Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » В ритме позитива » Отправляем смс бесплатно


Отправляем смс бесплатно

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Отправляй смс-ки с компика
Билайн
Мтс
Мегафон
Смс розыгрыши
Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: Победим рак вместе - После Вашего вчерашнего СМС заявления с Вашего счета на исследовательские работы наших ученых снято 320 рублей. Спасибо!

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не @БЕТ

Отправитель: Подруга
Текст сообщения: Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина: "Слишком красивая". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИ!

Отправитель: Ежата
Текст сообщения: Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тасуемся! Приходи к нам!"

Отправитель: Лунатики
Текст сообщения: С Вашего лицевого счёта было снято 170 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь.

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.

Отправитель: Жена/подруга
Текст сообщения: Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой. Срочно!

Отправитель: Мобильный провайдер
Текст сообщения: При вскрытии данной SMS с вашего счета было списано 20 единиц. Спасибо что прочитали данное сообщение.

Отправитель: Ваш сотовый
Текст сообщения: ERROR! Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон!

2

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

3

Best men who are fighting click on bettingsoft.ru
go over and you will be very happy.

4

На прошлой неделе , нужно было заказать Печати . По совету знакомых бизнеспартнеров которые уже пользовались услугами фирмы
ppoligraf.ru решил и я послушать совета.
Сразу скажу это реальные профи.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике божеские. Вообщем, рекомендую!

5

Рейтинг Форекс брокеров
ESPERIO
Главная  Рейтинг Форекс брокеров  Esperio
Esperio
Информация о брокере Esperio
Рейтинг: 1.1
Отзывов: 18
Юрисдикция:
Сент-Винсент и Гренадины
Регуляторы:
не указано
Дата основания:
2023
Вывести деньги с
Esperio Последние отзывы о
Esperio
Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта.

Esperio

В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

валютных парах;

криптовалютах;

драгоценных металлах;

сырьевых товарах;

ценных бумагах;

ведущих фондовых индексах и т. д.

Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

Esperio

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

Esperio

Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
Проверьте надежность компании в рейтинге БрокерТрибунала. Чтобы получить комплексный анализ брокера и задать вопросы о финансовых рынках, закажите бесплатную консультацию эксперта.
?? Как найти официальный сайт Esperio?
В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний. Чтобы не стать жертвой обмана, проверьте доменное имя компании. Напишите нам в чат.
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
Брокеры-мошенники пытаются маскироваться под честные компании. Верный признак, что брокер обманет на деньги, — отсутствие лицензии. Но это верхушка айсберга. Чтобы копнуть глубже, оставьте заявку на комплексную проверку.
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
Если брокер заблокировал ваш личный кабинет или для вывода средств требует новые проплаты, инициируйте чарджбэк. Это банковская процедура, которая многим трейдерам помогла вернуть свои деньги. Узнайте больше о чарджбэке уже сейчас.
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
Мошенники используют примерно одинаковые схемы обмана. Читайте статьи на сайте БрокерТрибунала — и вы научитесь распознавать развод в интернете и по телефону. Это сохранит ваши деньги и нервы.
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Екатерина
Нашли меня, предположительно, на сайте поиска работы, т.к. я активно оставляла отзывы на вакансии по удаленной работе. Позвонили сами, предложили вакансию помощник финансового аналитика или что-то в этом роде. Суть работы описали как заполнение отчетов в Excel, которые будут оплачиваться в размере 10 долларов за один отчет по факту исполнения. Объяснили, что вначале нужно будет пройти обучение порядка 6-7 часов, по скайпу. В итоге мурыжили с этим обучением неделю (по часу каждый день), установили на компьютер программу, имитирующую работу валютной биржи и открыли демо-счет с депозитом 15000 USD. Всю неделю учили отрывать сделки с валютными парами, используя два индекса-осциллятора, хвалили за успехи. Каждый день предлагали подсчитать прибыль на демо-счете и перевести в рубли, подчеркивая, что за короткий период у меня легко получилось заработать 20-30 тысяч)) Затем предложили выполнить пробный "отчет" - т.е. совершить та же 10 сделок с валютными парами на установленном биржевом симуляторе. У меня из 10 сделок в плюс закрылись 9 (!), чего не случалось в процессе учебы, кстати)) это видимо, чтобы я утвердилась в мысли о своих природных финансовых способностях) По итогу - открыли мне счет на сайте, якобы для зачисления зарплаты. И тут меня осенило почитать отзывы на это самое esperio. Прочитала и выпала, так сказать, в осадок... Работали со мной непосредственно два молодых человека: некто Динар Рустэмович, пообщавшись со мной и выяснив, что я многодетная мать в декрете, слился (провел вводное занятие, договорились о следующем назавтра, и человек пропал...) Но мне ведь нужна работа, и я стала спрашивать, где моё обучение) И тут появился бравый молодец Фомичев Даниил Александрович из Челябинска... и началось обучение, перемежающееся историями из жизни, инсайтами о вреде азарта в биржевом деле, звонками от довольных "клиентов" (звук микрофона в скайпе не выключался, дабы я могла услышать их восторги по поводу прибыли на бирже) Также меня не забывали хвалить за успехи и восхищаться тем, как быстро я схватываю информацию)) Даниил заботливо помог создать учетную запись на сайте и поздравил с успешным завершением обучения. Намекнув, что у него есть интересное предложение по личному финансовому плану для меня. Заключалось оно в том, что Даниил, впечатленный моими успехами, готов порекомендовать меня брокеру в качестве клиента. В общих чертах было сказано, что какой-то клиент уходит или уезжает, и освобождается некий "робот", которого предлагается закрепить за мной, дабы я смогла зарабатывать на курсах валют. Вывод зарплатных денег был обозначен по схеме с использованием криптовалюты, для чего мне дали задание зарегистрироваться на binance. Написала так много для того, чтобы была понятна и узнаваема мошенническая схема. Ну и чтобы немного остудить голову. Не по себе как-то от мысли о масштабности этого обмана и о циничности его организаторов. Хочу внести свою лепту в противодействии этим мерзавцам.

6

Hello. And Bye.

7

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

8

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

9

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

10

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

11

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

12

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

13

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

14

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

15

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

16

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

17

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

18

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

19

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

20

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

21

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

22

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

23

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

24

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

25

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

26

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

27

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

28

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

29

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

30

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

31

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

32

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

33

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

34

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

35

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

36

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

37

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

38

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

39

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

40

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

41

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

42

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

43

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

44

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

45

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

46

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

47

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

48

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

49

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

50

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » В ритме позитива » Отправляем смс бесплатно