Вверх страницы

Вниз страницы

Волшебный мир...

Объявление

Волшебный мир, это буквально целый мир, где Ты можешь найти настоящих друзей, которые поддержат в любой ситуации! Окунись в море позитива вместе с нашими участниками. У нас регулярно проводятся интересные конкурсы, интересные гадания, веселые тесты! Ты можешь весело провести время в ролевой игре с тематикой шпионок, или просто пообщаться с участниками, найти хорошего друга.


ПОДЕЛИСЬ ФОРУМОМ!

Внимаение! Конкурс: "Осенний листопад" Подробнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Спец-центр часть 1


Спец-центр часть 1

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Риги
Фантазия.. У Миры она отлично работает)))

102

:| соглассна)))

103

ну и где эта Сара?! чё дальше???

104

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* написал(а):

Фантазия.. У Миры она отлично работает)))

а это плохо??? :confused:

105

*тихо фигеет*

106

Ну и геде эт Сара?

107

Перед Риги из ниоткуда вырастает Сара бесшумно спрыгивает откуда-то сверху:
Переодеваемся и быстро в спорт зал! 

108

Опять?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O я же сказала! я не могу!

109

Риги
Не можешь? Дверь там. Это равносильно тому, что ты не можешь быть шпионкой. - хладнокровно ответила Сара.

110

Клео пофиг, она идет переодеваться и бежит в спортивный зал.
- Вот и аукнулись мне годы, когда я нагло прогуливала физру... - страдальческим голосом заявила "Рапунцель", заплетая волосы в косу.

111

Ладно я в спорт зал!

112

Риги
Отлично. Пять кругов. Первый разминка.
Опяяяяяяяяяять...., - после взгляда Сары аля не хочешь вали, последовала фраза, - Я!? А что я? Я обажаю физкультуру! Да я хоть десять кругов бегать буду! , *тупаю улыбка идиота*

113

Клео пофиг, она черепашьим шагом двигается по кругу все еще заплетая трехметровую косу Оо

114

*быстро бегу* я в тонусе!!!!

115

- Чтобы быть в тонусе, надо, чтобы тонус был в тебе, - нравоучительно произносит Клео, попивая сок. *еще одна рекламная пятиминутка*.

116

Сношу Клео! Весь сок на ней :D

117

- Вас беспокоят пятна? Тогда вам нужно это! - Клео не растерялась, она достает из кармана стиральный порошок и начинает что-то увлеченно рассказывать, попутно стирая свою футболку. *еще одна пятиминутка*
Робот: наша Рапунцель, по ходу, заключила контракт с рекламной фирмой. И, кстати, бугагашеньки!

118

Усё Сара!!! я закончила :flirt:

119

Клео, тихо Кире: - слышь, давай незаметно сбежим, а? в макдак сходим? а если поймают скажем, что пытались поступить как настоящие шпионы: хотели сбежать из логова зверя... -

120

*Переоделась,попёрла в спорт зал...*-всем привет!-*Бегу,бегу...*-АААААААААА!!!-*Запнулась о волосы Клео...Упала...*-Блиииииин!!!-Протянула медленно слово Мира-Я ударилась коленкой и продрала штаны...-*ЫЫЫыыы!!!!*-Эм мисс Сара,у вас есть йод,вата и запасные штаны??-

121

"Хм, кажется у меня слишком быстро отросли волосы... чтобы я еще раз согласилась шампунь этот рекламировать..." думала Клео, помогая Мире подняться.
- Ну, у меня йода и ваты нет, но может ты сока хочешь? там на донышке немного осталось... - спросила Клео.

122

-Эх...давай.-*оттряхиваясь сказала Мира*-а что делать со штанами???-*подозрительно пялюсь на Клео*

Отредактировано Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO (2010-12-29 22:31:16)

123

0_0 мда...... кому то пора отрезать волосы :disappointed: а ревльно пошлите!!! *тихонько выходит*

124

Риги написал(а):

ревльно пошлите!!!

-Я вообше-то про сок...-*промывает ледяной водой ногу.Отрываю штанины (оставшееся похоже на шорты),завязываю ногу(ведь кровь льётся!)*-Я никуда не уйду!!-*Фыркнула Миранда и побежала вновь по спорт залу...*

125

тогда я иду с Клео! *фыркнула в ответ Кира*

126

Риги
russia-sama;
Ключик дать? Вас даже искать не будут, просто на ваше место пришлют новых, не передумали?, - из-за дерева вышла Сара. НАСТОЯЩИЙ ШПИОН! Ни кто и не догадался что она здесь....

127

:huh: ну ладно!

128

- Ай, блин, почему мои гениальные планы всегда рушатся? - Клео уныло возвращается на место.

129

russia-sama;
Валим! Пока её нету! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

130

*схватила за капюшон Риги и russia-sama;

*-Никуда Вы милочки,не пойдёте!-

131

- А я никуда и не собираюсь.... - Клео начинает дрыхнуть, устраиваясь на собственных волосах.

132

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
а что я? это не я!

