Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Гадания и гороскопы » Гороскоп похождений по магазинам


Гороскоп похождений по магазинам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/c/9/S/c9SnR.gif

Овен (21.03 - 20.04)
Натыкаясь взглядом на очередную вывеску, девушка-Овен может вспомнить, что именно это ей и нужно (даже если она абсолютно не собиралась заходить в магазин за покупкой). Правда, зарулив в бутик, «овечка» может уставиться на прилавок, долго выбирая то, что придется по душе, и отмахиваясь от продавцов. Но, решительно определившись с покупкой, девушка-Овен может взять вещь без примерки или одеть ее сразу и в ней и уйти. А дома долго думать – неужели я не могла найти чего-нибудь получше?
http://uploads.ru/i/k/l/E/klEPy.gif
Телец (21.04 - 20.05)
Поход по магазинам для девушки-Тельца – это целый ритуал. Поэтому с особо нервными парнями по магазинам им лучше не ходить. Выбирая себе свитерок, Телец может очень долго придираться к качеству, цвету и производителю, достав всех окружающих. А выбрав определенную вещь, купить сразу две – если нравится, то нужно брать с запасом. При этом вывеска «Sale» не действует на девушку-Тельца как «красная тряпка на быка», скорее наоборот, она постарается уйти от лишней суеты и вернуться в этот же магазин попозже.
http://uploads.ru/i/m/e/g/megu7.gif
Близнецы (21.05 - 21.06)
Особую слабость большинство девушек-Близнецов питает к прессе, на которую готовы потратить немало финансов. Правда, у газетно-журнального развала, как и в любом другом магазине, «близняшки» могут застрять надолго, с трудом пытаясь определиться, что же их сердцу мило. В конце концов, накупив всего, что притянуло взгляд, девушка-Близнец половину может так и никогда не распаковать, закинув в дальний угол.
http://uploads.ru/i/q/P/K/qPKTg.gif
Рак (22.06 - 22.07)
Девушка-Рак может шляться по магазинам целый день. Вот уж кому действительно раздолье в гипермаркетах! Накупив всего необходимого и обвесившись пакетами с ног до головы, она не забудет прикупить и что-нибудь для души: интересную книжку, милую погремушку или ажурные шторки. Правда, потом может оказаться, что «для души» слегка перевешивает «нужно», но ведь это такие мелочи!
http://uploads.ru/i/x/H/S/xHSwB.gif
Лев (23.07 - 23.08)
Львица предпочитает шикарные модные бутики. И до самого закрытия может спорить с продавцами, требуя генерального директора за то, что ей предложили примерить вещь с браком. И только после принесения извинений она торжественно удалится. Чаще всего девушку-Льва можно найти в ювелирном отделе, где она присматривает себе очередной кулончик или браслет. При этом недорогая бижутерия ее, разумеется, не устраивает – только настоящие камни и благородные металлы.
http://uploads.ru/i/z/m/6/zm6dc.gif
Дева (24.08 - 22.09)
Вот уж кто действительно неадекватно реагирует на разнообразные распродажи, так это Дева. Ее практичная натура просто не позволяет пройти мимо вывески «Sale», ведь в хозяйстве все пригодится. Дева будет носить купленную вещь, пока это позволяет время года и мода (не пропадать же добру). Затем вещи дружно перекочевывают в кладовку или на дачу, но не выбрасываются.
http://uploads.ru/i/p/n/u/pnuG6.gif
Весы (23.09 - 23.10)
Весы могут ходить по магазинам не просто часами, а накручивая круги только в одном месте. А как же иначе – разве можно определиться в таком количестве вещей? Ведь выбор так труден… Особенно сложно в столь любимых девушками этого знака художественных салонах и подарочных магазинах – так много всего интересного и красивого и так сложно из этого выбрать. Только с помощью продавца им удается определиться с покупкой, и тогда Весы уходят счастливые и довольные.
