Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Новый год 2011


Новый год 2011

Сообщений 101 страница 200 из 345

101

Ваня на грани нервного срыва: - ну... она... нет.. пожаалуйста... - *плачет, пытаясь отползти от сестры*
-  На... Наташенька... может вы все-таки выясните отношения не здесь... - Аманда, рискуя жизнью пытается спасти Ивана, - И вообще. Я ж все-таки вас растила. И мамку вашу я знаю, не хотела бы она, чтобы вы были вместе. К тому же Ванечка уже давно встречается с... - Аманда оборвала речь, ибо в миллиметре от ее головы пролетела труба. Пущенная с меткой ваниной руки. - эх вы. Неблагодарные. А ведь я... - Аманда отворачивается в уголок переживать. Наташа же, удовлетворенная, что никто больше не мешает семейным разборкам, тащит Ваню за шарф к выходу: - ничего.. заживем мы с тобой хорошо... все проблемы сразу решим и детишки у нас будут... -

102

russia-sama;
ваааай ваня бегиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:
аааааааааааааааа я тя спасу, СЛЫШ ТЫ МЫМРА КРАШЕНАЯ, а ну смотри сюда я!.... я...... Его.... ДЕВУШКА!!! МЫ СОБИРАЕМСЯ ПОЖЕНИТСЯ!!!

103

Ваня посмотрел на Риги своим коронным взглядом. 
Ната мне сестра. , - Ваня подошёл к Ирочке и чмокнул её в щёчку, - А кто тут моя девушка, считайте сами!, а потом исчез в лучших традициях Амандыча.

104

ох Ё!

105

НАТУСИК!!!!!!!! ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ, НЕ ПОДХОДИ, НЕНАДО!
аааааааааааааааааааааааааааааааа

106

- Моя школа... - с удовлетворением произнесла немного покрасневшая Аманда, заметив что Ваня исчез. Наташа тем временем вооружается ножом и направляется к Аманде, вновь теряя боле-менее вменяемый вид, - я до тебя доберусь и ты умрешь! В страшных муках, как и вы все!..- Наталья бросила особо испепеляющий взгляд на Риги, -но сейчас...- Наташа испарятся не стала, а просто вышла через стену.
- А вот этому я ее не учила! - гневно кричит Аманда вслед Наталье.

107

Так вы с Ваней встречаетесь что ли?

108

- Ну... не то чтобы... - Аманда тихо краснеет, - мы скорее очень близкие друзья. Мы же с детства знакомы... -

109

russia-sama;
Ты это Нате не говори!

110

[фиолетовый кто-то]
- Так она это знает. Только раньше она меня побаивалась, а теперь, так как я уже ни на что не способна, распустилась... -

111

russia-sama;
Блин.

112

[фиолетовый кто-то]
Оо

113

russia-sama;
Что??

114

:shine: ооох уж эта Любоф.....

115

Вдруг из не откуда появляется Ваня. Ната сразу бежит к нему на шею, но  Ваня благополучно бегает от неё по комнате.
Стоять я сказала! А ну стоять! Ну дай я тебя поцелую! Ну хоть в щёчку! , - вопит Наталья.

116

*Взяла баробанные палочки.Ну вы поняли к чему я клоню...Наташа воляется на полу,а в руках у неё зажата ванина голова :D *-Я вовремя!Она ему чуть голову не открутила...А чё Я?Я ничё!Другие вон чё,и не чё!-*Ехидная улыбочка в лучшых чертах Мисы*

117

И что будем с ней делать?

118

- Убить! - Аманда с коварнейшим лицом и огромным заостренным книзу крестом кидается на Наташу.
Ваня, довольно: - вот такую я ее помню.... -

119

russia-sama;
А вы с Ваней пара однако....

120

Аманда: - ась? - *отвлекается*
Наташа в это время успевает прийти в себя и достать ножи. Ваня достает водопроводный кран.
Аманда: - семейка же у нас, блин... - *опускает крест*

121

так вы же вроде не родственники.

122

*Аппарат Миса_Миса #1 глюкнул,по случаю сумасшествия...*

123

надо найти аппарат Миса Миса намбер ту.

124

[фиолетовый кто-то]
Злые вы,уйду я от вас!*Душа Мисы улетает,а тело падает на пол...*-Вот и остались вы без барабанщика!-*ГЫыыы*

125

[фиолетовый кто-то написал(а):

] аппарат Миса Миса намбер ту.

