроме конкурса??? И администратирования???

10

зеленый тапочек написал(а):

Должны быть, но только заслуженные. Куча наград в профиле в том время, как у других нет или мало - это выглядит самовлюбленно и эгоистично.

и где вы видите эту "кучу наград"? ==

Риги написал(а):

Та нет, давай те я себе все награды уберу? Кроме конкурса??? И администратирования???

ниет!форум должен знать своих героев х)
не смей убирать ._.

11

~Няка~ написал(а):

не смей убирать ._.

уже)) Вот допустим зачем мне награда о том что у мя больше 200 смс? Я ж админ, и это ясно, что много сообщений. Если так посмотреть, то форуму ещё года нет, а у нас стока сообщений  o.O
И зачем мне самый весёлый участник, и активный? Это уже для вас  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

12

Риги
=.="

13

2 за 0 против.не сопротевляйся :D

14

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Должны ли быть у админа награды?