Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Помогите!! У мну к вам очень важный вопрос.


Помогите!! У мну к вам очень важный вопрос.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так-с, начнём по порядку. Я вчера весь день была у бабушки и естественно не чего было делать, ну я и решила посмотреть Гарри  Поттера. Посмотрела первую часть, перешла на вторую и там где он открыл эту круглую дверь, помните там змея одна других типа отгоняла?, меня вдруг осенило, что будет если две одинаковые змеи будут поедать друг друга начиная с хвоста с одинаковой скоростью?? Да, вот такая у меня больная фантазий. В итоге я продумала над этим вопросом три часа и так и не пришла к одну ответу...  А что думаете вы?

2

Так чё тут думать? сьедят друг друга и всё :D

3

Риги
А какая первая?? Они же одинаковые! Оо

4

Эм....................... возьми игрушки поиграй кто первый кого съест и реши кто первый :glasses:

5

Риги
Вообще-таки я серьёзно, у игрушек желудков нет.

6

ну тада я ненаю :dontknow:

7

А!-три часа думала,и поняла-они будут типо гармошки складываться,а останутся одни головы...Ой,Я ЗАПУТАЛАСЬ! :'( ААА!!! :disappointed:

8

Миса_Миса
Походе на правду....

9

Это вообще-то древний алхимический знак бесконечности *пафосно поправляет очки* они будут так вечно продолжать.

10

russia-sama;
То что это знак вечности я в курсе, но в теории у этого дибильного знака есть конец!

11

ПсиХ_На_КаБлУкАХ
ну тогда змеи переварят друг друга.. хотя для этого они должны спокойно лежать... значит никогда это не кончится! они умрут от голода х)
блин, может купим двух змей и заставим их есть друг друга! и заодно проверим!

12

russia-sama;
И как я сама до этого не додумалась? Ты не знаешь где змей продают?

13

ПсиХ_На_КаБлУкАХ
таа в продуктовом....

14

Останется две головы...


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Помогите!! У мну к вам очень важный вопрос.