Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » В ритме позитива » Уха-ха!ПазитиФФ!


Уха-ха!ПазитиФФ!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Здрасте!Я нашла ооочень интересный сайт - "Он ТУТ"
Короче,заполняешь тест и все!
Вот что у мну получилася:

********
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:16. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубка и частенько попадает мне прямо в носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дэд марос". Мой папа работает шиномантёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С*к*,б*я*ь" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавно, то ты поймёшь как мне тошнит и рвёт. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне мясорубка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне тошнит и рвёт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне квяк-сдохнет. Помни что я верю в тебя ЧМО !

Деду Морозу ! Ксюша

2

Миса_Миса
аххахахахахахахахахахахахаахаххахахахахааа :D  :D  :D

3

А вот что у меня :D
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Регина. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбочка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "он её". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл* с*ка х*й " !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крокодил с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Регина, а Бим ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне очень плохо!. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне тумбочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всегда его . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочку. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт(. Помни что я верю в тебя ПРЕДАТЕЛЬ! !

4

Риги
Ой,смеюсь и падаю! :rofl:

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в колпачке из под ручки) е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я воопще не сплю оо. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спокойно! я личность нервная и нравственно контуженная!". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пии" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки Оо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Чуня ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная помидорка забери меня к себе или вышли мне ноутбук . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадку . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она научится летать оо. Помни что я верю в тебя Труп !

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ариныч. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в калининградская областье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лес и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "колколколколкол". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "kisama" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца других мух!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "убеги от кирпича" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ариныч, а Гилберт ^^ ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне хреново.... Дорогой Дедушка мороз - красная хината забери меня к себе или вышли мне лес. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на печеньку!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне хреново.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего, если она супергерой!. Помни что я верю в тебя Перманганат калия !

Деду Морозу ! Ариныч

вот что у меня вышло, ару Оо""

7

Клёво!

8

:rofl:

9

Прикольнинько у всех вышло :D

10

Девчёнки!Моя подружка прошла этот тест,смотрите что получилося!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чопокабра. Мне 85 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в супе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня резетка и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ппц!!!это демократия". Мой папа работает ппчом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чумумукупум" !!! И заставляет меня готовить ему протухший банннанас. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрен. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в слепая курица с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чопокабра, а Чумзик ! В общем, дедушка мороз, если ты не жаба, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный жопс забери меня к себе или вышли мне резетка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тухлое мясо на косточке. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой резетку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне камзецц. Помни что я верю в тебя андатра !

Деду Морозу ! Чопокабра

11

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
ЧУПАКАААБРА!!!! **

12

russia-sama;
Да,она такая! :D

13

Что у меня сейчас получилось :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Регина. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в таулете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дубина". Мой папа работает рок звездой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУК* БЛ*Т*" !!! И заставляет меня готовить ему пюре с бристроганыму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Регина, а Лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красные попа макаки забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попогулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фотоаппарату. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ИДИОТ! ПРЕДАТЕЛЬ! !

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Адзу-Нян. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утбг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пьяный ёж влез на провода, током стукнуло ежа.мораль:о-о-о-о-о не фиг лазать по столбам!". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бака" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Адзу-Нян, а Лайтик ! В общем, дедушка мороз, если ты не кира, то ты поймёшь как мне не знаюю. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утбг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне не знаюю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она станет блинчиком)). Помни что я верю в тебя предатель !

15

Я сильно изменилась за год о.о

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ариныч. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в магазин канцтоварове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "wtf???". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "будь мужиком, блеать!" !!! И заставляет меня готовить ему сыр. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца других мух х). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в убеги от кирпича с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ариныч, а Маруся ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне о_=. Дорогой Дедушка мороз - красный телефон забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пушкь. Дед Мороз, пойми как мне о_=. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя Мудак !

Деду Морозу ! Ариныч

16

я когда начала печатать,у меня внизу появилось "государство" я перечитывалась,даже прослизилась от смеха :,D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут государство. Мне государство лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в государстве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до государство. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня государство и частенько попадает мне прямо в государство =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "государство". Мой папа работает государствоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "государство" И заставляет меня чинить его государство. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается государство. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в государство с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не государство, а государство ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не государство, то ты поймёшь как мне государство. Дорогой Дедушка мороз - красное государство забери меня к себе или вышли мне государство. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на государсте. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой государство. Дед Мороз, пойми как мне государство. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне государство. Помни что я верю в тебя государство !

Деду Морозу ! государство

17

:rofl: ахахаха))) Государство, государство))))

18

Риги написал(а):

ахахаха))) Государство, государство))))

http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

19

а у меня вот что получилось:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аделя. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не люблю физику". Мой папа работает таможенником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца откуда мне знать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аделя, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на здать экзамены по музыке на отлично. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Аделя http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

20

Tsumugi написал(а):

Помни что я верю в тебя сволочь !

о.о

21

♫AdzuROK-ONyan♫ написал(а):

Помни что я верю в тебя сволочь !
о.о

ну так...

22

Так Tsumugi же
наглый плагиат Хеппи

23

Ага

Отредактировано Tsumugi (2012-02-19 12:06:38)

24

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ю - Тян. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стиральной машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопилу и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бензопила это серьёзное оружие". Мой папа работает жнецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "BAKA" !!! И заставляет меня готовить ему суши. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трололошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в зарежь учителя с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ю - Тян, а ЩПРщепо ! В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне голова раскалывается. Дорогой Дедушка мороз - красные ноооожниццыыыыыыы ** забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне голова раскалывается. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне превратилась в лужицу. Помни что я верю в тебя зарезанный урод !

Деду Морозу ! Ю - Тян

25

Спасибо, Ваше письмо отправлено Дед Морозу!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлюшечка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножичек и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хорошая". Мой папа работает ветеринаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ксо" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлюшечка, а Пушок ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хорошоооооо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне ножичек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собачкь. Дед Мороз, пойми как мне хорошоооооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она расплющится. Помни что я верю в тебя подлец !

Деду Морозу ! Юлюшечка

26

Каралайн
Убило  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

27

.ножницы
ХD да уж такое только ты б и написала хд

28

дайте сайт у меня не включается

29

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кариша. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в японияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю аниме". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел ты " !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрень. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кариша, а герда ! В общем, дедушка мороз, если ты не злыдень, то ты поймёшь как мне незнаю не пробовала. Дорогой Дедушка мороз - красный ягоды забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне незнаю не пробовала. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя сволочь недоделаная !  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif  http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg]

30

РаФаЭлКа
если тебе это поможет то вот http://www.ny-party.ru/test.htm, Название не поняла

Отредактировано k@risha (2012-07-02 21:50:50)

31

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут соня. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машинка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "прикольно". Мой папа работает сценаристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фламастер" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не соня, а жопка ! В общем, дедушка мороз, если ты не дебил, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне стиральная машинка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мароженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машинку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит с 9 этажа. Помни что я верю в тебя скотина !

Деду Морозу ! соня

32

http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/C/v/6/Cv6nF.png  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png  http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png  http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png  http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png  http://uploads.ru/i/J/t/1/Jt1er.png

33

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут соня. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральную машину и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты че совсем оборзела или как?". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "начальник вообще отупел " !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не соня, а волан-де-морт ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне стиральную машину. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколатка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полечу с 9 этажа. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! соня

34

Beautiful boxers who are fighting be found on  foot-prognoz.ru
Visit us  and you will be very satisfied.

35

Hello. And Bye.

36

avrebo

37

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » В ритме позитива » Уха-ха!ПазитиФФ!