-Такого нет...Я не повторима...-ГЫыыы

126

- Биологически - нет... я им мать крестная, во! Я ж Ваньку крестила малого, милааашка такой был - Аманда тискает Ваню за щечки, - ну и Наташку тоже и Олюшку.... -
Тут Аманда обращает внимания на тело Мисы на полу: - ксо, Наташа, это ты? -
Наташа: - я не причем! -
Аманда: - да, ты бы ее жестоко забила... Ваня, я от тебя такого не ожидала! Как ты мог! -
Ваня: - я висю на твоих руках и не имею возможности подойти к ней! -
Аманда на тот момент уже забила на все, отпустила Ваню и с пафосным видом начала входить в астрал.
*Аманда в астрале: - Миса! Я знаю что ты здесь! Ану быстро ко мне! -*

127

russia-sama;
*В астрале*-Ммм..Ешё фас скажи*!- :crazyfun:

128

*- Таак! только не надо меня... о, привет папуля Рим, мамуле привет передавай!.. так о чем я? А, возвращайся, Миса! Мы без тебя не можем! Кто же будет Наташку-то так вырубать! Никто так не мог.. еще со времен Речи Посполитой! И вообще мы тебя ооччч любим! - Аманда плачиит...*

129

блин

130

зачем ты ушла! *Уходит в астрал*

131

В дом входит симпатичный парень фиг знает какого возраста, ну примерно как все мы, перед ним встает (с места) такая картина:
"Три лежащих на полу девушки. Четвёртая гоняется за парнем и  просит у него разрешения поцеловать его в щёчку, а пятая вообще уже как полчаса зависла (эт Риги)", - вы решили что парень удивился? Ничего подобного, он просто отправился посмотреть что в холодильник (а как мы знаем там черепушка).

132

-ААААААААА!!!!!!!!-*Не просто вышла,а выбежала из астрала*-Парень,а парень,как тебя зовут???- :blush: Реакция Фиолетовой и России - ОоО

133

Лена увидев парня быстро спряталась.

134

[фиолетовый кто-то]
:D

135

-Парень,парень,как тебя зовут???- :blush:

136

-Парень,парень,а сколько тебе лет???- :love:

137

-Парень,парень,ответь мну!!!-

138

-Парень,парень,я тебя достану!!!- :flag:

139

-Нууууууууууу сссссскккккккккаааааааааажжжиии!!!!!!!!!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Скажи!Я-же от тебя не отстану!И не надейся!(;-

140

О! Лена, я что ты здесь делаешь?
Серый, заткнись!

На ушко: а что это за надоедливая девочка?

141

-Слыш ты!!!Ты меня совсем не знаешь!!*Врезала с ноги ему в нос...*

142

Серый спокойно поймала руки Мисы до того как она заредила ему в нос.
Девушка, вы безумно надоедливая. Представьтесь хотя бы. Или не мешайте мне разговаривать с моей троюродной сестрой.

143

пардон, он ногу поймал ХD

144

*Аманда сразу возвращается из астрала*
- Опа! Новые лица! Здрасте-здрасте! Я Аманда, а вас как зовут?! - Аманда тихонько отодвинула Мису в сторону и начала знакомиться.

145

Я Сергей. Можно просто Серый.

146

-Ну и ладно!-*попёрла домой*
Горы --> Дом Мисы

147

- Очень приятно! - Аманда замечает, что Миса ушла, - э, ты куда! ну вот... -
Ваня, отдирая от себя пригревшуюся на груди Наташу: - Ой, а давай я за ней сбегаю! Наташа как раз заснула! -
Так и не дождавшись ответа Ваня по быстрому свалил.

148

Отвисла :crazyfun:
Ооо мальчики :flirt:  *отодвинула Аманду в сторону*
Ну привет я Риги а ты? :flirt:

149

Я Властелин мира! Ха-ха-ха
Он не много того... не обращайте внимания. , - извинилась Фиолетовая

150

- Э, властелин мира это я! - заявила Аманда, обиженно надув губки.

151

Тоже мне нашёлся властелин, *отошла* нападайте не мой тип мужчины! * с понтами ушла*

152

- Риги! А ты то куда?! - *Аманда бежит за Риги*

153

*Остановилась*
Таак чё т мы в горах оч долго... Ммм я хочу чего нить, например ЗАВИНУТЬ В СНЕГ ВАС ВСЕХ!
*заряжаю снаряды* :jumping:

154

Серый подошёл к Риги:
Привет.
Серый, только  умоляю не начинай читать нам планы по захвату мира!

155

Ммм.... Ну привет :flirt:

156

- Пойдемте что-ли действительно на улицу, в снежки поиграем! -

157

russia-sama;
Пошлите! Я завоюю мир с помощью снежков! а вы мне поможите ха-ха-ха

158

- Это мы еще посмотрим, колколкол... - Аманда коварно улыбается.

159

А Риги уже со снарядами наулице :playful:

160

Аманда выбегает из дома и тотчас же начинает закидывать Риги.

161

Серый выбежал и начал обстреливать всех подряд с криками:
Ура! Вперёд,  мы победим!