133

Риги
http://sm.smilik.ru/1111304156.gif -Ну прям!?!...- http://funportal.info/smiles/smile13.gif

134

- Хр!..... -

зЫ: я единственная уже который раз читаю название темы как "Спа-центр"? хД

135

russia-sama;
:D

136

*идет искать комнату для спа-процедур ^ ^*

137

Мне бы щас по плавать :love: эх это САРА!!!

138

*Клео возвращается, грустная, но озадаченная*
- Бассейн я нашла, он дальше по коридору, а вот спа-процедурный зал нет... -

139

russia-sama;
геде??? пошли покажеш!!!

140

Куда собрались девочки??? Это на выходных, они у вас будут. А сейчас заниматься! - В этот раз Сара была в чёрном спортивном костюме.
У нас по плану отжимания. Кто-нибудь отжиматься умеет?

141

*°•Все_будет_Coca-Cola•°*
:confused:

142

Риги
Я почему-то  так и думала. Будем учится!

143

- Отжиматься? Не вопрос! -
Клео просто стоит и улыбается, надеясь все-таки откосить от занятий.

144

-Ну я умею...-*зачем я вякнула??? ==" *

145

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
И я!  :idea:

146

Сара походу застыла!!! :D

147

Риги
нет,она в шоке! :rofl:

148

Сара: Не хохотать! Сегодня вы проходите сквозь лазеры на время! Для начала за 2 минуты, не успеете сваритесь!
ЧТО???????????!!!!!!!!!!!!!!!! o.O но.. но!
Сара: Некаких но! Ану быстро время пошло!

149

пошла первая (в точнее побежала)
ау, ррррр..... ффф... фуф... ВСЁ!
Сара: плохой результат! Ты прошла за 1 мин 32 секунды! Настоящий шпион пройдёт за 6 секунд!
СЛЕДУЮЩАЯ!

150

Клео пожимает плечами и прется напролом через лазеры.

151

russia-sama;
Кира от нефиг делать кричит:Давай клео давай давай! давай красиво давай давай!!! :crazyfun:

152

Клео прошла,попёрла Я!!!
*Изгибается как может...*О.оНога за спиной!о.О-Фуф!Я прошла за...ой,ойёёй!За 4 секунды-*в обмороке!*

153

Я щас Миру убью

154

Ага за 2 минуты 4 секунды. Плохо! Очень плохо!

155

- А я за десять секунд прошла, только вот... - Клео с сожалением осматривает сгоревшие волосы. Теперь длиннющая шевелюра Клео сгорела и осталась только причесочка каре, - а... можно меня к парикмахеру? у меня кончики неровные! и все волосы в саже! -

156

Вид russia-sama;
http://s19.radikal.ru/i192/1101/5d/502da5c355d8.jpg

157

Oº°‘¨Миса_Миса¨‘°ºO
- ААА!!!! Убери зеркало!!! - Клео испуганно отшатывается, - что у меня с пальцами? и волосы не в лучшем состоянии, хм... -

158

russia-sama;
:rofl:

159

russia-sama;
А ещё у тебя руки фиг знает откуда ростут!подсказка!ну тела-то нет! :D

160

russia-sama;
*ухахатываюсь от вида Клео*
Спалилась ты курочка, спалилась :tomato:

161

*Клео уходит в депрессию и начинает слушать поп-музыку (!), предварительно достав плеер*
- Ай киссд э гел!!!! - орет Клео, - энд ай лайк ит!!!! -
- И вообще обиделась я на всех... - тихо добавляет Клео и опять заводит старую песню - о, щииит! -

162

russia-sama;
да ладно те!!! чё ты? все палятся и нечего! а волосы отрастут! туже снимаеш рекламу шампуня! Вот им и воспользуйся!
*Достаю шампунь, открываю крышку* фуууу ну и вонь.... Ну может поможет! :flirt:

163

- Щииит, - Клео затыкается, - да убери ты это... это просто вода смешанная с размельченными еловыми иголками и смолой. Это мне вместо настоящего шампуня дали, -
*клео, у которой медведь на ухе не просто поплясал, а станцевал лезгинку с тремя совими собратьями продолжает петь*
- Ниии... фоо... верэээве ю а! Ай белииив! -

164

как ж её заткнуть? :confused:
ой да ты не бойся! вон сарыны волосы выдирим ночью, прилепим и всё! да простит меня Сара

165

*Мира,у которой после лезгиночки медведи заглянули к Мисе,берёт один наушник,слушает и подпевает...*Бойтес* смертные!-Ай киссд э гел!..-

166

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
ну ладно я с вами! дОСТАЮ ПЛЕЕР
*ляляляляляляляля* Ай киссд э гел!..- е е е е

167

Ууу...Кола с Сарой наверно от нашего "трио" уже повесилис*!!!

