Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Девичьи секреты » Как забыть любимого человека?


Как забыть любимого человека?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время - самое лучшее лекарство.

Если у неё все хорошо, то просто отпусти её, если любишь. А забыть в таких случаях тяжело, а порой и невозможно.

Время лечит. Да, сейчас плохо, ничего и никого не хочется. Встречайся с друзьями, ходи в кино, театры. Стихи пиши в конце концов - это очень помогает справится с эмоциями. Не ты первый и не ты последний. Каждый человек в той или иной мере через это проходит. И поверь, это не самое страшное, что случается в этой жизни. Просто живи дальше! Все обязательно будет хорошо.  Загружай себя работой, учебой, чтобы не было времени думать о нём. Можно в кого-нибудь влюбиться понарошку, на период "выздоровления" :) И главное - не оставаться одному - общаться! Помогать другим.

Поверь, когда пройдёт достаточно времени, ты на него будешь смотреть совсем иными глазами. Придёт время, и ты увидишь этот мир по-новому, и все переживания утихнут или совсем уйдут. Обязательно надо верить в хорошее.

Любовь - чувство переходящее. Любовь всегда жива, объекты лишь меняются. И фраза "Если мы расстались, значит, никогда и не любили друг друга" лишена всякого смысла.

Ну а что касается "отпустить и забыть", то всяко оно бывает. Но работать над собой необходимо. Невозможно так сразу и так быстро отказаться от своей горечи. Это все ясно. Главное не позволять ей поглотить тебя целиком. Любовь - это великодушие. А бросить - кто сказал, что это "поступить плохо"? Почему? А если в сердце ну например изменника поселилась другая любовь? Разве можно это назвать предательством?

Все мы люди и все мы в чем-то слабы, но это не оправдание для отказа впредь работать над собой и идти к совершенству.

Если твой любимый человек ушёл от тебя навсегда, и это конечно печально, но так бывает...  Люди взрослеют и начинают видеть и чувствовать по другому. Это не значит, ты плохой или она плохая, просто что-то изменилось в нем, что не позволяет ему относиться к тебе с прежним чувством.

Никогда и никто не знает, что с ним случится завтра. Но нужно быть готовым ко всему и не воспринимать некоторое изменение жизненных обстоятельств как трагедию. Просто это нормально.

Если ты сейчас читаешь это и думаешь, что тебе ничего уже не поможет, то зайди сюда через годик, и поймешь - что же на самом деле самое лучшее лекарство.

2

Ты понимаешь, любовь такая штука, что если она к тебе прилипнет по настоящему, то уже не отпустит никогда! Она всегда будет с тобой, но ты будешь сменять ее на другого. И все-равно, пока твое сердце не будет занято, она будет терзать твою душу снова и снова...


Вы здесь » Волшебный мир... » Девичьи секреты » Как забыть любимого человека?