День рождения подруги.

Подруга пригласила тебя на День рождения и перед тобой встала куча вопросов: Что одеть, что подарить и т.д. тогда эту статью Девичьи секреты подготовили специально для тебя.

Какой букет подарить?
Про цветочный этикет мы уже писали, поэтому ты уже знаешь какие цветы и в каком количестве дарить подруге, поэтому перейдем к другим вопросам.

Что надеть?
Если праздник не тематический, то можно одеть любую нарядную одежду, джинсы, даже если они нарядные, не подойдут, это может быть нарядный костюм, платье, юбочка, главное чтобы наряд был действительно праздничным.  Наряд должен быть удобным, чтобы ты чувствовала себя раскованно и могла танцевать вместе со всеми.
Если же праздник тематический, а это сейчас очень модно, то наряд должен соответствовать  тематике вечера, это не значит что нужно кидаться искать карнавальный костюм, достаточно дополнить обычный наряд подходящими аксессуарами, т.е. если праздник в восточном стиле можно на руку, ногу или талию повязку с монетками, чтобы звенели как у девушек с востока, если вечеринка в ковбойском стиле, тогда тут можно одеть джинсы и дополнить их к примеру ковбойской шляпой или сапогами и т.д.

Что подарить?
Наверняка ты знаешь о чем мечтает твоя подруга, если нет, то лучше уточнить у нее чтобы ей хотелось, чтобы подарок не лежал на дальней полке, а был действительно в радость. Если же подруга не знает чего бы ей хотелось или ее запросы слишком велики, тогда придется подбирать подарок самой.
Подарить можно что-то из бижутерии: красивый браслетик, сережки или брелок, очень красивые вещи есть у Сваровски.
Из косметики лучше выбирать гели для душа, шампуни, крема для тела и прочее.
Не стоит дарить духи, ведь ваши вкусы могут не совпасть и духи не понравятся, не дари дезодорант, ведь такой подарок может быть расценен неправильно, не стоит также дарить помаду, тени, тушь и прочее  т.к. это все тоже на любителя.
Можно подарить что-то из техники, к примеру МР3 плеер, только обязательно уточни нет ли у подруги такого же.

Что пожелать?
На первый взгляд кажется, что нет ничего проще, чем пожелать что-то подруге, на самом деле банальные "здоровья", "счастья" и т.д. пожелают и без тебя, чтобы не быть "как все" подумай над речью заранее, если умеешь - напиши пожелание в стихах, запиши их на открытке и пожелай подруге за столом, поверь ей будет очень приятно да и тебе тоже, если же со стихами не складывается, просто напиши красивое пожелание и зачитай его.

И на последок хочется сказать главное: всегда будь собой, тогда и ты получишь удовольствие от праздника и не будешь зажатой и окружающие оценят тебя по достоинству.