Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Спец-центр часть 1


Спец-центр часть 1

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

*Измученная Миранда (неизвестно откуда взявшаяся) падает на пол без сил...* Где вы бЫли!?Я щас встану и вас прибью! *Мира пытается встать,но у неё ничего не получается!* Ну ладно,сначала помогите мне встать... * :disappointed:  :sceptic: *

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-02-23 14:33:24)

602

Сара вышла из машины и взяв Миру на руки запихнула в машину. Лара уже тоже там, неизвестно откуда.
Едем???, - машина рванула на полной скорости.
---> Спец. центр.

603

- Эмм... А мы никого не забыли? -

604

а кого забыли то??!! *Кира не в понятках*

605

Так-с, Лара, Мира. Клео, Кира.... а кумадзиро забыли!!!

606

Кого??!! o.O

607

Риги написал(а):

Кого??!!

Миху!

608

Кого кого? эт кто?

609

Риги
ТЫ ЧЁ НЕНАЕШЬ КТО ТАКОЙ КУМАДЗИТРО??ЭТ ЕЁ МЕДВЕДЬ ПЛЮШЕВЫЙ,КОТОРЫЙ НАС ТАК УСЕРДНО СПАСАЛ!!!

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-02-24 21:08:29)

610

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
*ой, у Киры склироз*

дааа?? ах да... чё-то припоминаю...

611

он тоже шпион?? или супер КУМАДЗИТРО? o.O
ну вот и как жить в шпионском мире? все вокруг или злодеи или роботы или шпионы или ваще КУМАДЗИТРЫ :yep:

612

*Машина остановилась,оттуда еле шагает Миранда и добравшись до кресла в главном входе,она плюхается на него и начинает что-то бубнить себе под нос...*

613

Незамечая Миру плюхаюсь на тоже место :flirt:

аааа что это??!!! Ах ты! Вот зачем меня пугаешь то?? зато ты мягкая

614

Риги
- Он биоробот вообще-то - вздыхает Клео, - а, ладно, он меня все равно потом найдет.... он всегда возвращается... -
Мишка неторопливо плетется за машиной, отслеживая на радаре ее передвижения. Клео мрачно перетаскивает Киру на соседнее сидение, и не найдя третьего плюхается уже на нее.

615

*Миранда,у которой уже нет сил ругаться...Направила на спину Киры и Клео гаджет.Нажала на кнопку,из гаджета появился щит,который Киру и Клео,как пробку,"оттолкнул" от сидения и Кира врезалась в проходящего мимо официанта,а Клео в салат стоявший на столе* Ну вот...А могли бы и сами слезть... *Миранда,соскучиевшаеся по всему Спец.Центру,и даже по вечно недовольной Саре :sceptic: ,Вечно милой Шони :flirt: и сдержанаму Марку :| Встала и пошла в свою комнату что-то приговаривая...* А может...шу-шу-шу...Или...шу-шу-шу...Точно!..шу-шу-шу...

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-02-24 21:39:53)

616

ну и куда мне сесть теперь? а где мы ваще?

617

Риги
в спец центре! * :suspicious:  :sceptic: *

618

В проходе появилась Шони. Как всегда радостная и сияющая. За ней вышел Марк. А Сары нет и слава богу
- Девочки, давайте быстрее мойтесь и переодевайтесь! А то Совет скоро будет собираться. 
- Ага... Мира, помнишь я рассказывал про них??? Они очень старые, страшные и злые!
- С каких это  пор мы старые и страшные???, - в комнату вошла Сара. Порез на руке уже был обработан и забинтован. Хотя не похоже что Сара сильно из-за него переживает.
Не знаю как мы с Шони, но ты точно кому угодно в страшном сне присниться можешь.
Ха-ха-ха! Договоришься, уснешь вечным сном! , - Сара повернулась в шпионкам, - У вас два часа. Переоденьтесь, покушайте, отдохните... Ну вы сами поняли. Шони, Марк - за мной!
Я ведь уже не в вашей команде!
За мной я сказала!
Какая же ты вредная, Сара.
Какой же ты надоедливый, Марк!
Как же вы оба мне надоели, а??

