Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Новый год 2011


Новый год 2011

Сообщений 1 страница 100 из 345

1

*Прибежала*
Ого o.O вот это да! :huh: Это походу главная ёлка! Девчёнки вот что вы тащитесь как черепахи??!!!!!!!

2

*бегу,столкнулась с Риги*-Ты чего оста...Ого!!!Вот это Йо...йо...йолочка...- :hobo:

3

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
Ага *челюсть где то посеяла* :D
Ой!!!!! Скока время то?

4

Риги
У мну 01:58

5

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
ДА??? мы что НОВЫЙ ГОД ПРОПУСТИЛИ?? o.O НУ ЛАДНИНЬКО... хоть сюды пришли))
ой смотри Эльфы! Хм... а поч у одного на голове кость?!
ПРЯЧСЯ! *взяла МИсу за руку и в глыбу снега*
шёпотом: Это походу злые Эльфы! Давай послушаем что они говорят?!

6

Риги
*Шепотом*-Давай!-  http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif
прошло 3 секунды...все эльфы собрались...
-Смотри!-*Пялет пальцем на красивого парня*-это-же кот самый главный эльф!- http://mysmiles.ru/super_smilies091.gif -я однако влюбилась! http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif Хочу к нему подойти!-неуспела это сказать как уже стояла около него...*думаю:"Блин!Мну щас кто-нить из эльфов аристует!"*-Неаристует- сказал какой-то эльф и дёрнув мну за рукав затащил в толпу. http://sm.smilik.ru/1111304090.gif -слушайте,уважаемый эльф,как зовут этого эм...эльфа-человека...ну короче ЧУДИКА XDглавного эльфа?-

7

*подкрадывается лис*
Лис: Вы что тут делаете??!
Я: Миса!!!! Ты тоже это стышиш или я свихнулась? Говорящий лис??? http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif
Лис: Наверно вы туристы! В этом лесу почти все животные разговаривают! Только вам надо уходить! Эти эльфы если вас поймают то на ёлку повесят!
Я: Эту ёлку сделали злые эльфы:??? Я думала добрые...
Лис: Не совсем, сделали добрые, но они ушли, и поэтому злые эльфы ищут себе людей сдесь: на доброй поляне!
Я: А почему не на злой?
Лис: Люди не хотят туда заходить, их поляна в пропости! Не время для разговоров! Уходите!
Я: Куда?? Да ещё и Миса спит! И остальные придут скоро!
Злой Эльф: Бак! Что ты там делаеш??
Лис: Я? Ну мне как то не удобно говорить!
З. Э: Ты что человечину нашел??
Лис: Нет!
З. Э: Ну тогда что?
Лис: Я по своим делам!
З. Э: По каким таким? Хватит загадками говорить! Хочеш макушкой для ёлки стать?
Лис: В Туалете!
З. Э: Ааааа ну ладно ладно! *Ушёл*
Я: :huh:
Лис: Скоро остальные придут?
Я: НЕзнаю!!!
Лис: Бегите на добрую поляну вперёд! Придут остальные предупрежу!
Я: Спасибо! А ты красивый! *потащила Мису и побежала*
Лис: *встряхнул хвост* Ну да http://sm.smilik.ru/1111304037.gif

8

-Ай,ой...-*Риги бежит и тянет за руку а я за ней*-Ой,уй...Пооо кооочкааам,пооо кооочкааам...и пааадаааююю в сууугрроббб! http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3935-120.gif?d=1167380142  http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3936-119.gif?d=1167380142 -

9

ПыСы:Мну спать надо... а то предки проснутся...И пипеЦ буДэт Мисе!
с наступившим! http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3937-133.gif?thumb=1&d=1167380142

