Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Grand Theft Auto » Пропустить миссию в Gta San Andreas


Пропустить миссию в Gta San Andreas

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сохраненки после каждой миссии GTA: San Andreas. Если не можешь пройти миссию Freefall или задание на радиоуправляемых самолетиках от Zero и другое, то качай архив, вставляй нужный сейв в папку ...\Documents and Settings\имя\My Documents\GTA San Andreas User Files и играй!
Миссия пропускается.
НЕТ ВИРУСОВ! Проверенно.

СКАЧАТЬ

2

И чо толку, что кидаешь их туда?... Один хрен ничо неполучается!... И вообще необязательно кидать их в эту папку, можно просто в папку закинуть!... Хотя почему их, когда его!... Потомучто заменивать приходиться!...

3

Ксандр
литературным языком сказать нельзя?

4

У меня все прекрасно работает. Надо потом зайти в игру,  и не заново играть а в сохранении выбрать, там че то по английски будет...

5

Надо именно в эту папку! Таи находятся все сохраненки игры, который ты сохранил. Если ты не туда кинул то работать не будет.

6

оно работает!... Но если закинуть сохранялку ещё одной миссии с таким же названием, то только на замену!...

7

Надо так, кинул сохранёнку, сохранил на ту, которую играл раньше сохранёнку. Потом следующую закинуть и всё.

8

Объясните понятно,я ниче не влупляю..

9

а в какую папку кидать

10

Артём
Всё же написано куда: \Documents and Settings\имя\My Documents\GTA San Andreas User Files

11

Огромнейшее спасибо!!!! :crazyfun:

12

Lacedaemonian
Пожалуйста :)

13

А вот я так ничего и не поняла((((((( помогите))

14

Объясните мне лузеру как закидывать сейвы в папку . я нажимаю извлеч в данную папку и прописываю адрес сейв прописываеться а толку нет

15

как ними пользоваться??? обьясните пллиз...

16

Админ де силка скачивания

17

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » Grand Theft Auto » Пропустить миссию в Gta San Andreas