Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Девичьи секреты » Как полюбить ШКОЛУ


Как полюбить ШКОЛУ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ненавидете школу? тогда вам сюда! Я дам вам несколько советов как её полюбить.
1)Начнём с утра! Представте себе, что если вы не встаните в школу рано, то не успеете сходить на завтрак в МАГДОНАЛЬДС! Что не помогает? Ну тогда представте, что если вы не поднимите свою жопу с кровати, то не успеете на распродажу в бутик самой классной одежды!
2)Сидишь на уроке! Представте себе, что если ты не поседишь на уроке, то тебе нечем будет заняться дома! Что не помогло? Вам есть чем заняться дома например поспать? Ну тогда представте, что если вы не посидите на уроке, то не используете ту прекрасную ручку с перьями которую вы купили вчера!
3) Делаешь уроки! Представте себе, что если вы не сделаете уроки, то не сможете пойти гулять с подругой! Ведь она тоже делает уроки! Что, не хотите гулять? Ну тогда представте, что вы больше не зайдёте в инет если не сделаете уроки, ведь как только вы врубите комп там появиться ваша задача которую вы должны были учить!

2

Тебе надоело тащиться в школу как на каторгу и жалеть себя, несчастного? "Любимую" школу, конечно, не изменишь, зато можешь измениться сам!

1) Влюбись в кого-нибудь из своей школы. Спорим, ножки сами тебя в школу понесут, даже в каникулы, праздники и выходные?

2) Делай в школе то, что нравится. Любишь танцевать и отрываться - устраивай с друзьями дискотеку. Не хочешь бегать кроссы по осенней грязище - создай команду шахматистов-экстрималов. Придумываешь шуточки и приколы, за которые тебе вечно влетает от классной, - делай школьную стенгазету.

3) Думай о хорошем. Если бы тебе предложили ходить целый год в школу или лежать в год в больнице, что бы ты выбрал? Ага, то-то! Цени то, что у тебя есть, и помни: могло бы быть намного хуже.

4) Делай зарядку по утрам. Раньше, ты приползал к первому уроку в образе сонной клячи, а теперь приходишь веселый и подтянутый. И знания даются легче.

6) Стань спецом. Признайся, ведь хоть что-нить тебе из школьной программы да нравится. Вот на этом и сосредоточься! И пусть все одноклассники знают: хоть по физике у тебя и трояк, но литературу лучше тебя никто не знает. В каком году А.С. Пушкин научил ругаться матом своего попугая? Сколько жен было у старика Менделея? Это к тебе!!!

3

Риги написал(а):

1) Влюбись в кого-нибудь из своей школы. Спорим, ножки сами тебя в школу понесут, даже в каникулы, праздники и выходные?

Дак вот что мной движет...Оо

4

6) Стань спецом. Признайся, ведь хоть что-нить тебе из школьной программы да нравится. Вот на этом и сосредоточься! И пусть все одноклассники знают: хоть по физике у тебя и трояк, но литературу лучше тебя никто не знает. В каком году А.С. Пушкин научил ругаться матом своего попугая? Сколько жен было у старика Менделея? Это к тебе!!!

xD

5

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

6

Риги написал(а):

1) Влюбись в кого-нибудь из своей школы. Спорим, ножки сами тебя в школу понесут, даже в каникулы, праздники и выходные?

Ооо, у меня эта фигня прошла уже())

7

*Внушает себе*
Надо не линится, надо не линится, сделать эту чёртову химию, физику, алгебру, геометрию... О Боже! Ненавижу понедельники....

8

*Внушает себе*
Подумаешь, школа... подумаешь, дофигауроков и два дополнительных, подумаешь, на среду задали дофига домашки... подумаешь, одноклассники придурки...
вот придешь домой, а там тебя ждет "Война и мир" и инет *о*

9

Блин! в последнее время я вообще линивая задница!!!  :mad:

10

В последнее время вообще от школы тошнит *человек, у которого после алгебры стабильно случается истерика*

11

блииин хоть бы у мну не было троек в четверти...  по алгебре и геометрии нереально мне не получить 3 :((

12

Риги написал(а):

блииин хоть бы у мну не было троек в четверти...  по алгебре и геометрии нереально мне не получить 3 (

тупая алгебра Т.Т
*опять истерика*

13

а вот мой класс я там есть http://s1.uploads.ru/t/g6ztv.jpg


Вы здесь » Волшебный мир... » Девичьи секреты » Как полюбить ШКОЛУ