http://uploads.ru/i/l/q/L/lqLzC.gif
Скорпион (24.10 - 22.11)
Любимые магазины девушки-Скорпиона – это чаще всего антикварные лавочки, комиссионки и блошиные рынки. Ведь там столько всего интересного! И неважно, что эта шляпка уже не в моде, зато смотрится оригинально и необычно. Вот только дороговато… Но Скорпион никуда не спешит и готова подождать, пока ее уценят. Впрочем, если девушку этого знака что-то действительно заинтересует, она готова будет заплатить любую цену, лишь бы получить желаемое.
http://uploads.ru/i/N/2/J/N2JvX.gif
Стрелец (23.11 - 21.12)
Эта девушка пролетает по магазину «со скоростью стрелы» и подруливает к кассе с полной корзинкой нужных и абсолютно бесполезных вещей. Вот у кого скорость передвижения измеряется в количестве потраченных «долларов в минуту». При этом на кассе начинается веселье для всех окружающих, потому что Стрелец не против поспорить с обслуживающим персоналом, что нередко приводит к серьезным конфликтам.
http://diano4ka.ru/sms/kozer.gif
Козерог (21.01 - 18.02)
Один из самых важных моментов при покупке для «козерожки» представляет гарантия на товар. И действительно, разве можно купить некачественный товар или, тем более, без гарантии? Вот и получается, что к выбору любой вещи нужно подходить с самыми серьезными намерениями, потому что покупать босоножки на месяц – это несерьезно, ведь в них можно проходить два или три сезона, пока они окончательно не выйдут из моды.
http://uploads.ru/i/K/2/p/K2plI.gif
Водолей (20 января – 18 февраля)
Огромные супермаркеты с кассой на выходе не для девушки-Водолея. Пробегая по магазину, она сгребает все в один пакет, начиная с ажурной блузочки и заканчивая электрической лампочкой. Особенно быстро пропадают с прилавков «новинки», которые девушка-Водолей берет, чтобы попробовать что-нибудь эдакое. И неважно, что это – модные брючки или краска для волос. Вот только на подходе к кассе выясняется, что кошелек она забыла дома. А если он есть, то в нем запросто может не хватить денег на все покупки.
http://uploads.ru/i/T/J/W/TJWqY.gif
Рыбы (19.02 - 20.03)
Рыбка «плавает» по магазинам спокойно и вальяжно, никуда не торопясь. Да и куда торопиться, если этот день она решила посвятить себе, любимой. Между посещениями очередных бутиков можно зарулить и в кафе для легкого перекуса, ведь магазины – это так утомительно. Увидев рекламную акцию в супермаркете, девушка этого знака с легкостью меняет направление движения в его сторону, чтобы порадовать себя очередным подарком при покупке чего-нибудь не особенно нужного.

2

Благотворительный фонд защиты бездомных животных- приют «Лохматая Душа» обращается к Вам с просьбой об оказании помощи крупнейшему негосударственному приюту. С 2017 года мы занимаемся спасением бездомных животных, лечением, вакцинацией, стерилизацией, адаптацией и поиском новых хозяев. На нашем попечении сейчас 3000 животных, в том числе много пожилых, больных, искалеченных кошек и собак- жертв человеческой жестокости. Пожалуйста люди! Отзовитесь в ком еще сохранилась капля  Доброты.....
Помогите нам, пожалуйста!  Приют на грани...  Мы не получаем от государства никакой помощи!  Приют выживает только благодаря вашей поддержке!  Помогите прошу Вас ...
И пусть Ваша доброта и милосердие обернутся успехом во всех Ваших делах.
С глубоким уважением, Директор БФ «Лохматая Душа» В.А.Силич
РЕКВИЗИТЫ      тел. Билайн   89066826851
Благотворительный Фонд «Лохматая Душа»
ИНН 5048046620
КПП 504801001
Расчетный счет 40703810740000002539 в ПАО «Сбербанк»
БИК 044525225
Кор.счет 30101810400000000225

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Волшебный мир... » Гадания и гороскопы » Гороскоп похождений по магазинам