10

Лена, рассматривавшая в шишки на ёлке, услышала шорохи. Девушка напрягла своё совершенный слух и пошла на шорохи. Отогнув ветку она заметила ну... короче эльфов.  Девушка были одеты в платья, сотканные из снега, а мужчины били одеты в белые костюмы. Своим наметанным взглядом, Лена выделила троих самых симпатичных. У всех эльфов были длинные волосы. И  даже у этих трёх. Первый был шатен, с волосами до лопаток и зелёными глазами, второй русый, тоже до лопаток и с карими глазами, а у третьего были волосы голубые. Ну знаете, такие почти белый с голубым оттенком , а длина была самая короткая, всего лишь до подбородка а глаза были странного голубого оттенка, который бывает перед тем как взойдёт солнце (да, простит мне Лиза Джейн Смит за то что я стащила у неё это выражение). Не раздумывая Лена отправилась к этим трём красавчикам, что-то подсказывало её что там обязательно будет король Эльфов.
  Девушка подбежала к первому и подняла волосы. Эльфийские уши. Ко второму. Опять Эльф. Когда же она отправилась к третьему её просто нагло схватили и оттащили.
  -  ЭЙ! Имейте уважение! Я между прочим светлый страж!
  -  Правда, милое дитя?, - заговорил тот самый третий Эльф, до которого ей не дали добраться.
  - Какое я дитя? Хотя мне нравится... А то что я страж это правда. Хотя я только помощник младшего стража... Лена. А ты кто?
  - Я Король Эльфов, Эрик. Мы рады видеть тебя, светлый страж.
  - А я то как рада... вот ***... если он не заткнётся, я точно влюблюсь!  **
  - Ты здесь одна?
   - Нет, со мной ещё друзья... где-то...

11

Лена мы тут! иди к нам!

12

*бежит лис со всех лап*
Все прячтесь злаЯ сторона идет! в сугроб быстро!

13

Король Эльфов улыбнулся.
- Вам нечего боятся. Это Добрый лес, они ничего не смогут вам сделать пока вы с нами. Пройдемте к костру. Вам лучше подкрепится и отогреться.
- Слушай... Так любопытство замучило... А Королева у тебя есть?
- Королева? Нет, у эльфов нет королевы.
- Ну что за наглость, а? У вас здесь Патриархат! Требую демократии! , - Король взглянул на неё не понимающим взглядом.
- Идемте быстрее. ,
Походу он не врубился что такое демократия, - щипнула девушка на ухо Риги.

Отредактировано *°•Все_будет_Coca-Cola•°* (2011-01-02 18:29:02)

14

Аманда наконец добралась до гор:
- Уфф, народ, подождите меня! - Аманда, с бесплатным приложением в виде постоянных спутников: Ёлки, Кенни и Вани, подошла к компании, оглядываясь, - ммм? А что это тут такое вы устроили??? -
тихо, в сторону: тихо шифером шурша крыша едет не спеша.... эльфы, говорящие лисы.... офигееть...

15

russia-sama; написал(а):

тихо шифером шурша крыша едет не спеша.... эльфы, говорящие лисы.... офигееть...

В у меня крыша на резиночке... её сорвёт, помотает и на место)

16

russia-sama;
ты чаго как черепаха??!!!!!!! хм..... м.....
Эх придётся мне ЕЁ НАМЫЛИТЬ!
*НАЛЕТЕЮ НА рассию* получай получай!!!

17

*отдираю Риги от Амандыча*-Риги,ты пиявка!Отцепись от Аманды!-

18

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
*отцепляюсь*
И на мису! http://funportal.info/smiles/smile9.gif  http://funportal.info/smiles/smile9.gif  http://funportal.info/smiles/smile9.gif на на на! получайте!!!!!

19

Амандыч злицца! Амандыч достает тапчека и начинает бегать с ним за Риги, стараясь ударить.

20

russia-sama;

аааааааааааааааааааааааааааааа *бегу от расии*налетела на колу! ОЙ! прости! побежала дальше!

21

Лене по фиг. Она охмуряет эльфа. :P 

22

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

23

Риги
У меня почти получилось! Он уже знает что такое демократия! А ещё я его пригласила в город.. он обещал подумать...
- шепнула девушка Риги на ушко.

24

Амандыч злицца! Очень сильно злицца! Злицца как никогда!!!
*Амандыч достает тапочный автомат. Ваня и Ёлка прячутся за Кенни, который умудрился умереть, подавившись виноградной косточкой.*

25

Лена по фиг. Она с эльфом, который в шоке.

26

russia-sama;
ой ёй!
* бегу спотыкаюсь, и куда то еду*
упс!! ВЕСЕЛУХА!!!!!!!!!!!!!!!! ЕХУУУУУ!