Отредактировано [фиолетовый кто-то] (2011-02-24 22:03:48)

619

- Блин, почему Кире - официант, а мне салат? - обиженно надула губки Клео, выпутывая из волос огурчик, - хотя, официант прыщавый, а салатик очень даже ничего... -

620

Лара оглядев девочек свернулась клубочком на коврике и уснула.

621

*Подмигнула Мире*

в спец центре? ох ё.... всё так быстро происходит...

Урааа душь! *ПОШЛА В ДЖАКУЗИ* :flirt:

622

- Эх... Кунники, отнеси ее в комнату, - доев салатик (О.о) сказала Клео. Мишка уже забил на то, что его имя опять переврали и потащил (бережно!) Лару в комнату. Клео тоже потащилась в свою комнату.

623

*Мира,оставшись одна,расхохоталась...Официант который очухивался после столкновения с непониманием отнёсся к Мире посмотрев на неё укорезненым взглядом.* Да что те от меня надо??? *Фыркнула Миранда,и нечаянно махнула рукой по столу и хрустальный сервиз упал на неё.* Фуф!Хоть не порезалась! *Миранда стала выходить из зала,но тут осколок оставшейся на столе "впился" ей в палец...* Тьфу-ты!Ничего уже сказать нельзя!!!Палец болит!!!А где тут медпункт??? - Мира обратилась к официанту.Но его уже не было... Вот казявка! - буркнула Мира вытаскивая из пальца осколок... Ну почему это всегда случается со мной!? *Миранда злицца и психует* Ладно...Пойду у Сары спрошу... *Стукается в дверь к Саре* Сара!Вы где?Можно войти!? *Девушка прислонилась к двери...*

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-02-24 22:28:53)

624

*Кирыч поёт в джакузи*

Как витос  :flirt:

оой неее лучш не буду, а то зеркало треснуло

625

*Вышла*

ооох воздух воздух. Мдааа Лара валяется (спит) не на кровате а нас ковре где ещё такое увидишь? :flirt:  а где остальные?? а фен где? ваще где всё? оо вот фен какой-то

*Взяла нажала* упс сломался. А чё тут написанно Миранда? да?? ой ёй не я не я!

626

*Миса неуслышав ответа,пошагала к своей комнате...* Надо чем-нить перебинтовать... *Завязывает палец разноцветным платочком* А что у меня на тумбочке тут воляется...Фен??? *тыкает кнопку* Киииииираааааааа!!!Я знаю что то тыыы!! *кричит на весь спец.центр*

627

*Голос из под кровате*
Нет не я! тут не кого нет

628

ааа тя Сара хотела убить да? я так и знала что она не чистая!!! аааааа

629

*Миранда падает в обморок от вида спящей на полу Лары*

630

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :tired:

Не умерай!! *Спотыкаюсь об Лару* Мож рот в рот дыхание сделать??

631

*Мира вскакивает,как-будто её тут резать собераются...*

632

*Кира рада*

оооо уже рефлекс :flirt: аа мне фен нужен.

*заходит оч симпотный мальчик*
Здрасти здрасти я навый шпион!

*прячусь за кактус (я ужасно выгляжуу)*

633

http://i056.radikal.ru/0806/ef/608e67cdd55e.jpg

634

* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif * ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В КОМНАТЕ ДЛЯ ДЕВЧЁНОК!?!?!?! * http://i036.radikal.ru/0806/d3/53eaf5e0d6e0.jpg *

635

А-ну-ка брысь из комнаты,а то врежу! *Миранда потрясывает своим охотничьим ножом...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif *

636

Лара наконец проснулась.
Кто?? Новый шпион??? Это к Саре... Только т это. осторожней, чтобы она тебя не убила, ладно??? 

