Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » The Sims 3 » Общалка Симов


Общалка Симов

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

Тут мы можем поговорить об игре Sims 3. Вы вкурсе что недавно вышла версия Симс 3 сумерки? там мона вампиром стать.

2

Риги
ХОЧУ ЭТУ ИГРУУУУУУУ!!!!!

3

Я тожее!!!! у мя она есть тока чё-то не работает пиратский :angry:

4

Риги
:mad:

5

Я как то играла и сим знакомый умер в бассеене смерть приходит и пишет : ладно я тебя не заберу у тебя в жизни и так куча неучач было :D скорее всего сим был неудачником)) ХОЧУ ЧТО_БЫ СОЗДАЛИ ИГРУ СИМС РУСАЛКИ И ФЕИ!!!!!!!!!!!!! Слухай у тя же была игра Симс 2 попробуй  в бассене утопить ведьму вдруг русалкой станет :shine:

6

А у меня 2 дополнения к Симс 3:Карьера и Мир приключений.
А сколько у мну С имсов 2...
Экея,Петс,Гламурная жизнь,Колледж,Ночная жизнь,Мир колдовства (Я там мужа в жабу превратила,а расколдовать не могу=)...)...И ещё ооочень много СИМСА!!!Я НЕМОГУ ЖИТЬ БЕЗ СИМСА!!!(и без кода для него...XD
У мну целая папка кодов для самых разных Симсов... :blush: )

Отредактировано Миса_Миса (2010-12-09 22:40:05)

7

)) уууу клёво)) выстави плиз все коды в теме коды симс 3... да симс 2 тоже клёвая игрушка.... тока теперь её в городе где я живу не продают тока симс 3

8

Риги
А ты в Инете скачай.Набей в Яндексе:"Скачать для компа Sims 2 на русском бесплатно"Я только - что проверила,там есть качественные ссылки! :yep:  ;)

Отредактировано Миса_Миса (2010-12-10 13:25:49)

9

Миса_Миса
Не фига, эти сволочи када качаются некоторые не загружаются!!!

10

ДЕВОЧКИ ВЫ ЩАС ОФИГЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК ИГРАТЬ В СИМС3  РОБОТОМ И ДУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Риги
Оо Офигале, О*ирела, и т.п. И как?  *глаза на выкате*

12

Если хотите играть духом: Нужно создать семью менее 2 персонажей. потом когда первый персонаж умрёт через несколько дней позвонят и скажут типо если есть могила и тд.. принесите в научный институт награда: или симелеоны (или нету.) Надо согласится! Положить эту магилу в багаж. И поехать в  научный институт отдать! Потом этот персонаж выйдет из научного института с тем духом который умер. Можно обратно вернуть духа в загробный мир, в багаже могила духа кликаете на неё и выбираете действие вернуть в тот мир.
Робот: Робот доступен в дополнении КАРЬЕРЕ! В профиле сима есть сундучёк и когда на него кликаеш там разные награды так же? Почти в самом конце награда Лучший друг. Вы покупаете эту награду. И после этого сразу Приезжает робот в отношениях лучший друг! Робот может быть и мужчина и женжина! Робот селится у вас. Им можно играть! Можно даже встречатся и женится! как человек только потребности другие! Детей заводить с ним нельзя)) у робота сразу есть навык изобретательства но не полный!

13

Риги написал(а):

ДЕВОЧКИ ВЫ ЩАС ОФИГЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК ИГРАТЬ В СИМС3  РОБОТОМ И ДУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про робота не нала...тока в симсе 2,а духом узе пол года играю...

Отредактировано Миса_Миса (2010-12-19 22:15:23)

14

ПсиХ_На_КаБлУкАХ написал(а):

Не фига, эти сволочи када качаются некоторые не загружаются!!!

Ну,я и говорю - "некоторые"!

15

Риги,ты казявка!!!Почему ты не сказала что симботы такие не красявые!!!???У мну 2 симбота и 2 девушки и 1 парень,они все воротят нос от симботов!(даже сами симботы друг от друга носы воротят... :canthearyou: )ты казявка!!! :P
ПыСы:Хватьит у мну мои сообщения изменять!Меня от этого уже тошнит!

