Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Как стать волшебным существом » Как стать русалкой!?


Как стать русалкой!?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надо неделю готовиться - морально¬ и физически. Всё время думать о русалках, очень сильно верить, спать придется с ногами крест-накрест. Потом, когда будет полнолуние (ещё надо обязательно, чтоб луна светила на кровать, где ты спишь, святила ярко луна), надо в ковш налить родниковую воду, положить настоящую ракушку. Потом, когда¬ луна отразится в воде, достать из воды ракушку и положить под подушку и вылить воду на себя, потом лечь спать. Ещё плюс перед полнолунием, за несколько дней положить под цветочный горшок сваё желание, которое перед этим опустить записку в аквариум, чтоб записка намокла!
Этот способ выполнить трудно, но есть сайт как действительно стать русалкой, другими способами, а так же увидишь их настоящие фото доказательства.
Вот этот сайт- http://rigi007.mybb.ru

2

ну я скажем зарегистрировалась.а ссылки нет((((

3

лиза во-первых,вы не зарегистрировались.а если зарегистрировались то надо было войти под своим логином.а так вот эта ссылка - http://qps.ru/XKP9L.
там вся инструкция,это только начало инструкции!

4

я попробую стать русалкой

5

здравствуйте! :) я нашла ваш сайт мне он очень понравился и я решила на нем зарегистрироваться! у меня столько новых впечатлений! %-)

6

мариночка
Приветик! Рада тебя видеть!)

7

Риги написал(а):

Приветик! Рада тебя видеть!)

я тебя тоже)

8

мой способ(проверяется) налить в стакан воды, добавить туда соли(пищевой) и тщательно перемешевать 5 минут. пить по одной столовой ложке перед сном и говорить: новый день настанет и я русалкой стану! а на утро со словами: о том что я русалка не кто не узнает! пить до тех пор, пока вода не закончится!удачи! http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

9

Спасибо за способ буду побывать  если получится обязательно напишу

10

а вы знайте как вызвать русалку

11

я могу вам чем то помочь?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » Как стать волшебным существом » Как стать русалкой!?