27

Аманда тем временем более-менее успокаивается и волевым шагом направляется к эльфу, пытается вывести его из культурного шока, дабы вернуть его туда уже самой.
- Кхм, разрешите представится, я Аманда Бервальдовна, очень приятно, - серьезно-пафосным тоном начинает Аманда, - я давно хотела наладить с вашим государством экономические связи, и как новый президент Лас-Вегаса предлагаю вам сотрудничать с нами, - Аманда жмет руку эльфа, продолжая болтать о чем-то своем, не обращая внимания на реакцию самого эльфа.
реакция эльфа: (Оо"")

28

Добро пожаловать, Милое Дитя! Но я вижу, что ты лжешь. Falsus in uno, falsus in omnibus. , - серьёзно произнёс эльф.
Обажаю, когда он так говорит! Это значит: "Ложь - красноречива, правда - проста.", - встряла Лена.

Отредактировано *°•Все_будет_Coca-Cola•°* (2011-01-03 21:22:07)

29

russia-sama;
ну санта даёт :angry:

30

Риги
какой санта?

31

Тем временем я дальше продолжаю лететь куда то по горке
Совсем нечайно попала на злую поляну, где злые эльфы незнали что делать с ретуалом без человека на макушке.
Опятьтаки я нашла пр[s]иключений на свою (_!_)[/s]
Ехуууууууу
*свалилась*
Эльфы все хором: Вооот она наша макушка!!!
Что где когда??
Э: Милое дитя иди к нам!
Но но но!! Без лап!
Э: СхВАТИТЬ ЕЁ И ПОВЕСИТЬ!
Куда весить???!!!!!!!!! :confused:
Э: http://sm.smilik.ru/1111304035.gif

32

Эй я попросила!!!! Вааау а када несут оч даже здорово! Да ещё и поднимают куда то!
*смотрю вниз* аааааааааааааааааааа  http://sm.smilik.ru/1111304278.gif отпустите!!!!!! хотя ненадо!

33

Девушка болтавшая с Эриком нечайно подскользнулась и тоже куда-то полетела.
Ааа! Я не уме... так, это уже не с той оперы.
Лена полетела по следам Риги и свалилась на макушку главному злому эльфу.
Упс. И чего вы на меня смотрите? Что девушек не когда не видели?
А что будем с ней делать? Давайте тоже на ёлку!, - пока они пытались сообразить что с ней делать, Лена пыталась вспомнить маглодию, которая здесь поможет. вихревая, штопорная, или ещё какая-то? Нет, всё вихревая... Девушка поднесла флейту к губам и направила флейту на ёлку. Пара резких звуков и ёлку сорвало, словно ветром. Риги сидевшая на верхушки полетела вниз. Пришлось материализовать крылья. Послышался хлопок, и Лена почувствовала к в крылья ударил упругий воздух. Взмах и она уже на высоте пяти метров. Ещё взмах, десять. А вот и Риги. Так... снижение.. Девушка схватила Риги, за руку и по не опытности сорвалась вниз. Обе девушки влетели в сугроб.

34

*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
рррррррррр с этого дня терпеть не могу сугробы! спасиб за спасение!

35

Риги
Всегда пожалуйста. Только пошли быстрее отсюда, пока эльфы не  очухались.

36

==" -Э...Не переживайте,они всегда такие!-* ;) *-Ну ладно,я пойду их из сугроба вытаскивать!-
"Гл.Эльф в шоке от нас,у него нервный тик который обостряется!"

37

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
Вообще-таки емё около 2000 лет... он уже нечему не удивляется.

38

Мдя.... *выбираюсь из сугроба*

39

- Ой! Риги, давай я тебе помогу! - Аманда начинает с усердием вытаскивать Риги из сугроба.
Тихо, в сторону: мой коварный план не сработал... ну ничего, у меня еще все получится *коварный смех*
Ваня, обиженно, на ухо Аманде: Главное зло здесь я, не отнимай у ребенка конфетки
Ваня обиженно надувает губы и отворачивается. Ёлка, рискуя жизнью, пытается его утешить.

40

* :D Ржу!!! :D *

41

http://funportal.info/smiles/smile11.gif
ой ой смотрите!!! Поручик с Дамой идут. И Милюля с ними.