637

Ну ладно уж...Сара где-то ходит...Я к ней так и не достучалась...Ладно,заходь! *Миранда прячет нож в чехол и вешает на брюки...*

638

увидите его

639

Клео возвращается и тихо фигеет от всего происходящего в комнате.
- Таак, что это тут происходит? - и добавляет, уже тише: - по ходу, Мира нашла мой улей... блиин... -

640

Всё!!!Я ухожу из этого дур-дома!!!И прошу комнату подальше от вас!А то и вообще в другом крыле!!! "Хотя нет...Там трио и остальные...Не хочу слушать каждый вечер как Сара на кого-то в трубку телефона орёт..." - подумала Мира. Нет,лучше другой этаж! - фыркнула Миранда Всем ПРИВЕТ!Я ушла! *Ушла хлопнув дверью...*

641

почему он не уходит а Миса уходит а? Я НЕ МОГУ ДОЛГО ЗА КАКТУСОМ ПРЯТАТЬСЯ!! о придумала :idea:

*сделала длинные волосы вперёд* (похожа на девку из звонка)

ууууууу уходииии!!!!

642

*Миранда бежит к двери Сары (причём уже не в первый раз) и стучит* Сара!У меня к вам вопрос...И ещё насчёт того "новенького"...Эм Сара!Вы тут???

643

*Выбигаю из комнату* (всё-ещё в види девки из звонка)
а! ты тут? чё ты тут делаешь то?

644

не пугайся! это я Кира. НУЖЕН ФЕН!!! САРА открой! а ты чё переезжаешь в другую комнату? :unsure: зачем то??

645

О!ПривеД девочка из колодца!Как там,твой прыщ на лбу прошёл? *Мира поднимает прядь волос* Блин!Это ты!А я хотела с НЕЙ поболтать! *Миранда с горя пинает дверь Сары ногой* АААААААААААААА!!!Это-же дверь Марка!!!!(Мира в полуночной тьме слепа,и не заметила таблички) *Миранда очень шустро подбегает к "настоящей" двери Сары (та что с табличкой),и осторожно начала стучать ладошкой* Сара!Вы у себя?Да!?Нет!?
Взвалнованный почти вышебенной дверью Марк открывает её.Первым что увидел Марк это стоящюю в белом холатике и с распущенными волосами Киру,а так-же Миру которая пытается достучаться до Сары.-Вам чего? спросил Марк
Я?Я ничего...Я тут вообще к Саре стукаюсь...Это,может,Кира!? *Внимательно рассматривает Кирыча*

646

ДАЙТЕ ФЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif

Кстати! Почему мой фенн был в улие?    http://i40.tinypic.com/1zp4kg4.gif

647

*Подхожу к Марку*

ууууу КОРОЧЕ! ФЕН ЕСТЬ?

648

Риги
А?Чё??Нет!Риги,сама отвечай!Или жди Фиолетовую!XDD

649

Код:
 :D подожду.

Мда... :dontcare: Марк завис... ну ващее! ЗНАЧИТ ФЕНА У ТЯ НЕТ???!!! *всё у Киры депресссия*

ТАМ МАЛЬЧИК СТОИТ А У МЕНЯ ФЕНА НЕТУ!!! НАМЁК НЕПОНЯТ НЕ КОМУ ДА????

650

Клео в культурном шоке.
- Кира... насчет твоего фена... Так это был твой фен?! Хм, странно... -

651

Риги
Да ладно те! *Мира понимая что Сары нету,разворачивается,входит в нашу комнату отпихивая парня ближе к стенке и смотрит на него взглядом который обозначает - "Разобьёшь ей сердце,разобью те голову!Ясно!?" ... Мира берёт фен (не сломаный) и несёт его Кире* Держи! *;))*

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-02-25 21:07:04)

652

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO

не не  не, ты не поняла!!! Не не не! ты что?! НЕТ!!! даже не думай! Просто симпотные и всё!
russia-sama;
а ты что-то знаешь  про мой фен??? *присматриваюсь к Клео*

653

Риги
Какой фен? - Клео наивно хлопает глазками, а-ля дурочка.

654

russia-sama;

ну розовый такой! с сердечками. СЛОМАННЫЙ. Кто бы эо мог быть? Мира? Лара? Сара? Шони? Марк? Мишка? ААААААА я знаю кто это!

СЛЫШЬ НОВЫЙ шпион я тя ща задушу :flirt:

655

russia-sama;

ну это уже не важно :flirt:  во всё!)) я высушалась

656

Риги
Чё ты от него хошь?Он тока-что зашёл!(по мере игры XDD) *Миранда приглядывается к Кире,к новенькому...Потом опять к Кире,к новенькому...* Мдаа... -рассуждает Мира- 100% совместимость!