Отредактировано Миса_Миса (2010-12-27 22:32:40)

16

Миса_Миса
o.O а я ненала

17

Мне уже надоела эта игра! хочу что то новое в ней было, ВСЁ УЖЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите что ещё мона делать?к чему стремится?

18

Риги
попробуй создать сима - злово гения))У мну получалося!!!

19

Миса_Миса
злого гения эт как? у мя было много злых персонажей

20

Риги
Ну он сам по себе злой,угрюмый,но,так сказать...гений... :D

21

Миса_Миса
0_0

22

Риги
:crazyfun:

23

я поняла,что ты ничего не поняла! :rofl:

24

Девчёнки а покажите своих симов))

25

http://i042.radikal.ru/1101/38/ad365ae8e3a7.jpg
http://i040.radikal.ru/1101/bc/121382e9bf25.jpg

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-01-15 12:59:13)

26

У мя их много было... потом их всех удалила надоело, я могу ещё один секрет подсказать, как сделать цвет мебели и фасон под свой вкус и так же со шмотками))) хотите?

27

и ещё как сделать так что бы те которых создаём вселить в один город (тоесть ты создаёш каждый раз симов, и что бы они к друг другу ходили общались и тд) а не так что бы по одному играть

28

Риги написал(а):

и ещё как сделать так что бы те которых создаём вселить в один город (тоесть ты создаёш каждый раз симов, и что бы они к друг другу ходили общались и тд) а не так что бы по одному играть

Давай))

29

Риги написал(а):

У мя их много было... потом их всех удалила надоело, я могу ещё один секрет подсказать, как сделать цвет мебели и фасон под свой вкус и так же со шмотками))) хотите?

Ну так я постоянно...А вот насчёт:

Риги написал(а):

и ещё как сделать так что бы те которых создаём вселить в один город (тоесть ты создаёш каждый раз симов, и что бы они к друг другу ходили общались и тд) а не так что бы по одному играть

Вот ет интересненько!!! :shine:

30

Риги
Гони секрет!

31

Да-да!Гони-гони!!!

32

[фиолетовый кто-то]
я узнала как!(сама,в игре...)

33

*Кавается от совместимости дополнений*

34

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
и как?

35

[фиолетовый кто-то]
У мну два домолнения - "Карьера" и "Мир Приключений" они у мну терь ходят на работу,затем карьеру и+ потом едут в отпуск^^

36

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
у меня тоже 3 дополнения.

37

[фиолетовый кто-то]
Три?Какие???

38

у мну много дополнений в симс 3

39

[фиолетовый кто-то]

отдай мой диск, играть хочу :flag: 

БЛИИИН хочу Симс 3 сумерки, там вроде вампиром и оборотнем играть мона :crazyfun:

40

Риги
а где мой симс 2??? Он интересней...

41

В Нарткале! Отдам тада када мой симс 3 отдашь! :

42

Риги
Лады.

43

хочу Симс 3 сумерки, там вроде вампиром и оборотнем играть мона :crazyfun:

44

Риги
Оо Я тож,и чё??!XDD

45

Мне интересно... Чё там делать надо??

46

Риги
Кусать соседей по ночам :D

47

:D  а чё тож классно, у меня нарисованно как в симсе укусил и какой укус)) только вот игра была пиратская и не грузила

48

Купила игру Симс 3 cool party
Классная игрушка!=) новые причёски, шмотки, тотушки есть, линзы на глаза, мебель, остров и тд... Но симсы када купаются в ванне они голые :confused:
Новые интересные секреты игры выставила, посмотрите=)

49

Если хотите буду давать ссылку на скачивание очень красивой одежды???? Сама, эксклюзивно от Волшебного мира??? Что-бы на других сайтах не регаться?

50

Оооочень красивых шмоток <3

51

дададададададаааа *О*

52

Риги написал(а):

ХОЧУ ЧТО_БЫ СОЗДАЛИ ИГРУ СИМС РУСАЛКИ И ФЕИ!!!!!!!!!!!!!

кстати..

~|~

ыы Х)

53

Уже можно скачать Симс 3 питомцы!

http://sims3i2.mybb.ru/viewtopic.php?id=659#p3347

54

Риги написал(а):

Уже можно скачать Симс 3 питомцы!

я лучше потом лицензионку куплю ^^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » The Sims 3 » Общалка Симов