42

- Гкхм! Где Милюля? - Аманда сразу сдает позиции, передавая статус мирового зла Ванечке и прячась за него.
"Блин, блин, я ведь к ней в подвал сантехников отправила... русских! Ой, ща мне буудет!..."

43

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* написал(а):

он уже нечему не удивляется.

-От нас и не такие в шоке были!!!-* :D  :flirt: *

44

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
о да!!! :flag:
мм.... и что теперь???? и где все эльфы?

45

Риги
Я же говорю

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O написал(а):

"Гл.Эльф в шоке от нас,у него нервный тик который обостряется!"

Ну вот...Его эльфы утащили и за-одно и сами смылись! :D

46

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
:D ну что ли пошдите поищем кокойнить домик, а то мене холодновато!

47

о о! Девочки смотрите! пошлите туда аааа????

48

- вуху! Вперед! - Аманда решительным шагом направилась к домику.

49

*стучуся в дверь*
хм... эм...
*дверь открылась сама*
*отошла в сторону*
уууу кто пойдёт первым??? :flirt:

50

Риги
Что тут поделаешь. Придётся мне идти. У меня хоть флейта есть.

51

*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
ну давай!
*спряталась за девчёнок*

52

Девушка осторожно вошла в дом. Было тихо и пусто.
Девчёнки никого не...., - девушка не успела договорить. Перед ней возник грузный высокий человек.
Пришёл, увидел, победил! Ну!
Veni, vidi, vici???, -  девушка всё-таки вмпомнила как это на латыни.
Молодец. Последняя проверка. Lux ex tenebris или lux in tenebris?
Ну.. мне больше свет во тьме нравится.. Свет из тьмы не очень., - мужчина категорично осмотрел её крылья и флейту.
Ладно, входите. Только не умрите , - после этого мужчина захохотал.

Отредактировано *°•Все_будет_Coca-Cola•°* (2011-01-08 18:18:30)

53

- Ой да лаадно... мы отчаянные... нас убить очень сложно, да - внезапно на голову Аманде падает ведро с водой.
- Ай, блин... - Аманда отчаянно потирает голову, разглядывая ведерко, - это только мне так везет...
Но! Мы все равно еще живы! Это радует... -

Аманда выбирается из-за *°•Все_будет_Coca-Cola•°* и оглядывается.

54

*Пафосно,ностальгично и возмущённо поднимаюсь по леснице вверх(на 2 этаж)*

55

*мду не обращая внимания на гоблиа *или кто там?*

56

Ну что? покорми нас, дай одеялко!
Гоблин: Что? вы меня не боитесь совсем? *злобный смех*
Неа! В лас вегасе уже не чему боятся!
Г: Тогда не интересно! *Забивается в угол*
Странно, он мне кого-то  напоминает! *смотрю на ваню*

57

-Ванюш,у тебя случайно нету брата?-*Ох этот упрямый взгляд!*

58

А теперь сурприз девочки! Я не гоблин! Арей, барон и мечник мрака.  , - казалось что лицо у человека отпало и перед ними возник мужчина в годах. В странной одежде. А его лицо, разрубая переносицу, пересекал шрам.
Чёрт! Надеюсь мну не прикончат ХD

59

АААААААААА!послышался в далеке голос девушки.

















..........
Я подумала что это будет кстати! :D

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-01-09 23:47:57)

60

Ну что опять?
*не боясь бегу к Мисе*
Хохохо как страшно! Арей я тя не боюсь или кто ты там?? :dontcare:

61

Да я валерьянку выпила :disappointed:

62

Мечник расхохотался. Меня и не стоит боятся. Ты просто не успеешь. Просто станешь короче на голову. , - потом мечник завернулся в плащ и исчез.

63

Во чокнутый а! :no:

64

Аманда с сожалением рассматривает место, где исчез мечник: - жалко уж.. а ведь таакой мужчина был... и с мечом,  и коварный.... -
Ваня: - где-то я его видел, хм -
Аманда: - в моем воображении, неуч. Все оттуда идет. И ты оттуда. Изыди, глюк. -
Ваня послушно исчезает.
Аманда: - эй, вернись!.. -
Кенни и Ёлка тоже исчезают.
Аманда: - блин... -

65

russia-sama;
ай яй яй! :no: н
у чё давайте выход искать??!!!