657

Риги
Клео, тихо: - фуф, пронесло... -

658

Приходит в комнату женщина!

Здрасти девушки шпионки! Меня Лонда зовут. Где у вас тут 4 шпионки проживают??

* Кира от страха прыгнула на руке к Клео*

Фото Лонды: http://a.abcnews.com/images/2020/F1June212007Ripleys_071121_ssv.jpg

659

Кира!Как ты безобразно относишься к женщине.Разве не видно,она по делу! *Мира повернулась лицом к когтям женщине и говорит -* Ну это вроде эта комната,а что вам нужно?

660

Это не я!!! Это меня Клео взяла специально!

661

спасибо но я пожалуй сяду!. Это вы?? хм странно... тощие какие-то... В общем у меня к вам Миссия предложение

662

- Специально?! - хрипит Клео, роняя Киру на пол, - не-е-ет уж... -

663

russia-sama;
*наступила на ногу Клео*

Кккакое??? фреди крюгер посравнению с ней отдыхает

664

Для начала держите! Вот вам лапти, ногти надиваются на ногти! Когда захотите с ногтей вылезит лезвие. Ловите
http://s50.radikal.ru/i127/0903/fc/7573be8359ea.jpg
Кира: Да мне и свои ногти нравятся http://www.lady.ru/images/assets/011108_BEAUTIFULLADY/nails_0211.jpg

665

*Женщина сразу стала злой*
ОДЕВАЙТЕ СКАЗАЛА! Я их для вас у вампира выдрала

666

*думаю: что-то тут не то*

667

- Не-ет, спасибо, я как-нибудь обойдусь... - Клео испуганно осматривает когти.

668

О!Аригато! *Берёт когти,одивает на ногти...* Клёво!А что за предложение???

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-02-25 21:53:01)

669

А вы кто в спец центре?

Незадавайте лишних вопросов. Где четвёртая?

670

russia-sama;
Я сказала одевай!!!
*От злости вцепилось в кресло и разодрала*

Я ОДЕНУ!!! всё всё вот одела  моё кресло, ну блин чё за день?? :'(

671

АААА!!!Она злая!!! *с воплями выбегает из комнаты* думает- "ну хоть когти клёвые!"

672

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
Стоять!!! *Остановила когтями Миру*

Наша тройка перенеслась! В Лабиринт Лонды---->

кто не успел тот опоздал. Перенеслись: Кира, Мира, Клео

673

Нехочууууууу!!!
» Лабиринт Лонды

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2011-02-25 22:03:03)

674

Кумадзиро вполз в комнату с чашечкой кофе в лапах: - девочка, как там тебя зовут, ты где? -
После десяти минут поиска медведь приуныл: - ну вот, неужели эта клуша опять попала в переделку? А мне ее потом выручать... -

675

Кира, Миранда и Клео вернулись
*Упала на пол*
Хашо что платья осталось!!! *исчезло* ааааааааааа не смотрите на меня.
*убежала за халатом*

*Положила Клео на кравать*
ЗРЯ МЫ УШЛИ!!!! тут нас такому ненаучат! мы щас 100% знаем больше Сары, Шоны и Марка :dontcare:

676

Неправда!Кстати у тебя есть ручка!?Мне нужно заявление об уходе заполнить...

677

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
НЕТ!!!! ты афициальный шпион!!! помнишь Сара говорила базы заполнены!! НЕт уж!!!

*Привязала Миру к кровате*

678

НАС ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИЧЬ НАЙТИ!!!
на ухо: давай сбежим домой потом вернёмся?