168

- не, не хочу Сарины.. они седые... - Клео хмурится, - АЙ КИССД Э ГЕЛ!!! хм, песню мы однако выбрали... а пофиг... ЭНД АЙ ЛАЙК ИТ! -

169

- Ай киссд э гел,энд ай лайк ит!!!-*Мира почивает головой*-Какой Вовик???-

170

:D

171

- А ччерт.. хоть о Вовике не напоминай... - Клео уже сориентировалась и достала самый русский из напитков, - вуд ю лайк сом водка? будем топить всех Вовиков и Пофиков в стакане! и волосы мои тоже! -

172

*Мира смотрит на вуд ю лайк сом водка так,кат кролик смотрит на морковку...ШУЧУ!!!*
*Мира смотрит на водку(тьфу-ты!)Мира смотрит на Клео ошарашеным взглядом...*




































































*представила что скажет клео...*"-взаимно-" :D

173

Лара достала скрипку и начала играть мелодию. Трио самых "выдающихся" певцов её не капельки не интересовало.

Сара же спокойно сидит и слушает, изредка выкрикивая реплик от не фиг делать.
Вообще-таки у меня волосы не сидые.  В мои семнадцать я натуральная брюнетка... А вы нечего поёте, что за песня? , - *Так на заметку: У Сары на ухе вообще стадо слонов станцевало*

174

-Ох,зря ты так!-
*Прибавила на полную мощьность музыку,Клео оглушило...*
-АЙ КИССД Э ГЕЛ!!!ЭНД АЙ ЛАЙК ИТ!!!-

175

*отошла от Мисы на километр*
ааа ща я оглохну!!! :angry:
ну чё задание какое нить дай!

176

Ларе пофиг. Она играет теперь уже на флейте.

177

*Притащила профиссиональный барабан.*Туц-туц,туц...туц.Ту-тууууц!Баф,баф.Ба-ба-баф!Туц-баф,туц-баф-туц!!!

178

У меня идея! :idea: Давайте создадим свою группу!Мы будем играть на разных инструментах:

Я - Барабан
Риги - Гитара
Кола - Флейта
Рассия - Будет петь!

179

- Ну, петь так петь! Сейчас... - кле с наглым видом предлагает охраннику склада оружия водку, тот сразу удаляется а неизвестном направлении, пропуская Клео на склад. Через несколько минут Клео возвращается встрепанная и довольная: - Вот! Теперь мой голос будет всегда идеальным! -
Клео держит в руке гаджет-микрофон.
- Так, опробуем.... Ай киссд э гел!.. работает! -

180

У Сары сработал пейджик.
ВСЕМ ТИХО! Делайте что хотите только ничего не взорвите! , -Сара удалилась в направлении главного здания. Через несколько секунд из здания компьютерного центра вышла миниатюрная девушка с белыми волосами. А почти сразу за ними направился парень с чёрными волосами. Он двигался тихо и незаметно, так что даже Лара разглядела его не сразу.

181

-Щас подъиграем...-*сажусь за барабаны,достаю палочки,начинаю отбивать ритм...*

182

ЦЫЦ ВСЕМ! Что-то случилось... Давай послушаем?? Они пошли к главному центру во-вторую дверь. , - Лара покосилась но подруг.

183

"Золотое трио"

184

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* написал(а):

"Золотое трио"

Да видела я,видела!

185

*на ухо Мире* дакеж сара вульгарна, а тот мальчик на эмо похож??

186

*На ухо Кире*ну да,а мальчик на девочку похож*прикрыла милейшую улыбку ладошкой*

187

O?°‘?Миса_Миса?‘°?O
:crazy: ага!

188

- Они ненамного старше нас а уже какие крутые шпионы! - с благоговением в голосе заявила Клео - интересно, зачем они здесь? -

189

russia-sama;
да!!! клео ПРАВА!

190

Я и говорю, пошлите подслушаем!

191

- Но они же шпионы... если мы будем подслушивать они сразу это поймут... они-то шпионы, а мы неудачницы... - мрачно вздыхает Клео.

192

*иду тихонько подслушивать*
вы КАК ХОТИТЕ, А Я, ПОДСЛУШИВАТЬ УМЕЮ БЕЗ ЗВУЧНО! ПОМНИТЕ КАК В ШКОЛЕ??

193

Девушки так и не успели что-либо придумать. Из дверей вышла Сара и направилась к дверям не кого не замечая. Уже возле дверей она остановилась, как будто что-то забыла.
Вы двое за мной! , - девушка обернулась и пересчитав всех глазами добавила, - И эти двое тоже. ВСЕ за мной! ЖИВО!

194

*Мира,сидя на лавочке,и пилив ногти вместе со старым маникюром была в шоке от слов Сары*-А я тут причём!?- :tired:  :sceptic:

195

Сара даже не остановилась. Она просто пошла дальше не ответив на реплику Миры.

196

- Пипец подкрался незаметно, - заметила Клео, и направилась вслед за Сарой, словно на плаху.

197

Лара пошла за Клео.

198

- Как думаешь, нам ничего не будет? - поинтересовалась Клео у Лары.

199

russia-sama;
понятия не имею... Сара какая-то странная.

200

-А вдруг она нас с этими чубриками вышестоящими которые оч. выпендриваются шпионами...Оч. хочется!Предупреждаю!!!Тот парень(Марк),МОЙ!!!-*Мира размечталась,и врезалась в стенку на повароте коридора! :D *-Блин больно!!!...-*Сара ехидно улыбнулась,сделав лицо мрачным*


Вы здесь » Волшебный мир... » Архив » Спец-центр часть 1