66

russia-sama;
Вы слышали о боге войны Аресе или Арее? Так он. А ещё не рекомендую даже говорить о нём плохо.  Он умеет отслеживать мысли связанные с ним, и вы рискуете проснутся без головы.

67

*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
тьхех!!! не страшно!!! он воняет, он чокнутый и он врун!!!

68

*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
- Слыхали-слыхали... Эт мой любимый бог был в греческой мифологии... - Аманда испуганно косится на Риги - эт ты зряя... -
Аманда пятится от Риги и скрывается на верхнем этаже: - пойду этих баранов поищу. Совсем уже с ума сошли... меня одну оставили... вернитесь, блин... -

69

russia-sama;
мммда.......  да пофиг! :flirt: чё то меня теперь *зеваю*
*И падаю на пол*

70

Риги
Пп-пп-ппадаешь на пол???*В обмороке*

:D

71

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
(нет просто спать охото) говорит одно место Риги

72

Аманда возвращается, сонная и злая.

73

russia-sama;
*Встаю*
ты мну своим буйтим шагом разбудила, и где этот ХМЫРЬ????????? :flag: эй кто ты там возращайся!
*заглядываю в холодильник* ого тут походу крыса повесилась 0о

74

- Кхм, давайте уберем труп мыша из холодильника, а потом пожарим его и съедим, ибо есть нечего, - сообщила Клео, осматривая кухонные шкафы.

75

-не...Нафиг нам кушать коскочки бедного мыша?-*схватила трупик,побежала в оградку хорогить...*-Ну вот,дело сделано-*На Миру смотрят злые подружки*-А я чО?Я не чО!-*У Миры над головой появился нимб - дабы я ангелоФФек...Ибо я не ангел...Блииииин!!!Я запуталас*!*

76

russia-sama;
это не мышь. это кусок человеческого черепа с седыми волосами. походу здесь когда жил некромаг...хочешь есть поверни макушку, не хочешь,и не надо! Кстати Риги, Арей не хмырь.. Это вторая личина. На самом дела лучший мечник мрака. И говорю тебе серьёзно, лучше бы тебе о нём плохо не отзываться... Я тебя спасать не собираюсь!

77

Девчёнки это не ролевая а город :flirt:
дааа, а я чё? я нечё! другие вон чё, и не чё! :insane:

78

-ААААААААААА!Я в руках держала бошку!АААААААААА!!!!!!!!!!-Необращяйте внимания,обычный ШОК!(;

79

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
Не голову, а макушку. Кстати, Амандыч, так есть будешь?

80

- А че я-то? Я этого мыша и не видела! я не причем, даа... Пойду посмотрю, может в чулане есть что нибудь съедобное... - Аманда направляется к дальней двери. Через несколько минут доносится истеричный крик девушки и она выбегает из чулана, прячась за всех, кто попадется под руку.
-  Там... оно.... аа.... оно идет сюда..... вы меня здесь не видели, меня здесь неетттт...... - испуганно шепчет Аманда, опасливо косясь на дверь.

81

russia-sama;
Кто оно?

82

russia-sama;
что что что??? что случилося??!!!! кого ты там увидела?? :idea:

83

*беру в руки барабанные палочки,иду разбираться...*

84

да да, вы идите а я ну тут постаю *яхидная улыбка*
эй, куда мну засасывает аааааааааа?????!!!!!!!! :unsure:

85

- Аа! -  Аманда поспешно оттягивает Риги и Мису-Мису от двери, где уже виднеется чья-то рука... - оно... она пришла сюда... ааа... бежать, бежать, бежааать! - у Аманды начинается истерика. А дверь тем временем открывается и появляется невысокая светловолосая девушка в синем платье. Она выглядела бы вполне дружелюбно, если бы не маньячно-коварное выражение лица и огромный окровавленный нож.
- Где он? - девушка начала приближаться, не меняя выражения лица и подняв нож. Аманда только спряталась за спины Риги и остальных и тихонько попросила: - уйди, а? аааа! стой на месте, не приближайся! -

86

*Барабанными дисками по голове девушки*-Ну вот...вроде в отключке...-*Потыкала девушку палочкой*-Угу!точно в отлючке-*Миса доблесно встала в позу завоевателя* :D

87

Эй эй вы чё?? 100% муж изменил!!! :dontknow:

88

Девчёнки, она похожу Арея искала... Не удивлюсь если кровь на ноже его.