679

Да ладно...Они мне память сотрут и я ничего о шпионстве помнить не буду!А вы мне напоминать не будете.И всё! -говорит Мира развязываясь

680

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO

нет!!!!!!!!!! я соглассна тока на побег!
бежим? но шпионками мы всё же будем. Всё же не зря учились у Лонды!
Вперёд за мной!
*в коридоре*
вон шкаф. Над тихо его открыть. И взять оттуда шмотки чёрные что бы нас не заметили! Потом пойдём в зал устройств

681

Я никуда не побегу! *Направляется к двери Сары.*

682

почему ты не хош быть шпионкой??? ну и ладно у тя нечего не выйдет!!! если хош бежим со мной домой ненадолго на 3-4 дня и вернёмся

683

*У Миранды истерика* Я ЖЕ СКАЗАЛА - НЕ БУДУ!НЕ БУДУ!НЕ БУДУ!НЕ БУДУ! *ревёт* Нет времени даже отдохнуть!То с одного задания на другое скачем,то раз в год!НЕМОГУ ЭТОГО ТЕРПЕТЬ!!! *Упёрлась к стенке.Слёзы бегут не переставая* Не могу!Не могу! -повторяет шё потом...

684

*кинула кедом МИРУ*
ну ты и слабачка! :P

НЕ ХОЧЕШЬ? у тя не выйдет уйти. Я тоже устала поэтому я бегу на 3-4-5 дней!!! потом вернёмся!!! переоделась: http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/1091721_w640_h640_7.75_380.jpg
http://8.media.tumblr.com/tumblr_kuh3ctJMKG1qa6bquo1_500.jpg

685

Мне безраздницы! *развернулась и пошла искать кабинет...*

686

всё я не буду тя угаваривать *обиделась*
*ушла в комнату* сплю

687

Вроде кто-то хотел уходить???Ну и пусть! -фыркнула Мира *спускается по лесницам...*

688

*иду по коридору*
думаю ах так?? ну и ладно мне всё надоело, подруга хоет уйти, Совет подростков шас даже не ищут, и нечему неучат, Лара с Клео постоянно спят! Я сбегаю
*направляюсь к комнате каджетов*

689

*Идёт где-то...В непонятном месте...* Надо их найти!

690

*оставила записку* http://s005.radikal.ru/i210/1102/8c/bc9db4ab45e4.jpg

691

*отправилась в зал гаджетов*
блииин охрана что делать то? а вспомнила!
надо по стенам пройти
прохожу.
Хи тоже мне охрана :no:
КЛЮЧ у АХРАННИКА??? блинатор....
Ну ладно... *подошла сзади потехньку вырубила :flirt: на часик* взяла ключ ушла.
Захожув комнату вауу

692

*Клео проснулась, вся офигевшая*
- А-а-ай.. наконец-то нормально выспалась.... Девчонки, вы где? - Клео оглядывается, - мы ж вроде в лабиринте были... -
*Нашла записку, читает*
- Ага. И где все? - Клео ушла искать остальных.

693

*Мира потерялась* "Вот блин!Опять куды-то вляпалась!" -думаем Миранда

694

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
К Мире подползает мишка: - Привет! Эту Клушу не видела? Или как там ее зовут... -

695

Кумазитро!!!(или как его там Оо) Ну хоть что-то живое!!!Помоги найти Трио,а потом я тебе помогу найти Клео!

696

*как хорошо что ногти остались :flirt: *
Возьму всё это:
Ух ты! эта штука создаёт точную копию http://cache.gawker.com/assets/images/gizmodo/2010/01/twirl_battery.jpg
навсякий пожарный http://mobi-phone.info/autothumbs.php?img=/images/hi-tech/bluetooth-kulon_ot_tokyoflash_380_447.jpg
это же как в том фильме!!! я смогу допрыгнуть оч далеко http://wackyboards.files.wordpress.com/2009/07/orbit-feet.gif

697

- Ну ладно, - Мишка сверяется с картой, бормоча себе под нос: - Кле-о... запомнить... -
Через тридцать секунд: - в центре только Марк. Идем. -
Мишка двигается в непонятном направлении.

698

попрыгучку сразу одену!!
вон дырка, правда в самом верху но всё же :flirt:
*одела*

Всё стало красным и на весь шпионский центр : ВТОРЖЕНИЕ ВТОРЖЕНИЕ!
БЛИН!!! всё я бегу!!! -разбежалась и прыгнула-
аааааа, фуф я на свободе!!!
Я ВЫШЛА ОТТУДА! вон школа

699

Вторжение? -услышала Мира *Прячется за мишку*

700

Клео, офигевая: - ой, ёлки... - смотрит в дырку на потолке, - КИИИРА? Это ты? -


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Спец-центр часть 1