162

russia-sama;
кинула снеговиком в россию :playful:

163

Лена тихо и из под дежка вываливает на всех снег с ёлок Оо

164

аааааааааааааааааа :angry:

165

- Ах так! - Аманда начинает призывнический ритуал, аки герои компьютерных игр, - призываю тебя, Генерал Мороз -
Появляется огромный призрачный старик, вокруг которого погода становится запредельно низкой.
- Вперед, в бой! - Генерал Мороз вселяется в Аманду и та, словно повелитель мух снега начинает заикдывать всех снежками.

166

o.O
*решила тоже сделать ретуал*
О великие силы жёлтого снега придите ко мне, чё там дальше? я буду вас хранить и ими убивать девочек, о великий жёлтый снег явись!!!!
блин, а чё не сработало то?

167

Риги
-  Хм, странно, у меня работает! - пожимает плечами Аманда.

168

russia-sama;
*накинула на Россию*
Усё я тя щас  снегом закидаю,...
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа *упала в люк*

169

- КОЛКОЛКОЛ!! Я НЕ ПОБЕДИМ!! УХАХАХА!!! - смеется Генерал Мороз и внезапно исчезает, уронив Аманду в люк.
Аманда: - что за? где мы? -

170

Серый превращается в туман и изчезает:
Вот всегда он так... *макушка ёлки на которой сидит Лена ломается и она падает в люк на Риги*

171

....

Отредактировано [фиолетовый кто-то] (2011-01-24 21:03:46)

172

- Ай, блин... - Аманда вытряхивает у себя из-за пазухи снег, попавший туда при падении, - Вот, говорила мне мама - не подходи к канализационным люкам, нет не поверила Аманда... хотя это явно не канализация... -

173

вот и мы все вместе собрались, почти :flirt:
Тааак, фуф это оч хашо что не калезация!!! а что тада?! но выбратся отсюда по ходу не вариант

174

- Тут какая-то дверь, - пробормотала Клео, дергаясь, аки селедка в бочке.

175

:canthearyou: ёлки! всё время мы куда то падаем :D

176

Риги
Ну это же мы! А что там за дверью?

177

- Не знаю, но она мне весь бок отдавила! Щас я ее открыть попробую... - сипит Аманда, пытаясь дотянуться до ручки.

178

Лена подскользнулась и налетела на Ирочку, дверь вылетела, и все вместе с ней.

179

- Ау... - протянула Аманда, поднимаясь, - и куда мы теперь попали? -
Аманда не без энтузиазма осматривает место, куда они попали.

180

Аааа! Почему я нечего не вижу? , - пробегав минут пять девушка наконец снимает со своей головы платок, мешавший ей видеть..

181

[фиолетовый кто-то]
- Тут какая-то пещера, -

182

russia-sama;
Обажаю пещеры! Прям как дома!

183

[фиолетовый кто-то]
- Дома? - Аманда странно косится на собеседницу, - Хм, нет. Мне здесь не нравится.... здесь темно... -

184

russia-sama;
Ну я же с Кавказа. А там то же пещер много!

185

ммм...
кто такая ирочка? 0о
пошите туда *кошусь на точ то свкркает*

186

[фиолетовый кто-то]
- А... - Аманда понимающе кивает, - если это пещеры, значит тут где-то должен быть выход. Или не должен. Моя логическая цепочка сильно страдает, не обращайте внимания... -
Риги
- Ирочка - это я. Настоящее имя, не палите меня... -

187

russia-sama;
ну по ходу должен.

188

Риги написал(а):

пошите туда *кошусь на точ то свкркает*

- Где там что сверкает? -

189

russia-sama;
либо я ослепла, либо у риги мираж.

190

- Вокруг меня вообще лишь темнота... ой, это тоже платок... - Аманда стягивает платок с головы, - там правда что-то виднеется... -

191

А, я тоже вижу! на самом деле не фига я не вижу 

192

- Ладно, пойду и посмотрю что там, - Аманда вооружается крестом и идет к источнику света, осторожно тыкает в него тупым концом, - Оно двигается! -

193

russia-sama;
Амандочка, а тебя саму крестик не обжог?

194

[фиолетовый кто-то]
- За что? Я хорошая! -

195

russia-sama;
Ну ты с Ваней общаешься!

196

[фиолетовый кто-то]
- Ваня хороший! Это все антироссийская пропаганда! Ты его меньше слушай, не такой уж он и великий и ужасный, пусть сначала дела в стране разгребет, а потом что-то говорит! А заклинания от него отскакивают, потому-что я за него попросила! Только ты ему не говори, прикольно слушать как он хвастается, - Аманда тем временем ходит по пещере и ищет выход.

197

russia-sama;
Теперь ясно!

198

[фиолетовый кто-то]
- Вот! Тут вроде если разрушить, выйти можно. Только вот на улицу ли... - Аманда с сомнением простукивает стену.

199

russia-sama;
Отойди., - Лена достаёт свою флейту. Пара звуков и стена разлетается в вдребезги.

200

[фиолетовый кто-то]
- Крууто! - Аманда зачарованно смотрит то на остатки стену, то на Фиолетовую.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Новый год 2011