89

- Да, Арея она по ходу отыскала... - Аманда дрожа подобралась поближе к девушке, - только искала она не его. Это Ванина сестра, Наташа. Она его любит а меня ненавидит. А мы с Ваней ее боииимся! - Аманда, взвизгнув, отпрыгнула от Наташи подальше, ибо ей показалось, что она пошевелилась. - она жуууткая..... -

90

Девушка поднялась и стала надвигаться на Аманду:
Где Ваня? Ведь ты только говоришь он твой брат! На самом деле вы с ним встречаетесь! Я убью тебя!!

91

*Тем-же способом откючила девушку*-Да она ненармальная!- :suspicious:

92

- Ваня на всех так действует... - мрачно вздохнула Аманда, - я ему не сестра, а просто... хм... подруга очень давняя... и еще я помогла ему очень давно. Еще в той жизни. А сейчас я уже ни на что толком не способна, так что Ваня согласился меня защищать... только вот теперь он смылся оставив меня наедине с ней... - Наташа тем временем начинает шевелится и не вставая начинает ползти по направлению к Аманде.
Аманда, взвизгнув пытается забраться на люстру. Наташа с ножом кидается на всех, кто попадется под руку.
Наташа: - куда вы его дели? ты наверняка что-то знаешь, а Ирочка? -
Аманда: - Я? да неет же! Он ушел. Он уже далеко отсюда и ты только зря тратишь время.... -
Аманда пытается попасть подушкой по Наташе, но та просто жестоко потрошит ее ножом.

93

А кто такая Ирочка?

94

- А, что, кто? Не-не! Я ничего не знаю! Это наверно ее личный бзик называть всех не своими именааами! - Наташа таки забила Аманду в угол.
Наташа: - ты мешаешь нам с братиком! Ты стоишь на пути у нашей любви! Верни братика! -
Аманда, последний раз взвизгнув, растворяется в воздухе.

95

Наташа заткнись. Нужен братик, вопрос к родителям.

96

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O написал(а):

*Тем-же способом откючила девушку Наташу*

А что?Мну надоело говорить одно и то же! :D
-У наташи на том месте уже синяк,наверное...-

97

Ану отвали от Аманды
*Так как у меня под рукой оказались только кегли пришлось кидать ими* :flirt:

98

Наташа восстает из мертвых с пола и достает второй нож: - вы тоже хотите мне помешаать?..-
Наташа приближается, но в это время в воздухе вновь материализуется Аманда вместе с Ваней, который падает на сестру.
Аманда: - уф! Вроде успела! -
Наташа тем временем завидев братика сразу присмирела, но маньячного выражения лица не потеряла: - братик! Где ты был? куда тебя девала эта... -  *испепеляющий взгляд на Аманду * - ... но теперь ты здесь и ничто нам не помешает! поженимсяпоженимсяпоженимся!!! -
Ваня, отбиваясь от Наташи: - Ирина, предатель! Хоть бы предупредила, что она.... кх.... - Наташа слишком сильно затягивает Ване шарф, отчего тот хрипит и медленно оседает на пол.

99

Наташа из дьявола превратилась в ангела...
Ведь  я тебе нравлюсь, да? Я люблю тебя, - Наташа полезла к Ване и поцеловала его в губы *ОО. ОО. ОО. ОО. лица Ирины, Мисы, Риги и Лены в этот момент*
Ваня наконец отцепился от Наташи, - Наташа, какая любовь! Мы с тобой брат и сестра!
Я всё для тебя сделаю... Хочешь вот эту убью? , - Ната гневно взглянула на Иру.
Это ты хочешь...

100

o.O Наташа! Тут дети! мы тоесть  :D
О дА! поженитесь, детки будут, штук 10! плачи, забота, какашки, памперсы, еда! Не жизнь а рай! :flirt: Вань ну чё ты а? вон какая натусик красивая, вроде бы гдето...


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Новый год 2011